ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Какой пистолет лучше всего приобрести для самообороны??  (Прочитано 45180 раз)

WASSILIUS

• Гость
Друзья,подскажите мне плз.я бы хотел приобрести пистолет для самообороны какой будет правильнее всего купить??разрешение надо??

golf

• Гость
Конечно ОСУ. Она самая мощная из травматики.

Оффлайн Стольный князь ёШКИн_кОТ

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Числится в милицейских сводках.
Друзья,подскажите мне плз.я бы хотел приобрести пистолет для самообороны какой будет правильнее всего купить??разрешение надо??

ищите - тут уже сто раз все обсуждалось.
уходите все, я люблю один сидеть :-)

Оффлайн desant

• Внеклубная
  • *
Разрешение надо полюбому :)
А на счет пистолета  ;) на вус и цвет товарища нет, кадому свое. А вобще тема вроде была и  не раз ;)

Sergey Pich

• Гость
Покупай боевой наган и не парься...Если в Америке ты нах. то проблем нет :D

WASSILIUS

• Гость
присмотритесь,и увидете,что я новичок на этом форуме!!а на счёт разрешения:как его получать??

Оффлайн LESNIG

• Внеклубная
  • *
Если есь вопросы по получению лицензии, прошу в личку.
С выбором тоже, что-нибудь посоветую ;)
(Античная нумизматика-все вопросы в личку)

Sergey Pich

• Гость
Новичёк-шлангом не прикидывайся и заполни графу в каком городе живёшь ;)

Оффлайн smer4

• Внеклубная
  • *
  • Без суеты...
Ствол для самообороны или дразнилку от гопников?? Дразнилка - Лидер или Оса, Оса убийственнее, для серьезной самообороны - короткий вепрь 12 калибр - рожок на 8 патронов.  :-[
Продам штык Бердан копаный. Пишите в личку.

golf

• Гость
Ствол для самообороны или дразнилку от гопников?? Дразнилка - Лидер или Оса, Оса убийственнее, для серьезной самообороны - короткий вепрь 12 калибр - рожок на 8 патронов.  :-[
Или короткий бекас. Правда с ними таскаться не совсем удобно.

Оффлайн LESNIG

• Внеклубная
  • *
Ну не знаю, недавно приобрёл себе короткий Бекас 12к. Довольно компактная вещица, весит мало, да и чехольчик для него, как для теннисной ракетки :)
(Античная нумизматика-все вопросы в личку)

WASSILIUS

• Гость
я из сп_б,а где вводить город незнаю!!!

Shuk@

• Гость
Ну для серьёзной обороны РГД-33 или Ф1, чего уж мелочиться можно РПГ на спине таскать.
По поводу ОСЫ-вещь, и выручала не раз ;)
ЗЫ по мне лучше что-нибудь острое таскать ;)

WASSILIUS

• Гость
я из сп_б,а где вводить город незнаю!!!
всё,нашёл и исправил..

Оффлайн Орешек

• Форум
  • Внеклубная
  • *
  • Урочище Волосково
Если Вам для скрытого ношения и травматик-берите Осу.Самый мощный на сегодняшний день резинострел.Только учтите,что и она имеет свои недостатки:
-всего 4 заряда;
-пластиковая;
-бывают(из-за способа воспламенеия) сбои в работе,которые явно не видны.Ее нельзы передернуть и дослать патрон как,например,у классического пистелета,на котором возникает задержка.
Если Вы приверженец классического вида оружия(пистолетообразных) я бы имел скромность посоветовать самый что ни на есть классический Макарыч.Мак-8 или Мак-10(12).Только брать 2004-2005 г.г. с рук на том же самом Ганз.ру(кстати,питерских там много..)Преимущества брать с рук:
-хотя всё современное травматическое оружие по качеству не соответствует деньгам,что за него проясят-в те годы таки делали более качественно,что ли.Счас вообще всё сырое...:(
-пистолет "с рук"будет доведен до ума,деталюшки нужные поставлены и проч;)Пристрелян опять же.
-как правило продавец отдаст впридачу патронов и кобуру.
Из общих достоинств перед Осой-многозарядность и железность;)При возможной задержке практически всегда достаточно передернуть затвор и дослать след. патрон.Запчасти наиболее доступны.
Из недостатков-пресловутый шарик-пуля ок. 10 мм и массой менее 1г.:(Посему пользовать только "усиленные" как минимум 50 Дж патроны...)
Еще можно посоветовать Хорхе,пожалуй...
Из новых моделей (Т-10,АПС и проч. это на любителя...)
А вообще,почитайте здесь:
http://talks.guns.ru/forummessage/46/591.html

Если берете огнестрел для обороны дома;)
Здесь зело выбор хорош!:)
Одинаково хороши будут для квартиры и помповик короткий 12 калибра или Сайга .410 короткая:)
Удачи!
« Последнее редактирование: Июль 22, 2008, 10:40:17 am от Орешек »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого