ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Клады «Тамбовских волков»  (Прочитано 11009 раз)

Оффлайн сергей вологда

• Внеклубная
  • *
Re: Клады «Тамбовских волков»
« Ответ #30 : Ноябрь 13, 2008, 11:36:58 am »
В Вологодской в Грязовецком уезде восстание в 1919 г было.
Да мы тут про Тамбовщину инфу собираем...  .... а большое восстание то?
вот, заодно и про Тамбов и про часть остальных случаев
http://www.rusk.ru/vst.php?idar=421760

Оффлайн Разбой

• Внеклубная
  • *
  • Расскажу как, но не скажу где.
« Ответ #31 : Ноябрь 13, 2008, 12:35:09 pm »
Окажу посильную безвозмездную помощь в археологической разведке на юге Подмосковья, а так же на севере Подтулья и Подрязанья 
Порядочность и конфиденциальность гарантирую                  (НЕ ШУТКА)

Мы в ответе за то, что откопали. ;)

Оффлайн st Reff

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #32 : Март 04, 2009, 06:58:24 pm »
   В продолжение темы : У меня в тех краях тёща живёт , ей бабушка расказыбала что дескать была в тех местах деревня разбойницкая , всего несколько дворов , промышляли грабежом на дорогах и на реке . Потом пришли стрельцы , деревню разорили , а разбойников поубивали . Место я нашёл , пробовал прибором - хрень всякая попадается , интересного ничего . Наверное опыта нехватает . Да , на том месте курганище похоже монгольский и не простой , почти до середины в реку осыпался . Место - красотища !!!
«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется»
>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<

Оффлайн akinac

• Внеклубная
  • *
  • Кто ищет - тот все найдет!
« Ответ #33 : Март 12, 2009, 01:02:44 pm »
   В продолжение темы : У меня в тех краях тёща живёт , ей бабушка расказыбала что дескать была в тех местах деревня разбойницкая , всего несколько дворов , промышляли грабежом на дорогах и на реке . Потом пришли стрельцы , деревню разорили , а разбойников поубивали . Место я нашёл , пробовал прибором - хрень всякая попадается , интересного ничего . Наверное опыта нехватает . Да , на том месте курганище похоже монгольский и не простой , почти до середины в реку осыпался . Место - красотища !!!

Да, Витек!... Глядя на твой активный коп как то не верица, что курган сам наполовину в реку сполз... :D

Оффлайн Alucard

• Внеклубная
  • *
« Ответ #34 : Март 27, 2009, 01:53:17 pm »
матушка моя с томбовской области. и дед с бабкой.
тоже вот распрашиваю. кумекаю. места там и впрямь интересные и чудные :-X
"С Зоной ведь как: с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля - везенье, а все остальное - судьба..." А. и Б. Стругацкие "Пикник на Обочине"

мудвин

• Гость
« Ответ #35 : Апрель 07, 2009, 08:22:35 pm »
матушка моя с томбовской области. и дед с бабкой.
тоже вот распрашиваю. кумекаю. места там и впрямь интересные и чудные :-X
А я там сидел... :D

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого