ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Странный туман.  (Прочитано 71047 раз)

Блэк

• Гость
Re: Странный туман.
« Ответ #270 : Январь 08, 2009, 11:05:24 pm »
http://cineplexx.ru/2/120-teorija-neverojatnosti-prokljatye-klady.html
http://rutube.ru/tracks/1043677.html?v=14490dc19738a0f161ca383039bc507d
http://caches-treasures.nnm.ru/zolotuyu_sheiynuyu_grivnu_ocenili_v_350_tys_funtov_

откуда дровишки из ГУГЛА вестимо

http://users.nnm.ru/moroz777/

а вот однофамилец хантера 777
тоже интересный собеседник и сильный кладоискатель
 :)
« Последнее редактирование: Январь 08, 2009, 11:13:05 pm от Блэк »

Блэк

• Гость
« Ответ #271 : Январь 09, 2009, 01:50:57 am »
три золотых правила копа:
1.Нашел поселешку покажи товарищу!
2.Нашел кубышку поделись с другом!
3.Лох пошел Лох нашел!

:'( :'( :'(

Оффлайн Сергей112

• Внеклубная
  • *
« Ответ #272 : Январь 11, 2009, 12:41:24 pm »
а никто собственно и не сказал шо это ужастики
просто обычные энерго-сгустковые образования
для вас это заляпанный объектив
\токо и делал шо ляпал на него
а потом снимал ;D ;D ;D\
а для меня лично это ОНИ.........
и ничегошеньки вы мне не докажите
я сам в рекламе работаю
Досвидания СКЕПТИКИ!!!!!!!!
вам здесь неуютно
Досвидания :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D :P :P :P
....давно тут не был. А никому ничего и не надо доказывать. У каждого своя правда, и доказывать не собираюсь. Лажа просто все это, выдумали для себе искуственный мир в котором все перемешено и выдумка и реальность. В нем и живете, выдумывая здесь всякие небылицы. Чтож, дело ваше, но судя по вашему мирозрению боулинг например это тоже зло, не надо туда ходить, там ОНИ

« Последнее редактирование: Январь 11, 2009, 12:43:15 pm от Сергей112 »
СРУБЫ    производство, продажа, установка.

Блэк

• Гость
« Ответ #273 : Январь 11, 2009, 01:08:20 pm »
может это просто души ШАРОВ для боулинга
или их привидения
 :D :D :D :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн sileykin

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #274 : Январь 14, 2009, 11:57:21 am »
Расскажу свою историю в этой ветке. Коллегам не рассказывал, дабы не сочли за больного -) Но что было, то было.

Есть у меня деревенька (у каждого копаря есть своя деревенька), ныне существующая, но с длинным и интересным прошлым. Находится деревенька на западе Смоленской области. Весь сезон там периодически копал и буду копать.

Так вот... Однажды летним ранним утром, когда мои еще все спали, пошел на облюбованную полянку. Непосредственно на полянке до 1938 года стоял храм. Служителя расстреляли в 1938 году, а храм разрушили. В общем хожу себе в наушниках, вожу клюхой, покуриваю. Вдруг вау, сигнал, да четкий такой, цветной весь (хожу с фишером 75). Копаю, достаю киотный крест (я его тут где-то выкладывал ранее), тру его, радуюсь... Находка хоть и не редкая но приятная во всех отношениях, к тому же он целый и ровный. В общем кладу находку запазуху и довольный отхожу от закопанной ямки. Вдруг в хэдфонах слышу шепот. Отчетливый шепот, как будто мне на ухо кто-то что-то быстро читает типо молитвы. Расслышать отдельных слов не удалось, очень тихо было и речь быстрая. Но то, что это была речь сомнений нет. Выключил прибор, шепот пропал. После этого все пропало... Думайте что хотите, но я был абсолютно трезв, наркотики не принимал и т.п. И нормально выспался. Такие вот дела. А что это было, хз.

Возможно это была какая-то радио-анамалия или что-то в этом роде. Фишер прибор оч. чувствителный к различного рода помехам... Но таких "помех" до и после этого случая не было. Так вот.
FISHER F75 + KOSS + FISKARS

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #275 : Январь 18, 2009, 09:25:02 pm »
Взято тут http://forum.blockhaus.ru/index.php?showtopic=2393

Не реклама.

Оффлайн Venya

• Внеклубная
  • *
  • Garret АСЕ 250 - Просто и надежно
« Ответ #276 : Январь 19, 2009, 12:58:56 am »
Вот что мне хотелось бы сказать.
Предположим, что вся это бесовщина ваша существует.
В конце концов ни наука, ни материализм не отрицает существования чего-либо, доселе неизученого.
Не будем забывать, что любой объект суть Ding an sich, вещь в себе, и до конца принципиально не познаваем.
И дело не только в Канте, матетатически доказывается тоже самое (Теорема Геделя о неполноте)
Но суть не в этом.
ПОЧЕМУ сталкиваясь с проявлениями неведомого, вы заранее ставите себя в приниженое положение??
Откуда уверенность что они сильней и что-то могут вам сделать??
Откуда в вас эти латентные гомоимпульсы?
Вы люди. вы обладаете волей, разумом, умом в конце концов!
Почувствовали что кто-то наблюдает - разворачивайтесь и к нему - "Кого пасешь п@дла? Копателя не видела? Ща как дам лопатой по уху!"
Услышали детские голоса в поле - спойте им "в траве сидел кузнечик", а потом - "Так дети, побаловались и бай, щас тут взрослые дяди копать будут"
Копаете войну, наши окопы - "Свои, свои. Ребята, вы молодцы, но Берлин мы уже взяли, так что спите спокойно."
 Все в ваших руках, вся "магия" на кончиках пальцев.
Первый враг человека знания это страх.
Выбор за вами - бежать от страха или победить его, сделав своим "союзником"

Блэк

• Гость
« Ответ #277 : Январь 19, 2009, 08:06:28 pm »
Вот что мне хотелось бы сказать.
Предположим, что вся это бесовщина ваша существует.
В конце концов ни наука, ни материализм не отрицает существования чего-либо, доселе неизученого.
Не будем забывать, что любой объект суть Ding an sich, вещь в себе, и до конца принципиально не познаваем.
И дело не только в Канте, матетатически доказывается тоже самое (Теорема Геделя о неполноте)
Но суть не в этом.
ПОЧЕМУ сталкиваясь с проявлениями неведомого, вы заранее ставите себя в приниженое положение??
Откуда уверенность что они сильней и что-то могут вам сделать??
Откуда в вас эти латентные гомоимпульсы?
Вы люди. вы обладаете волей, разумом, умом в конце концов!
Почувствовали что кто-то наблюдает - разворачивайтесь и к нему - "Кого пасешь п@дла? Копателя не видела? Ща как дам лопатой по уху!"
Услышали детские голоса в поле - спойте им "в траве сидел кузнечик", а потом - "Так дети, побаловались и бай, щас тут взрослые дяди копать будут"
Копаете войну, наши окопы - "Свои, свои. Ребята, вы молодцы, но Берлин мы уже взяли, так что спите спокойно."
 Все в ваших руках, вся "магия" на кончиках пальцев.
Первый враг человека знания это страх.
Выбор за вами - бежать от страха или победить его, сделав своим "союзником"
ты  чегото не понимаешь
ЭТО ЖЕ ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ты живешь в этой реальности...........
а тут БАХХ!!!!!!!!!!!
и ТЕБЕ ПРИВЕТ ИЗ ДРУГОЙ РЕАЛЬНОСТИ!!!!!!!!
ЭТО КРУТОООООООООО!!!!!!!!!
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
« Ответ #278 : Январь 19, 2009, 08:10:09 pm »
фраза "латентные гомоимпульсы" порадовала, во многом применимо к нашему хобби - в виде синдрома "тотальная боязнь государства"  :D :D :D
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Блэк

• Гость
« Ответ #279 : Январь 19, 2009, 08:13:20 pm »
Веня ты аватарчик себе новый примутил
серезный такой как настоящий индйский вождь
а элементарных истин не поймещь
шо странно загадочно и и непознано всегда тянет..................
а если жить по простому
то ЖИЗНЬ ВЯНЕТ,,,,,,,,,,
как цветок.................
орентируйся на ВОСТОК
эмоциииииииииииии,,,,,,,,,,,,,,,,,эмоциииииииииииииииии............эмоцииииииииииииии........
вот шо прикольно
ВАМ ИНОПЛАНЕТЯНАМ
нас землян не понять.............
 :D :D :D :D ;) ;) ;) ;)
« Последнее редактирование: Январь 19, 2009, 08:14:56 pm от Блэк »

Оффлайн volodyaa

• Внеклубная
  • *
« Ответ #280 : Январь 19, 2009, 08:32:02 pm »
фотографии как фотографии ребят не ищите так называемых ..чудес.. :)

Совершенно согласен. Фото сделанны в известном месте. Погода - жутко противный моросящий дождь. Тумана и объектов на фото видно небыло. Скорее всего это просто оптический эффект. Полностью затуманенные фотографии меня удивили, думал влага попала в фотик. Потом вместе с дождем пропали и "эффекты".

места действительно известные,моя деревня,ностальгия. а по поводу тумана это да есть такое дело,но уж очень часто он мне там встречается...

Оффлайн Drunja33

• Внеклубная
  • *
« Ответ #281 : Январь 21, 2009, 09:09:26 pm »
Ну вот как и обещал рассказываю историю нахождения крестика из темы про узкоколейку. Все написаное чистая правда и есть свидетель. мой друг. Вот как сейчас помню случилось это еще в 20 веке, в 1999 году, в конце июля или  начале августа. Собрались мы с другом за грибами, знакомые сказали что там то и там осиновиков ну просто завались. Договорились с вечера, собрались, а утром выглядываю в окно - все небо в низких тяжелых тучах и мелкий моросящий дождь, ни малейшего намека на прояснение. Ну делать нечего,  раз назвались груздями то и полезли в рейсовый автобус. Конечно и дождевики и резиновые сапоги были. Приехали, прошли деревню и углубились в лес, дождь продолжал моросить, но так как было тепло и мы соответственно были одеты то решили без грибов не возвращаться. Благо они хоть и не кучно и много(как рассказывали) но попадались. После нескольких часов поиска грибов, остановились на обед и уточнение планов, решив выдвигаться к деревне, вышли из леса. Дождь не прикращаясь моросил попрежнему, но на горизонте появилось маленькая полоска чистого голубого неба. От момента нашего захода в лес прошло не меньше 4 часов, и хоть я говорил что были одеты по погоде, изрядно вымокли. Появилась маленькая надежда на улучшение погоды и мы решили двигаться к деревне через разобранную узкоколейку, в надежде найти еще осиновиков. Наши надежды оправдались, подул ветерок и вот тут я считаю произошло маленькое чудо, буквально за один час небо полностью очистилось от туч, выглянуло солнце, и еще через полчаса с нас уже валил пар. Стало жарко, скоро мы почти высохли и уже в более радостном настроении пошли по бывшей железке к деревне, не забывая однако посматривать по сторонам в поисках грибов. Грибы встречались, но в ведрах еще было место, да и до автобуса время было поэтому неторопились. И вот идя по насыпи позади друга, и шаря глазами из стороны в сторону я случайно заметил отблеск, такой примерно как блестит на солнце кусочек фольги или осколок стекла, но не придав этому значение прошел дальше. Но сделав несколько шагов остановился, просто из любопытства, полотно разобрано давно тропинка была изрядно заросшей, как сейчас помню даже столь привычного в наше время мусора по дороге не валялось. Я вернулся, что хотел увидеть не знаю, просто вернулся. Друг увидел что я шагаю назад,окликнул меня, я сказал подожди и наклонился над продолжавшим блестеть в лучах солнца непонятном на тот момент предмете. Я был слегка ошарашен-из песка торчала перекладинка крестика ,стоявшего на ребре  и на боку, типа Андреевского(  я сам Андрей :-\) и часть золотой руки распятия, она то и блестела, умытая дождем на солнце. Пока я приходил в себя, подошел друг посмотреть- что я так долго в песке ковырюсь? Я показал- друг выглядел как же как и я - :o. Всю дорогу до деревни мы обсуждали причины потери и находки крестика,я думал посоветоваться со священником но как то не получилось, крестик был положен мной в шкатулку дома где и лежит себе рядом с другим крестиком, так же найденым глазами но позже(это уже другая-менее интересная история :D). P.S. На выходе из леса перед полем у деревни мы нашли по осиновику, размер шляпки которых был с диаметр крышки пластикового ведра, естейственно грибы были старые и червивые, жаль что в то время не было сотовых и фотиков цифровых, и поэтому для истории они не сохранились.  Вот собственно и весь правдивый, от первого до последнего слова, рассказ. :)
8 906 266 07 88

Блэк

• Гость
« Ответ #282 : Январь 21, 2009, 11:06:37 pm »
случай из копа
поехали с товарищем покопать в прошлом феврале
приехали ....оставили машину на дороге
шли пешком до места
ходим по полю ищем
шото взглянул на машину
она гдето в метрах 300-400
а какие то пецы в ТЕМНЫХ ОДЕЖДАХ КРУТЯТСЯ возле машины
у меня пошел мандражжжж.........
ОПАНАААААА.............................................. :o :o :o :o :o
ни хрена сибе
машина на сигналке вроде не пищала..........
а фигуры видно отчетливо
шото лазиют вокруг
труться  ходят в ЧЕРНЫХ ОДЕЖДАХ
и отчетливо так видно................
навалился СТРАХ липкий и мандражный
волосы поднялись дыбом
я лопату сжал в руках
приборчик на поле оставил и потихоньку к машине иду
\колотит всего.......не с похмелья вроде\
ноги стали ватными
а ОНИ так и шурудят.......вокруг да около
какойто момент оглянулся поискать товарища он ходит увлеченно ищет монеты
повернулсяя
не доходя 100 метров
а страх не спадет.........
а ВОЗЛЕ НЕЕ НИКОГО...........ююююю
челы изчезли........
ОНИ пропали .........
а место открытое спрятаться негде
вооще зателепалооооооооооооо
 :o :o :o
Я был в ШОКЕ...............
встал покурил успокоился
руки трясуться
ЭТОЖ НАДО...........
Бывает такое
а кто это был
понятие не имеею
кому рассказать не поверят
\потом подумал шо ИМ нужно.........
 инрересуются............\
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o
« Последнее редактирование: Январь 21, 2009, 11:19:17 pm от Блэк »

Оффлайн aleksandrkrw

• Внеклубная
  • *
  • ACE-250,AKA Кондор 3,X-terra 705.В наличии!!!
« Ответ #283 : Январь 21, 2009, 11:11:17 pm »
случай из копа
поехали с товарищем покопать в прошлом феврале
приехали
поставили машину на дороге
шли пешком  и до места
ходим по полю ищем
шото взглянул на машину
она гдето в метрах 300-400
какие то пецы в ТЕМНЫХ ОДЕЖДАХ КРУТЯТСЯ
у меня прошкел мандражжжж.........ОПАНАААААА.......
ни хрена сибе
машина на сигналке врде не пищала..........
а фигуры видно отчетливо
шото лазиют вокруг
труться вокруг ходят
навалился страх липкий и мандражный
волосы поднялись дыбом
я лопату сжал в руках
приборчик на поле оставил и потихоньку к машине иду
\колотит всего.......не с похмелья вроде\
какойто момент оглянулся поискать товарища он ходит увлеченно ищет монеты
пошел к машине
не доходя 100 метров
а страх не спадет.........
а ВОЗЛЕ НЕЕ НИКОГО...........
черти изчезли........
Я был в ШОКЕ...............
успокоился
Бывает такое
а кто это был
понятие не имеею
кому рассказать не поверят
\потом подумал шо ИМ нужно.........
 инрересуются............\
 :o :o :o :o :o :o :o :o :o

>:(что напарник на Ваше поведение ответил? >:(клинический случай? :-\
Disconnect

Блэк

• Гость
« Ответ #284 : Январь 21, 2009, 11:21:25 pm »
>:(что напарник на Ваше поведение ответил? >:(клинический случай? :-\
[/quote]
да я ему сразу и не расказал такак в шоке был
только спустя некоторое время
посмотрел на меня с сочуствием :-X
« Последнее редактирование: Январь 21, 2009, 11:35:05 pm от Блэк »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого