ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Странный туман.  (Прочитано 71113 раз)

Блэк

• Гость
Re: Странный туман.
« Ответ #105 : Январь 02, 2009, 10:40:27 pm »
Язычество возвращается?

:DОно и не уходило!Новый Год!Жертва - Ёлка!!!!Пасха!Жертва........ :D :D :D
Я понял бы, если человек вышел в поле, повернулся на восток, перекрестился помолясь... А тут поливание земли татарским кетчупом и вином, "пляски с бубнами" и пр. Так и душу сатане продать за тугрик недолго...
Хантер будьте терпимее к заморочкам других
ходи молись бей поклоны
это твое право
а другим не надо запрещать и уж темболее навязывать
свои взгляди и приморочки
у нас свобода вероисповедания
 ;)

Агде Копаете если не Секрет ????
Охотник 777
 8) :'(

Algreg

• Гость
« Ответ #106 : Январь 02, 2009, 10:48:43 pm »
Кждый имеет право на свой подход, если уж принимать эту версию. Кто то её вообще не принимает и всё равно при фарте. А те кто принимает исходит наверное в подходе, от места поиска, ну и наверное душевного полёта. Так что споры неуместны. Не хочется чтобы обмен мнениями и историями перетекал в конфликт, с последующими "тёрками" постов или удаления интересной и долгоживущёй темы. Это я так.

Блэк

• Гость
« Ответ #107 : Январь 02, 2009, 10:53:20 pm »
Давай лучше находки свои пости, для большинства здесь оно в диковинку!
щас пока не копаем
Снегу по пояс и на термометрах вчера -15-17
по мере поступления находок
буду выкидывать
 :'(
Извиняюсь за дикий вопрос
а шо за форум
Московский
мне товарищ посоветовал
сказал Форум Классный
да я сам вижу неплохой
Блэк :)
 :o
« Последнее редактирование: Январь 02, 2009, 10:58:35 pm от Блэк »

Оффлайн aleksandrkrw

• Внеклубная
  • *
  • ACE-250,AKA Кондор 3,X-terra 705.В наличии!!!
« Ответ #108 : Январь 02, 2009, 10:55:55 pm »
щас пока не копаем
буду выкидывать

Давай АНТИКУ! ;)
Disconnect

Оффлайн sid

• Внеклубная
  • *
  • F 75
« Ответ #109 : Январь 02, 2009, 10:58:45 pm »
щас пока не копаем
буду выкидывать

:D :D :D У нас погода такая тоже  :D :D :D
"у каждого своя технология" - говорил повар набивая сумку продуктами

Блэк

• Гость
« Ответ #110 : Январь 02, 2009, 11:07:55 pm »
 :D :D :D
« Последнее редактирование: Январь 06, 2009, 06:16:12 pm от Блэк »

Блэк

• Гость
« Ответ #111 : Январь 02, 2009, 11:16:23 pm »
 :D ;)
« Последнее редактирование: Январь 06, 2009, 06:17:03 pm от Блэк »

ОleG

• Гость
« Ответ #112 : Январь 02, 2009, 11:40:23 pm »
Раз пошла такая пьянка то еще немного про туман. Сия фотка из окрестностей славного города Штутгарта. Погода стояла отличная.  Долго пытался сфотографировать вечером костел. Худо-бедно получилось. А вот уже ночью когда из бара грузились решил на последок еще разок сфоткать и вот что получилось. Уж есть там кладбище или нет не проверял. Может уж больно сильно шумели))) как мы там погуляли наверно с 1945 г. ни кто не гулял. :D

fomich

• Гость
« Ответ #113 : Январь 02, 2009, 11:49:25 pm »
Был у меня такой случай.Приехал(для разведки) на одно из урочищ,которое по моему мнению должно быть выбито в ноль.Я всегда брал на выезд знакомого водителя(утром привозил,вечером забирал),выскочил и не переодеваясь решил пробежаться по верхам.Тут меня окликнул водитель(он не понимая копа иногда просто выходил из машины и осматривал то место,в которое привез)говорит:"Посмотри что за хрень такая".На ветке дерева висит бутылка,в бутылке кусочек бумаги(явно смахивающий на записку),но он не сложен,а засунут так,что ни один уголок не помят.Осмотрев не увидел букв---подумалось,что дождь мог смыть(она не была закрыта),но присмотревшись не нашел ни единной соринки(пылинки)внутри---даже никакого осадка(если бы была влага).Я решил не трогать и сказал об этом водителю,он же попробовал как нить зацепить палкой,а когда не вышло попросту разбил ее.Затем поднял бумагу и ничего не найдя протянул мне,я побоявшись больше показаться струхнувшим взял ее и ничего не найдя положил на землю.Водитель перед отъездом сказал,что деревня разделялась на две половины(об этом никто не знал,он еще ребенком помнит останки деревни---ему за 50),вторая половина находилась за лесом.На этой половине я вообще ничего не нашел и плюнув пошел через лес на другую.Поставил большую катуху и надел наушники.Вторая половина находилась на поляне,которую окружал лес,но не полностью(открытая часть выходила к пруду).Вот и первый сигнал---копаю первый пустой горшок,тут же второй(тоже пусто)---закопал яму и решил быстренько пробежаться(почуял какое то давление на психику)---думаю засеку сигналы и приехав с водителем в следующий раз попрошу его со мной чутка постоять(не уезжать сразу).По ходу дела начинаю обходить поляну вокруг(снял наушники)и судорожно оглядываться по сторонам.Вот тут то у меня и началось---деревья вокруг такие старые(дубы-колдуны)сигналы на каждом взмахе---в темпе вальса перекидываю катушки(ставлю меньшего диаметра),а она зараза опять пищит.Постоянное ощущение что за тобой кто то наблюдает.Короче до кучи начинается гул в голове,думаю млять с ума так соскочить можно---разворачиваюсь на пол пути и начинаю быстрым шагом(чуть ли не бегом) идти в сторону пруда---пруд еле как обошел(вода меня все таки чутка успокоила)и я решил,что стоит все таки посетить это место ,но не в одиночку(чтоб с ума не спрыгнуть)с водителем.Но почему то обстоятельства сложились так,что я больше на это место не попал.В этом году хочу все таки взять штурмом это место,может кто скажет что придумать с этой бутылкой,да и вообще.Кстати узнал,что та половина деревни была богатой и жадной.Может кто подскажет что стоит замутить перед копом ;) :-[

П.С.Да, забыл сказать под конец аппарат отключался просто напрочь---без всяких причин.А уйдя с этого места пошел по полю---аппарат работал нормально и нашел пару монет :-[
« Последнее редактирование: Январь 02, 2009, 11:55:29 pm от fomich »

ОleG

• Гость
« Ответ #114 : Январь 02, 2009, 11:49:47 pm »
Да а если вобще по теме то тоже в жизне приходилось сталкиваться с необъеснимыми (с нормальной точки зрения) вещами. Хотя в достаточно степени скептически отношусь ко всем вопросам связанным с аномальными явлениями.  

fomich

• Гость
« Ответ #115 : Январь 02, 2009, 11:58:33 pm »
Одна старушка мне сказала на это:"Учись понимать и принимать знаки,они тебе помогут в жизни" :)

ОleG

• Гость
« Ответ #116 : Январь 03, 2009, 12:05:19 am »
Золотые слова.

fomich

• Гость
« Ответ #117 : Январь 03, 2009, 12:17:57 am »
Золотые слова.

В поездку со мной в этом году хотела отправиться и жена(мой рассказ она пропустила мимо ушей),но прочитав тему---задумалась,и теперь туда поедет только взяв старого человека(верующего),который сможет читать молитвы. ;).Может все таки кто нить,что нить посоветует.Не хочу этого места пропускать---уверен не зря ;) :-[

Algreg

• Гость
« Ответ #118 : Январь 03, 2009, 12:21:12 am »
Фомич, к Дионисию съездий, он точно ответит, или отпиши ему.

Hunter777

• Гость
« Ответ #119 : Январь 03, 2009, 12:25:04 am »
Тему перечитал, отец Дионисий уже писал в начале темы, что все это значит и что делать  :)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого