ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Где можно смотреть матчи спорта в прямом эфире?  (Прочитано 195 раз)

Оффлайн utatka

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
    • Антина мой взгляд
Я вообще люблю спорт, и сама участвую и могу смотреть его по телевизору. Правда уже реклама совсем по телевизору заколебала, что и нет желания что либо в нем смотреть. Вот подумала, а может есть в интернете такие места где можно смотреть прямые трансляции в разные виды спорта? Я кстати еще бывает делаю ставки в спорт. А вы? У меня даже пару раз по одной рекомендации получилось выиграть в 10 раз больше чем поставила. Вот как.
« Последнее редактирование: Июнь 27, 2018, 02:38:58 pm от utatka »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого