ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Странный туман.  (Прочитано 73884 раз)

borbos

• Гость
Re: Странный туман.
« Ответ #45 : Февраль 17, 2008, 07:14:35 pm »
А это фотография странного объекта, снято в п. Каспля летом 2007 года.
сегодня наблюдали такой же объект,один в один :oне далеко от Бронниц на пойме...повисел на месте несколько минут и изчез...

borbos

• Гость
« Ответ #46 : Февраль 17, 2008, 07:15:41 pm »
был тоже случай с туманом :o...не долеко от дачи есть деревня Рождествено(Каширский р-он)..примерно 1 км от этой деревни по среди поля есть лесок круглой формы примерно метров 500 в диаметре,а в этом лесочке  кладбище,как то на рассвете возвращались домой с гулянки и увидели такую анамалию...вокруг кладбища туман окутывал этол лес с низу в верх,но самое интересное,что было видно начало этого тумана(как голова змеи оплетающая круглый предмет)...кладбище  старое...а туман как сторож видемо :o
А кладбище случайно не на холме или каком либо возвышении находится?
нет, поле как поле....ровное

antonenko

• Гость
« Ответ #47 : Февраль 17, 2008, 07:16:57 pm »
Борбос.. Говорю же тебе.. это рыбный паштет так действует:)

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #48 : Февраль 17, 2008, 09:26:53 pm »
Koenigsberger Spirit, завидую я вам где-то, места у вас красивейшие! Жаль что не разу недовелось побывать в Кенигсберге.

Спасибо, Авега! Приезжайте туда, много мест реально интересных и необычных без туристически натянутой показухи. Надеюсь, у Вас еще будет такая возможность! 

borbos

• Гость
« Ответ #49 : Февраль 17, 2008, 09:31:42 pm »
Борбос.. Говорю же тебе.. это рыбный паштет так действует:)
а Денис вторую баночку с собой забрал :Dвечером один съест и  :-\

Das Ich

• Гость
« Ответ #50 : Февраль 17, 2008, 10:49:45 pm »
..Андрюх, я тож так думаю))) Только,надо предупредить ,чтоб  фотик зарание приготовил и ещё не забыл разделить на 4-5 порций....А то если в одну харю схавать....улитишь нах на Марс ,там чердаки ещё не тронуты ;D ;D ;D

о.дионисий

• Гость
« Ответ #51 : Февраль 18, 2008, 11:14:58 am »
 :D :D :D

Оффлайн BRotten

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #52 : Февраль 18, 2008, 09:06:26 pm »
фотографии как фотографии ребят не ищите так называемых ..чудес.. :)

Совершенно согласен. Фото сделанны в известном месте. Погода - жутко противный моросящий дождь. Тумана и объектов на фото видно небыло. Скорее всего это просто оптический эффект. Полностью затуманенные фотографии меня удивили, думал влага попала в фотик. Потом вместе с дождем пропали и "эффекты".

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #53 : Февраль 18, 2008, 09:41:58 pm »
Я целиком согласен насчет круглых точек - это отражение света фотовспышки от капель дождя.

Но вот с туманом у меня получилось как раз наоборот: снял с интервалом 10 секунд на одних и тех же  настройках фотоаппарата с одного и того же места в помещении - на одном снимке есть туман, а через 10 секунд - нет! Это то у меня и вызывает странное ощущение потустороннего.

Авега

• Гость
« Ответ #54 : Февраль 19, 2008, 06:38:52 pm »
Насчет шариков если честно я не знаю. Лни то есть на фото, то нет. Но вот с туманом я думаю объясняется тем, что вода способна проводить какой - то вид энергии, либо накапливать информацию и передавать ее. Сложно объяснить, но думаю ключевым моментом является вода.

Оффлайн Доброволецъ

• Внеклубная
  • *
« Ответ #55 : Февраль 19, 2008, 07:19:59 pm »
Насчет шариков если честно я не знаю. Лни то есть на фото, то нет. Но вот с туманом я думаю объясняется тем, что вода способна проводить какой - то вид энергии, либо накапливать информацию и передавать ее. Сложно объяснить, но думаю ключевым моментом является вода.

Вода вообще суть живая! ::)А вот все хрономиражи(если верить очевидцам)как раз таки наблюдались когда был туман... :-X

Оффлайн BRotten

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #56 : Февраль 19, 2008, 07:27:13 pm »
Совершенно согласен, тоже думаю что водяная взвесь в воздухе что-то дает. Из известного факта круговорота воды в природе, делаю вывод, что - вода попала с неба на землю, потом впиталась землей и т.д. Вот во время нахождения воды под землей ей была впитанна, накопленна и перенесенна какая-то энергия, которая потом отражается на наших с вами фотографиях.

Авега

• Гость
« Ответ #57 : Февраль 20, 2008, 08:40:44 pm »
Согласитесь господа, что интересно было бы провести в поле опыты с водой поставить...

Algreg

• Гость
« Ответ #58 : Февраль 20, 2008, 08:46:56 pm »
Согласитесь господа, что интересно было бы провести в поле опыты с водой поставить...

На минном поле >:( :D

Оффлайн daison

• Внеклубная
  • *
  • X TERRA 50 + Т 74( 2009г.в.)
« Ответ #59 : Февраль 20, 2008, 10:21:55 pm »
           Зачем изобретать велосипед, всё о туманах тут : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Когда один на один с природой , да ещё в туман - от воображений играет адреналинчик.
                 Непросто сфотографировать бывает увиденное, достать фотоаппарат или отступить от увиденного, а вдруг это не туман......  :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
И один в поле воин.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого