ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Странный туман.  (Прочитано 71395 раз)

Авега

• Гость
Re: Странный туман.
« Ответ #60 : Февраль 21, 2008, 10:14:11 pm »
Благодарю за ссылку. Только я имел ввиду несколько иные исследования. Хотелось бы понять КАК происходят "странные " явления,  их закономерность. Попытаться понять ИХ, вполне вероятно что тот Туман мог обладать разумом, или чем-то похожим. Согласитесь что это необычно и подобные явления завораживают. 

Оффлайн daison

• Внеклубная
  • *
  • X TERRA 50 + Т 74( 2009г.в.)
« Ответ #61 : Февраль 22, 2008, 07:02:11 pm »
Благодарю за ссылку. Только я имел ввиду несколько иные исследования. Хотелось бы понять КАК происходят "странные " явления,  их закономерность. Попытаться понять ИХ, вполне вероятно что тот Туман мог обладать разумом, или чем-то похожим. Согласитесь что это необычно и подобные явления завораживают. 

Когда в последний раз люди заявляли, что видели единорога или эльфа? Если рассматривать призраков чисто статистически, то у них есть не меньше прав на существование, чем у зомби, снежного человека или НЛО (последние, кстати, стали массово навещать нас лишь в 20 веке).

Современные ученые уже не так категоричны в вопросе о том, что происходит с личностью после прекращения жизненной активности тела. Некоторое время назад было проведено экспериментальное взвешивание умирающего человека — перед смертью и сразу после нее. Разница в весе составила примерно 2 грамма.

Нам хочется верить, что нажитое с таким трудом “Я” не угасает вместе с распадом мозга. Мы еще очень слабо изучили мир энергии — а ведь, возможно, именно там скрывается разгадка информационного бессмертия.

В любом случае, привидения — добрые и злые, общительные и не очень — будут интриговать нас до тех пор, пока мы не сможем точно сказать — кто или что это, откуда они появились и чего от нас хотят.
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
И один в поле воин.

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #62 : Февраль 22, 2008, 10:29:58 pm »

Когда в последний раз люди заявляли, что видели единорога или эльфа? Если рассматривать призраков чисто статистически, то у них есть не меньше прав на существование, чем у зомби, снежного человека или НЛО (последние, кстати, стали массово навещать нас лишь в 20 веке).

Современные ученые уже не так категоричны в вопросе о том, что происходит с личностью после прекращения жизненной активности тела. Некоторое время назад было проведено экспериментальное взвешивание умирающего человека — перед смертью и сразу после нее. Разница в весе составила примерно 2 грамма.

Нам хочется верить, что нажитое с таким трудом “Я” не угасает вместе с распадом мозга. Мы еще очень слабо изучили мир энергии — а ведь, возможно, именно там скрывается разгадка информационного бессмертия.

В любом случае, привидения — добрые и злые, общительные и не очень — будут интриговать нас до тех пор, пока мы не сможем точно сказать — кто или что это, откуда они появились и чего от нас хотят.
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

2 грамма - вес души, т.е. получается, что составной части ноосферы, приходящейся на один человеческий организм.

Авега

• Гость
« Ответ #63 : Февраль 24, 2008, 01:25:19 pm »
Блин, хорошая идея, взвесить душу. Хоя на мой взгляд тонкий мир не имеет НАШИХ параметров, т.е. объем, вес , длина , ширина им некритично, их просто нет. Измеряться там должно в немного ином измерении (простите за товтологию), скорее при смерти физической  человеке прекращается определенный процесс, вследствии чего 2 грамма и пропадают.

Оффлайн daison

• Внеклубная
  • *
« Ответ #64 : Февраль 25, 2008, 10:50:59 am »
                 В конце 1990 года весь мир облетело сенсационное сообщение о том, что душа материальна и ее можно взвесить. В одной из лабораторий США обнаружили, что душа - это биоплазменный двойник человека, имеющий яйцевидную форму. Она покидает тело хомо сапиенса в момент его смерти. Взвешивая умирающих на специально сконструированных весах, в которых были учтены все возможные известные физиологии весовые колебания тела, уходящего в небытие, исследователь Лайэлл Уотсон обнаружил поразительный факт - они становились легче на 2,5-6,5 граммов!

Справедливости ради заметим, что подобные исследования не являются прорывно-новаторскими. Еще в 1915 году в адвентистском журнале "Благая весть" № 8 был описан научный эксперимент американского врача Мак-Дугала. Он тоже определял вес "того неизвестного, что называется душой". Опыт состоял в том, чтобы выяснить, насколько изменяется вес человека в "мгновение, когда жизнь его оставляет". Измерения показали, что "душа весит пять с половиной золотников", то есть 22,4 грамма.
И один в поле воин.

dennnik

• Гость
« Ответ #65 : Март 15, 2008, 12:49:23 am »
Ковырялся в машине и обнаружил пару баночек рыбных консервов после которых мы с Барбосом Антоненко летающую тарелку видели. Кто на коп поедет могу угостить.

Оффлайн daison

• Внеклубная
  • *
« Ответ #66 : Март 15, 2008, 02:03:31 am »
Ковырялся в машине и обнаружил пару баночек рыбных консервов после которых мы с Барбосом Антоненко летающую тарелку видели. Кто на коп поедет могу угостить.
т   

Хочу ,но консервы уже похоже изжили себя , давай меняться на позитив!!!
И один в поле воин.

Авега

• Гость
« Ответ #67 : Март 15, 2008, 10:05:58 am »
И мне! И мне тушоночки!

borbos

• Гость
« Ответ #68 : Март 17, 2008, 09:42:46 am »
:D :D :D ;D

topograf_skaut

• Гость
« Ответ #69 : Апрель 07, 2008, 01:08:01 am »
Привет бывалым у вас тут такая тема...
в эти дела не верят их знают и имеют туды допуск, кому положено...
сам я видел воочею домового ... описывать не стану кто сам испытал тот поймёт, кто хи-хи делает тому не докажешь.
Факт тонкие миры есть и они существуют...
я собственно чего писькаю-то... в Беларуси есть местечко одно худое, нехорошее, так вот там провалы во времени случаются... сам хочу туды наведацца, больно место цикавае, помимо того что оно худое так там ещё легенда для поиска очень уж притягательная, короче кто в компанию я готов.

Авега

• Гость
« Ответ #70 : Апрель 07, 2008, 08:49:22 pm »
Добрый вечер! Мне интересна такая тема. А где именно в Белоруссии? Есть команда из 5 человек, ребята опытные. Итак? Можно по асе связаться. Мой номер 366151716

topograf_skaut

• Гость
« Ответ #71 : Апрель 08, 2008, 01:38:31 am »
привет асей не пользуюсь ... обработать бы поток информации на ящике кидай адресс мыла да и откуда ты со своей командой ???

Авега

• Гость
« Ответ #72 : Апрель 08, 2008, 07:39:20 pm »
Со Смоленска мы. Как раз рядом с Белорусией. Интересно было бы посмотреть место.

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #73 : Апрель 08, 2008, 07:40:22 pm »
Мужики -меньше смотрите ТВ3 >:( ;D ;D

Оффлайн Alexey Obolenski

• Внеклубная
  • *
« Ответ #74 : Апрель 08, 2008, 08:19:46 pm »
Мужики -меньше смотрите ТВ3 >:( ;D ;D
:D :D :D и больше :'(
Пилите, Шура, пилите! Там золото! :)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого