ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Странный туман.  (Прочитано 71397 раз)

fomich

• Гость
Re: Странный туман.
« Ответ #135 : Январь 03, 2009, 01:13:08 am »
Да каие там халаты Илья, самому бы ноги унести. Если хрень начинается и присутствует стабильно, надо ключик искать, для каждой ситуации свой. А вот какой..... вопрос. А то ведь можно и белку словить от сюреализьма навязанного внешней средой.

По растением я подразумевал себя. :-[ 

Блэк

• Гость
« Ответ #136 : Январь 03, 2009, 01:14:18 am »
Ты тот, кем себя считаешь. Попробуй перед поиском голову отрезать кому-нибудь, сердце съесть и кровью землю полить - глядишь, и находок будет больше...

Хантер
ты какойто странный
кем я должен себя считать,,,,,,,,,,,??????
\ИЗ МУЛЬТИКА И ТЕБЯ ПОСЧИТАЛИ\

тебе кажуться вокруг кровожадные язычники -людоеды
приносящие ЖЕРТВЫ СВОИМ СУРОВЫМ БОГАМ
 :D :D :D :D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
НАСМЕШИЛ
УМОРИЛ!!!!!!!!!!!
мне история Фомича напоминает детство
были у нас Развалины где мы тусили
и самый шик .......было ночью туда пробраться и потусить
вот была приключение
толпа 3-4 человека иногда и более
ночю с фонариком или факелом
на развалины
\фильм был любимый на Грабских развалинах  :o\
очко зактывалось только об упоминание
но мы преодолев страх
всетаки
шли туда
осторожно  и тихо пробирались
в самый эпицентр
где горели какието огоньки
и доносились какието звуки
\или это со страху казалось\
Андреалин качался аж из ущей выливался
все были на измене
какойто дикий хохот или рык
подломившаяся ветка
или огонек
и толпа срывалась
и тикала напропалую
ломая кусты и царапая ноги и руки
ДИКИЙ СТРАХ ОБУЯЛ ТОЛПОЙ
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОНА ЩЕМИЛАСЬ БЕЗРАЗБОРУ
ЛИШЬ БЫУБЕЖАТЬ!!!!!!!!!
потом еще неделю обсуждалась эта экспедиция
обрастая новыми подробностями
ЖУТКАЯ ИСТОРИЯ :o :o :o :o :o
\походу там жили язычники и приносили свои кровавые жертвы\
каждый предмет или артифакт который там находили
имел свое значение
и смысл
 :o :o :o
Есть резон
Фомич
твое местечко навестить
 :o :o :o :o :o :o :o
 :o :o :o :o :o :o
« Последнее редактирование: Январь 03, 2009, 01:15:55 am от Блэк »

Kers

• Гость
« Ответ #137 : Январь 03, 2009, 01:15:51 am »
люблю я эти непонятки, хоть нивочто и не верю

В Подмосковье таких мест хватает,есть коллеги на форуме знающие их.То не мои места---и поэтому не могу их разглашать.Позже подтянутся --глядишь и посоветуют куда нить скататься.Такой экстрим должен быть оправдан---глядишь во что нить да поверишь ;)

П.С.Не советую при этом пить :)
врядли поверю......... в большее, чем во что верю ;)

fomich

• Гость
« Ответ #138 : Январь 03, 2009, 01:20:23 am »
Попробуй перед поиском голову отрезать кому-нибудь, сердце съесть и кровью землю полить - глядишь, и находок будет больше...

Кстати скифы(всей процедуры описывать не хочу)после того как закопали знатного человека по четырем углам могилы закапывали четыре огромных кола,затем живьем насаживали на них лошадь с всадником(при том всадника привязывали намертво к лошади)---стражи усыпальницы ;)

Hunter777

• Гость
« Ответ #139 : Январь 03, 2009, 01:21:17 am »
В такие "странные" места лучше конечно ехать компанией и главное себя заранее не накручивать, т.к. от внутреннего самочувствия могут возникнуть дополнительные "глюки". Вот ребята собирались по войне ехать, где призраки бегают и слышны крики в ночи, но пока что-то никаких новостей, а это безусловно интересно и любопытно.
Есть на востоке Московской обл. место, под названием Шушмор с гигантскими папоротниками и квадратными стволами деревьев, уж и экспедиции туда ездили, и аномальность всякую проверяли, однако до сих пор ясности нет. Разве что березы нашли со стволами, похожими на квадрат, но как оказалось, это далеко не редкость. А люди, туда выбиравшиеся чувствовали себя по-разному, кто-то блуждал, кто-то "что-то" видел, кто-то терялся во времени, ну а для остального большинства вылазка по этим загадочным местам была обычной прогулкой по лесам и болотам. В сети много информации, и каждый для себя что-то найдет.

Algreg

• Гость
« Ответ #140 : Январь 03, 2009, 01:24:18 am »
Попробуй перед поиском голову отрезать кому-нибудь, сердце съесть и кровью землю полить - глядишь, и находок будет больше...

Кстати скифы(всей процедуры описывать не хочу)после того как закопали знатного человека по четырем углам могилы закапывали четыре огромных кола,затем живьем насаживали на них лошадь с всадником(при том всадника привязывали намертво к лошади)---стражи усыпальницы ;)

Какая жесть, пойду налью, а то присниться.  >:(

Kers

• Гость
« Ответ #141 : Январь 03, 2009, 01:30:15 am »

Какая жесть, пойду налью, а то присниться.  >:(
чёкаться бум :-\???

fomich

• Гость
« Ответ #142 : Январь 03, 2009, 01:31:48 am »
мне история Фомича напоминает детство

Думаешь один ты безголовый в детстве был?Мы вообще умудрялись на древнее кладбище на спор ходить(толпой),пока один из нас не покинул нашу компанию(не смогли вернуть).Когда убегали он в обрушившуюся могилу упал и вылезти не мог,а мы выбежав с кладбища сначала все ближайшие кусты обгадили,затем постарше пацана нашли и за пузырь он нам помог вытащить его(сами боялись даже подойти) :-[

Оффлайн Святой Председатель на ГАЗ М1

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Председатель Профкома
« Ответ #143 : Январь 03, 2009, 01:37:02 am »
я рад, когда вокруг меня другие тоже радуются и смеются, вот такой я странный  ;) :D
Попрошу без намёков :D Мне тема напомнинала " Рождественские сказки" :D  Видимо пора такая  :-X

Блэк

• Гость
« Ответ #144 : Январь 03, 2009, 01:38:45 am »
 :) :D ;)
« Последнее редактирование: Январь 06, 2009, 06:18:34 pm от Блэк »

fomich

• Гость
« Ответ #145 : Январь 03, 2009, 01:39:30 am »
Кстати в период перестройки крутые пацаны 8)там себе фазенды понастроили(сравняв кладбище с землей),был года три назад там---пустырь один и никто его больше не занимает,а расположен на высоком месте и рядом трасса проходит :)

fomich

• Гость
« Ответ #146 : Январь 03, 2009, 01:41:41 am »
КСТАТИ О СКИФАХ
\живем в этих местах\

Просматривая ваши посты и вспомнилось :)

Кстати вопрос.Бронзовые топоры попадаются на поселениях или в курганах?Был найден топор на поверхности визуально на берегу озера,место обещают показать. ;)
« Последнее редактирование: Январь 03, 2009, 01:46:32 am от fomich »

Блэк

• Гость
« Ответ #147 : Январь 03, 2009, 01:45:27 am »

п.с. я рад, когда вокруг меня другие тоже радуются и смеются, вот такой я странный  ;) :D
всемы странные каждыйпо своему
ХАНТЕР ТЫ НАВЕРНО ХОЧЕШЬУЗНАТЬ ЧЕТКО...............
НЕ ЯЗЫЧНИК ЛИ Я
................................................
ОТВЕЧУ НЕТ
...ПРАВОСЛАВНЫЙ
 :'(
ТЫ ТОЖЕ  ВОЩЕЛ В ОБРАЗ ХАНТЕРА ТРИ СЕМЕРКИ
УВИДЕЛ МЕНЯ
И ПОДУМАЛ ШОЯ ОХОТНИК ЗА ДУШАМИ 666
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Оффлайн Святой Председатель на ГАЗ М1

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Председатель Профкома
« Ответ #148 : Январь 03, 2009, 01:47:47 am »
ТЫ ТОЖЕ  ВОЩЕЛ В ОБРАЗ ХАНТЕРА ТРИ СЕМЕРКИ
УВИДЕЛ МЕНЯ
И ПОДУМАЛ ШОЯ ОХОТНИК ЗА ДУШАМИ 666
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(
;D ;D ;D ;D

Kers

• Гость
« Ответ #149 : Январь 03, 2009, 01:49:11 am »
нда...........

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого