ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Странный туман.  (Прочитано 72016 раз)

Koenigsberger Spirit

• Гость
Re: Странный туман.
« Ответ #15 : Февраль 12, 2008, 11:03:52 pm »
Ооо.. Это уже по делу.

Как ни странно молитвы часто помогают в таких случаях (я имею ввиду странные встречи в дороге)

о.дионисий

• Гость
« Ответ #16 : Февраль 12, 2008, 11:11:03 pm »
конечно а ещё лучше и когда спать ложимся осенять себя крестным знамением .да и вообще куда бы не пошли перекреститься незабывать. :)

Kers

• Гость
« Ответ #17 : Февраль 13, 2008, 12:35:11 am »
Добрый день. Еще одна фотография из личного архива (делалась фотография на Гнездовских курганах), на фотографии изображен сын одних знакомых, снимали они на мобильный правда.
видел это фото у знакомого на мобиле, легенда почти такая-же, только снимали его знакомые ;D ;D ;D
видел это фото в сети, и сново почти такая  же легенда ;D ;D ;D

Оффлайн zaniok

• Внеклубная
  • *
« Ответ #18 : Февраль 13, 2008, 01:08:07 am »
бррр ужасов нагнали, пойду молится.
люди!закапывайте пожалуйста за собой ямки.Ато сами в них попадёте!

Оффлайн BRotten

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #19 : Февраль 13, 2008, 11:52:39 am »
Много писал в подобных темах, НО ниразу не видел хорошего, четкого снимка с призраком. Наиболее интересным и достоверным показалось видео с лешим. Мне так же интересно есть ли этот человек среди нас? И что было с ним дальше? Все приведенные фоторгафии это всего навсего догадки. Вроде видно, а вроде и нет? Не хочу показатся скептиком, т.к. сам верю в существование потустороннего, хотя сам ниразу не наблюдал.

Оффлайн barclay

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #20 : Февраль 13, 2008, 01:48:55 pm »
У меня тоже какая то байда с туманом была.
Несколько лет назад из Ржева, ехали по дороге на Селижарово.
Ночью. Туманище стоял везде, плотный что кисель. Выезжаем из поворота,
и на прямой видим в стене тумана просто тоннель. Круглая дырка прямо по
шоссе. Ехали в ней метров 150. Сначала предположили что прошла фура
и как бы пробила туман, но потом отказались от этой гипотезы потому
что в течение 1го часа не нагнали не то что фуры, а и просто машины.
Дорога там прямая, и отворотов в сторону практически нет.
Так что уйти в сторону она не могла. Вот такие чудеса с туманами бывают.
"При двухстах орудиях на километр фронта о противнике не запрашивают и не докладывают.
 Докладывают о достижении намеченных рубежей и запрашивают о дальнейших задачах."
                                                                         A.M. Василевский

Оффлайн Felix

• Внеклубная
  • *
« Ответ #21 : Февраль 14, 2008, 06:39:46 pm »
Авега а я ведь на Раченской ночевал  когда лет 10 назад туда на коп ездил. Прямо в лесу. До сих пор жутко когда вспомню. :o

Авега

• Гость
« Ответ #22 : Февраль 14, 2008, 08:40:15 pm »
Если интересует, то у меня есть небольшая коллекция своих  фотографий, там есть несколько фотографий с Туманом, плюс шарики интересные. Если интересует, то могу выложить.

Kers

• Гость
« Ответ #23 : Февраль 14, 2008, 08:48:59 pm »
Если интересует, то у меня есть небольшая коллекция своих  фотографий, там есть несколько фотографий с Туманом, плюс шарики интересные. Если интересует, то могу выложить.
конечно интересно

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #24 : Февраль 14, 2008, 09:29:58 pm »
конечно интересно

+1

вездеход

• Гость
« Ответ #25 : Февраль 14, 2008, 09:56:00 pm »
конечно интересно

+1
очень интересно
да и ещё может у кого есть видео передачи непомню как называется но точно была такая -помоему по НТВ(про аномалии) или  РЕН ТВ

Kers

• Гость
« Ответ #26 : Февраль 14, 2008, 10:44:05 pm »
конечно интересно

+1
очень интересно
да и ещё может у кого есть видео передачи непомню как называется но точно была такая -помоему по НТВ(про аномалии) или  РЕН ТВ
лучше купить фильмы BBC - вещь!!! :-X

borbos

• Гость
« Ответ #27 : Февраль 14, 2008, 10:45:07 pm »
был тоже случай с туманом :o...не долеко от дачи есть деревня Рождествено(Каширский р-он)..примерно 1 км от этой деревни по среди поля есть лесок круглой формы примерно метров 500 в диаметре,а в этом лесочке  кладбище,как то на рассвете возвращались домой с гулянки и увидели такую анамалию...вокруг кладбища туман окутывал этол лес с низу в верх,но самое интересное,что было видно начало этого тумана(как голова змеи оплетающая круглый предмет)...кладбище  старое...а туман как сторож видемо :o

Оффлайн TibetMakak

• Внеклубная
  • *
« Ответ #28 : Февраль 15, 2008, 04:37:30 pm »
был тоже случай с туманом :o...не долеко от дачи есть деревня Рождествено(Каширский р-он)..примерно 1 км от этой деревни по среди поля есть лесок круглой формы примерно метров 500 в диаметре,а в этом лесочке  кладбище,как то на рассвете возвращались домой с гулянки и увидели такую анамалию...вокруг кладбища туман окутывал этол лес с низу в верх,но самое интересное,что было видно начало этого тумана(как голова змеи оплетающая круглый предмет)...кладбище  старое...а туман как сторож видемо :o
А кладбище случайно не на холме или каком либо возвышении находится?

Авега

• Гость
« Ответ #29 : Февраль 15, 2008, 08:53:59 pm »
Вот небольшая коллекция из моего альбома:

Довольно частая вешь, пример деревьев в ГПЗ.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого