ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Странный туман.  (Прочитано 73183 раз)

Блэк

• Гость
Re: Странный туман.
« Ответ #120 : Январь 03, 2009, 12:27:30 am »
На первый вопрос мой ты так и не ответил (давай на ты - так проще  )
В каком месте я проявил какую-либо нетерпимость и где я что-то кому-то делать запретил, где навязал свою точку

на первый вопрос ответил
читай выше ;)
а по поводу нтерпимости
это все разговоры
я поздно крестился в конце 80-х
и в те годы чуть было не ушел в лоно церкви
и все шо то шо ты хотел мне сказать я понял
и знаю
просто надо понять  одну вешь
шо ОН есть
и ОН нас любит
вопрос любим ли мы его????
 :-[

Kers

• Гость
« Ответ #121 : Январь 03, 2009, 12:29:57 am »
Был у меня такой случай.Приехал(для разведки) на одно из урочищ,которое по моему мнению должно быть выбито в ноль.Я всегда брал на выезд знакомого водителя(утром привозил,вечером забирал),выскочил и не переодеваясь решил пробежаться по верхам.Тут меня окликнул водитель(он не понимая копа иногда просто выходил из машины и осматривал то место,в которое привез)говорит:"Посмотри что за хрень такая".На ветке дерева висит бутылка,в бутылке кусочек бумаги(явно смахивающий на записку),но он не сложен,а засунут так,что ни один уголок не помят.Осмотрев не увидел букв---подумалось,что дождь мог смыть(она не была закрыта),но присмотревшись не нашел ни единной соринки(пылинки)внутри---даже никакого осадка(если бы была влага).Я решил не трогать и сказал об этом водителю,он же попробовал как нить зацепить палкой,а когда не вышло попросту разбил ее.Затем поднял бумагу и ничего не найдя протянул мне,я побоявшись больше показаться струхнувшим взял ее и ничего не найдя положил на землю.Водитель перед отъездом сказал,что деревня разделялась на две половины(об этом никто не знал,он еще ребенком помнит останки деревни---ему за 50),вторая половина находилась за лесом.На этой половине я вообще ничего не нашел и плюнув пошел через лес на другую.Поставил большую катуху и надел наушники.Вторая половина находилась на поляне,которую окружал лес,но не полностью(открытая часть выходила к пруду).Вот и первый сигнал---копаю первый пустой горшок,тут же второй(тоже пусто)---закопал яму и решил быстренько пробежаться(почуял какое то давление на психику)---думаю засеку сигналы и приехав с водителем в следующий раз попрошу его со мной чутка постоять(не уезжать сразу).По ходу дела начинаю обходить поляну вокруг(снял наушники)и судорожно оглядываться по сторонам.Вот тут то у меня и началось---деревья вокруг такие старые(дубы-колдуны)сигналы на каждом взмахе---в темпе вальса перекидываю катушки(ставлю меньшего диаметра),а она зараза опять пищит.Постоянное ощущение что за тобой кто то наблюдает.Короче до кучи начинается гул в голове,думаю млять с ума так соскочить можно---разворачиваюсь на пол пути и начинаю быстрым шагом(чуть ли не бегом) идти в сторону пруда---пруд еле как обошел(вода меня все таки чутка успокоила)и я решил,что стоит все таки посетить это место ,но не в одиночку(чтоб с ума не спрыгнуть)с водителем.Но почему то обстоятельства сложились так,что я больше на это место не попал.В этом году хочу все таки взять штурмом это место,может кто скажет что придумать с этой бутылкой,да и вообще.Кстати узнал,что та половина деревни была богатой и жадной.Может кто подскажет что стоит замутить перед копом ;) :-[

П.С.Да, забыл сказать под конец аппарат отключался просто напрочь---без всяких причин.А уйдя с этого места пошел по полю---аппарат работал нормально и нашел пару монет :-[
думаеться замутить там шашлычёк надо! :)

Algreg

• Гость
« Ответ #122 : Январь 03, 2009, 12:34:47 am »
думаеться замутить там шашлычёк надо!  

Фомич место не сдаст  :D

fomich

• Гость
« Ответ #123 : Январь 03, 2009, 12:35:30 am »
Фомич, к Дионисию съездий, он точно ответит, или отпиши ему.

Уже есть человек,который поможет и выедет со мной(старый человек---верующий).Я просто хотел бы услышать предположения по поводу бутылки--- да и всего того,что произошло.То есть предпринять какие то шаги(как бы от себя)в этом направлении,чтобы копалось спокойней :-[

Algreg

• Гость
« Ответ #124 : Январь 03, 2009, 12:38:41 am »
Фомич, к Дионисию съездий, он точно ответит, или отпиши ему.

Уже есть человек,который поможет и выедет со мной(старый человек---верующий).Я просто хотел бы услышать предположения по поводу бутылки--- да и всего того,что произошло.То есть предпринять какие то шаги(как бы от себя)в этом направлении,чтобы копалось спокойней :-[

Насчёт бутылки всё просто, надо вернуть что забрал.  То есть привозишь с собой, опустошаешь и вешаешь на то место. И будет фарт  :D

Kers

• Гость
« Ответ #125 : Январь 03, 2009, 12:39:20 am »
На первый вопрос мой ты так и не ответил (давай на ты - так проще  )
В каком месте я проявил какую-либо нетерпимость и где я что-то кому-то делать запретил, где навязал свою точку

на первый вопрос ответил
читай выше ;)
а по поводу нтерпимости
это все разговоры
я поздно крестился в конце 80-х
и в те годы чуть было не ушел в лоно церкви
и все шо то шо ты хотел мне сказать я понял
и знаю
просто надо понять  одну вешь
шо ОН есть
и ОН нас любит
вопрос любим ли мы его????
 :-[

врядли он есть.......
хотя, некий высший разум думаеться существует!
а на счёт необычного - ничто никуда безследно не исчезает и изредка проявляется, и походу в этой вселенной мы не одни, а у них думаете  свои боги?
вообще вопрос филосовский! и дело каждого во что верить!
лично я верю в теорию внеземного происхождения человека......   тоесть заслали нас на землю в наказание (в библии - Адам и Ева изгнаные из рая)

Kers

• Гость
« Ответ #126 : Январь 03, 2009, 12:41:26 am »
да! и запоните, бояться надо живых!!!!!     посмотрите статистику ;)

Оффлайн Святой Председатель на ГАЗ М1

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Председатель Профкома
« Ответ #127 : Январь 03, 2009, 12:44:10 am »
Поглядел и правда - страшно :D     http://kartoved.ru/forum/index.php?action=stats
    http://kartoved.ru/forum/index.php?action=stats
« Последнее редактирование: Январь 03, 2009, 12:46:42 am от ПРЕДСЕДАТЕЛЬ на ГАЗе М1 »

fomich

• Гость
« Ответ #128 : Январь 03, 2009, 12:47:45 am »

Во первых--- поездочка получится накладной(за эти деньги слой земли на полметра снять на том же ПЧ выгодней),то есть у меня на это заложены большие расходы;во вторых---не ближний свет;в третьих---на толпу народу эта поляна слишком мала;ну и четвертых--- я на эту поездку возлагаю большие надежды.Вобщем отправляюсь весной,не вернусь---не поминайте лихом :( :D :D :D

Блэк

• Гость
« Ответ #129 : Январь 03, 2009, 12:50:06 am »
не понял я шо фото в пустоту посылаю
стико постов нафигачил
а хде онишоты их не видишь
Хантер
 ;)
по поводу жертв с тобой не соглашусь
когда ты идешь на кладбище или
в церкву приносишь дары
отдаешь  поминалку
ав местах где мы копаем жили когдато люди
и их уже нема
нужно поминалку обязательно принести
назови это жертвами
разницы нет
номинально мы правослаеные
а фактически в каждом из нас
дикарь -язычник сидит
от него трудно избавится СРАЗУ..........
за такой маленький промежуток времени
какихто 1000 лет
 8)

Kers

• Гость
« Ответ #130 : Январь 03, 2009, 12:51:00 am »

Во первых--- поездочка получится накладной(за эти деньги слой земли на полметра снять на том же ПЧ выгодней),то есть у меня на это заложены большие расходы;во вторых---не ближний свет;в третьих---на толпу народу эта поляна слишком мала;ну и четвертых--- я на эту поездку возлагаю большие надежды.Вобщем отправляюсь весной,не вернусь---не поминайте лихом :( :D :D :D
ну не знаю, можно и ограничаться экспедицией 5 - 10 человек ;)
люблю я эти непонятки, хоть нивочто и не верю :)

fomich

• Гость
« Ответ #131 : Январь 03, 2009, 12:54:12 am »
 То есть привозишь с собой, опустошаешь и вешаешь на то место.

И дядечки в белых халатах будут долго наблюдать за этим растением? :o

Kers

• Гость
« Ответ #132 : Январь 03, 2009, 12:55:39 am »
Поглядел и правда - страшно :D     http://kartoved.ru/forum/index.php?action=stats
    http://kartoved.ru/forum/index.php?action=stats
эт точно :o   особенно  - Первая десятка пользователей

fomich

• Гость
« Ответ #133 : Январь 03, 2009, 01:03:28 am »
люблю я эти непонятки, хоть нивочто и не верю

В Подмосковье таких мест хватает,есть коллеги на форуме знающие их.То не мои места---и поэтому не могу их разглашать.Позже подтянутся --глядишь и посоветуют куда нить скататься.Такой экстрим должен быть оправдан---глядишь во что нить да поверишь ;)

П.С.Не советую при этом пить :)
« Последнее редактирование: Январь 03, 2009, 01:05:01 am от fomich »

Algreg

• Гость
« Ответ #134 : Январь 03, 2009, 01:05:42 am »
То есть привозишь с собой, опустошаешь и вешаешь на то место.

И дядечки в белых халатах будут долго наблюдать за этим растением? :o

Да каие там халаты Илья, самому бы ноги унести. Если хрень начинается и присутствует стабильно, надо ключик искать, для каждой ситуации свой. А вот какой..... вопрос. А то ведь можно и белку словить от сюреализьма навязанного внешней средой.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого