ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Ножи каких производителей предпочитаете?  (Прочитано 25051 раз)

Оффлайн budulay_pro

• Внеклубная
  • *
  • пусть не круто, но мне нравится
Re: Ножи каких производителей предпочитаете?
« Ответ #105 : Март 30, 2010, 09:09:28 pm »
Ну я не команндос чтобы ножики метко в цель метать... да и деревья зазря портить не люблю. Вот такие- мой выбор. Считаю что больше и не надо...

Оффлайн Новик

• Внеклубная
  • *
  • ща докурю - и копну!
« Ответ #106 : Март 30, 2010, 10:06:28 pm »
Ну я не команндос чтобы ножики метко в цель метать... да и деревья зазря портить не люблю. Вот такие- мой выбор. Считаю что больше и не надо...
И я не командос... В деревья зазря метать тоже не любитель. Ну а ежели бешенный пёс какой....Лисы тоже бешенством страдают. Да мало каких экстстримальных случаев бывает. Пьяная компания... Смотрите сами!

Оффлайн budulay_pro

• Внеклубная
  • *
« Ответ #107 : Март 30, 2010, 10:18:09 pm »
Тоесть в бешеную лису лучше всего ножечком метнуть???? Ну это явно для профи!:))) Я бы ружьишко тогда для верности таскал(от лис) Они быстрые заразы... Это дерево стоит себе мирно и даж не шелохнётся:) да и пьяного вид ружьеца гораздо больше вразумит нежели вид метательного ножика:) Ну это если уж совсем прям готовиться основательно. А ещё ведь медведи есть... эти вообще уууух! Такого ведь и с ружьеца-то не завалишь сразу!  :D

Оффлайн Новик

• Внеклубная
  • *
  • ща докурю - и копну!
« Ответ #108 : Март 30, 2010, 11:44:45 pm »
Тоесть в бешеную лису лучше всего ножечком метнуть???? Ну это явно для профи!:))) Я бы ружьишко тогда для верности таскал(от лис) Они быстрые заразы... Это дерево стоит себе мирно и даж не шелохнётся:) да и пьяного вид ружьеца гораздо больше вразумит нежели вид метательного ножика:) Ну это если уж совсем прям готовиться основательно. А ещё ведь медведи есть... эти вообще уууух! Такого ведь и с ружьеца-то не завалишь сразу!  :D
В принципе,на копе только тем и занимаюсь, что метаю всё что попадёт под руку. Особенно люблю портить деревья! Фискарь- то для чего? А вот тресть по корням! А пока с ожесточением рублю корни,ружьё за спиной прикладом лупит по заднице! Да и пулемёт мешается... Когда бешенная лиса на пару с медведем припруться! И дерево стоит - не шелохнётся! Ну как не метнуть в  него ножичек! И форма ножа прям располагает! А вот у товарища ножичек формой лезвия очень распологает вырезать на заборе неприличное слово! Да не одно! И нафига этот коп!  :D :D :D  Просто всё это к чему? Дай дураку фискарь,он с ним такого натворит вместо копа, куда там ножам... И Гринпис - отдыхает!  ;)

zliden

• Гость
« Ответ #109 : Март 30, 2010, 11:50:26 pm »
Новик жгёшь!!! ;D ;D ;D
Смотри,меня на копе не метни и не выруби и это,по заднице прикладом не хлопай!!! ;) :D :D

Оффлайн budulay_pro

• Внеклубная
  • *
« Ответ #110 : Март 30, 2010, 11:54:30 pm »
 :D ;D ;D апасна  ;D

Оффлайн Новик

• Внеклубная
  • *
  • ща докурю - и копну!
« Ответ #111 : Март 31, 2010, 12:03:42 am »
Не,мужики! Просто в этих ножах,какая-то хищная красота! Вот честно,с полчаса стоял у витрины и любовался...Была бы возможность - всё скупил! И в руке лежит,приятно ощутить тяжесть.Эх, Красота присутствует во всём!!!  Удачи!!! ;)

fomich

• Гость
« Ответ #112 : Март 31, 2010, 12:17:12 am »
Коллеги у кого нить Пол Ванек (искусство ножевого боя) имеется,а то эта зараза денег просит :-[ :D

fomich

• Гость
« Ответ #113 : Апрель 12, 2010, 11:29:03 pm »
Блин,так что ни у кого нема? :-[

JahDigger

• Гость
« Ответ #114 : Апрель 22, 2010, 10:58:56 am »
Производителей предпочитаю забугорных, в частности - "Cold stee". Либо если не лень и вдохновение есть - сам делаю.l

Оффлайн ss666

• Внеклубная
  • *
« Ответ #115 : Апрель 28, 2010, 06:03:43 pm »
На метро "Пражская" в "Электронном рае", на самом нижнем этаже наткнулся на торговую точку ножами и прочими нужными в нашем деле вещами.Торгуют товарами фирмы "Пират" . Поразило качество стали при сравнительно небольшой цене! Ну а вот ассортимент! http://www.piratopt.ru/?go=group&act=vitrina Сам,помимо ножа приобрёл ещё много нужного для копа и туризьма! Очень качественное обслуживание! А какой выбор мачете! В общем,каждый может почуствовать себя Zonderom!!!  :D :D :D  

что-то по каталогу очень похоже на китай
такие ж на севастопольском в сое время по 100р. были...

бороться и искать, найти и перепрятать!

Оффлайн Новик

• Внеклубная
  • *
  • ща докурю - и копну!
« Ответ #116 : Апрель 28, 2010, 07:00:55 pm »
Да,Китай. Но качество - рулит! Можно взять разрекламированный брэнд за бешенные бабки,но меня этот вполне устраивает!  :)

Оффлайн enotka

• Внеклубная
  • *
« Ответ #117 : Апрель 28, 2010, 07:42:04 pm »
А у меня норвежский Viking. Простенький, егерский вариант. Каменты, что типа викинг - ацтой и все такое, идут сразу в %опу. Очень удобный, сталь хорошая, долго держит заточку. Крепкий! Чего я им не делал - от резки колбасы и вскрытия консервов до обрубания веток и до подножки между кирпичами чтоб забраться на стену. Все удовольствие 500 руб.  ::)
Вертолеты - это души убитых танков...

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого