ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Автомобиль для копа.  (Прочитано 86736 раз)

kotka

• Гость
Re: Автомобиль для копа.
« Ответ #150 : Декабрь 07, 2007, 11:50:44 pm »
фотки выше и прочие высказывания по поводу проходимости - лишний раз подтверждают - что 80% успеха (ИМХО) - правильная резина и голова на плечах. а то блин меня в грязи если я бы был на шоссейке обошли бы многие полуприводы!!!!! несмотря на все мои блокировки и прочую фигню....
Тут ты не совсем прав,не 80%,есть такой показатель как вес,даже не думай спорить,вагон не спасет  ;D ;D ;D ;D

поэтому и ещё раз именно по этому в болотах вагон сасаит...если только не на спец резине....а витара что Женька говорит - берёт многие внедорожники за яйки...

про то что тока вес определяет - не соглашусь ни на копейку - колёсья - это оооочень многое в умелых руках - под час больше чем многие мпец средства

Оффлайн anticue

• Внеклубная
  • *
« Ответ #151 : Декабрь 07, 2007, 11:52:06 pm »
из поломок за 7000км - отказал передний брызговик (трубочка слетела, воткнул обратно ;D)

Машин одинаковых не бывает,но в своей основе,это тот авто на котором народ плюётся с высока. ;D

насчет плеваться не понял))) я не в кого не плюю))) ;D

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #152 : Декабрь 07, 2007, 11:55:10 pm »
Соотношение веса авто,размера резины,протектор и голова.Внедорожник без этого в стойле лучше смотриться ;D

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #153 : Декабрь 07, 2007, 11:57:54 pm »
из поломок за 7000км - отказал передний брызговик (трубочка слетела, воткнул обратно ;D)

Машин одинаковых не бывает,но в своей основе,это тот авто на котором народ плюётся с высока. ;D

насчет плеваться не понял))) я не в кого не плюю))) ;D

Это не про тебя,а про авто.Посадка высокая,глядишь далеко.А как сломается то плевать с него высоко.Читай внимательней ;D ;D ;D

kotka

• Гость
« Ответ #154 : Декабрь 07, 2007, 11:58:57 pm »
Соотношение веса авто,размера резины,протектор и голова.Внедорожник без этого в стойле лучше смотриться ;D

Точняк, Ген!!!! эх думаю о том как бы прикупить попозже такой чоооооооооооорный полированный ларёк....чтоб с асфальту ни ногой :)))))))

Оффлайн anticue

• Внеклубная
  • *
« Ответ #155 : Декабрь 08, 2007, 12:05:22 am »

;D кароче, я все равно не догоняю о чем ты, ;D пятничное отупение... :P
вобщем мое мнение нормальная машина.
п.с. снес отбойник на обочине задним ходом (по глупости) отбойнику было очень плохо,
на бампере появилась царапина и децельная вмятинка. вывод - железо крепкое)))))
тоже думал кстати крузак бу взять сначала, но потом передумал. уаз по крайней мере починят
в любом арасервисе (где нить так за пару тыщ км. от москвы) а с иножипами не знаю....

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #156 : Декабрь 08, 2007, 12:24:47 am »

;D кароче, я все равно не догоняю о чем ты, ;D пятничное отупение... :P
вобщем мое мнение нормальная машина.
п.с. снес отбойник на обочине задним ходом (по глупости) отбойнику было очень плохо,
на бампере появилась царапина и децельная вмятинка. вывод - железо крепкое)))))
тоже думал кстати крузак бу взять сначала, но потом передумал. уаз по крайней мере починят
в любом арасервисе (где нить так за пару тыщ км. от москвы) а с иножипами не знаю....

Уаз эта такая машина,покупая которую,ты думаешь о ремонте.и это правильноА кукурузер,это просто сел и поехал и не думаешь.Там без нас подумали.Проедешь на нём 50000 вспомнишь мои слова.а если по гомнам почаще лазеть будешь,то не обязательно и так долго ждать.Хорошо если тебе попалась машина хорошая.А в большенстве из гарантийки не вылезают.Если смотреть по подвески то это не вся машина.В ней много чего другого есть ненадёжного.
Да и ещё,если думать о поломке в дороге,то лучше далеко не выезжать. ;D

Оффлайн anticue

• Внеклубная
  • *
« Ответ #157 : Декабрь 08, 2007, 12:30:33 am »
а ваще, я когда на последних автобусах и последних электричках ездил было куда прикольней))))
правда это было летом, и в хорошей компании)))
ходите пешком побольше. ;)

насчет поломок - ломается ВСЕ,
50000? думаю к тому времени я уже другую машину куплю.
может быть тотже кукурузер или падж ток новый.

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #158 : Декабрь 08, 2007, 12:41:39 am »
а ваще, я когда на последних автобусах и последних электричках ездил было куда прикольней))))
правда это было летом, и в хорошей компании)))
ходите пешком побольше. ;)

насчет поломок - ломается ВСЕ,
50000? думаю к тому времени я уже другую машину куплю.
может быть тотже кукурузер или падж ток новый.

Компания не зависит от авто,она зависит от человека.Ломается всё согласен,только одно чаще а другое реже.А новый авто жалко под гавномеса пускать.Машина заделаная под говномеса не такая комфортная. ;)

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #159 : Декабрь 08, 2007, 09:33:56 pm »
Короче, резюме всего вышесказанного состоит в следующем: лучшая машина для копаря - это та, на которой ездит отвечающий на этот вопрос.  :P

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #160 : Декабрь 08, 2007, 10:37:05 pm »
Короче, резюме всего вышесказанного состоит в следующем: лучшая машина для копаря - это та, на которой ездит отвечающий на этот вопрос.  :P

Я бы сказал не так.Хороша та которая под жопой,а не та которую хотца ;D ;D :P

kotka

• Гость
« Ответ #161 : Декабрь 09, 2007, 12:19:18 am »

не согласен - всё дело в бюджете и предпочтениях по марке / отношении к жизни....кто то согласен на руках уазку неедущего выносить с поля и в соседнем сельпо купив з/ч чинить прям в поле - кто-то хочет комфортно доехать до места на кукурузере например и так же комфортно уехать пусть и значительно дороже ....каждому своё...

Оффлайн Voevod

• Внеклубная
  • *
« Ответ #162 : Декабрь 09, 2007, 01:09:25 am »

не согласен - всё дело в бюджете и предпочтениях по марке / отношении к жизни....кто то согласен на руках уазку неедущего выносить с поля и в соседнем сельпо купив з/ч чинить прям в поле - кто-то хочет комфортно доехать до места на кукурузере например и так же комфортно уехать пусть и значительно дороже ....каждому своё...

Вот читал и все нерешался написать свое мнение. Потому как тема авто для копа , а столо быть это авто будет компромиссом между асфальтом и бездорожьем. И мое мнение, как владельца подготовленного уаза, не будет особо важным для человека, выбирающего авто для копа.
Но с последним утверждением не согласен. Я не знаю, что из любого импорта в стандарте сравниться с уазом в стандарте на бездорожье. Это опыт.
Этим летом тащил гелик на 35 резине со всеми блокировками - не едет и все, тяжелый. Ну ходом он как-то поехал вроде, но я-то еду в любом направлении без всяких разгонов. По рассказам владельца - на асфалье до 80 км/ч, быстрее не комфортно. На обратном пути, на трассе у него накрылись ступичные, нагрели кулак так, что поменяли потом кучу запчастей, а до этого был эвакуатор. Не вижу преимуществ. Да и на тойетах всяких рвут полуоси и т.д.
Все, умолкаю. Уаз не машина для копа, но как он едет!

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #163 : Декабрь 09, 2007, 01:31:33 am »

Вот читал и все нерешался написать свое мнение. Потому как тема авто для копа , а столо быть это авто будет компромиссом между асфальтом и бездорожьем. И мое мнение, как владельца подготовленного уаза, не будет особо важным для человека, выбирающего авто для копа.
Но с последним утверждением не согласен. Я не знаю, что из любого импорта в стандарте сравниться с уазом в стандарте на бездорожье. Это опыт.
Этим летом тащил гелик на 35 резине со всеми блокировками - не едет и все, тяжелый. Ну ходом он как-то поехал вроде, но я-то еду в любом направлении без всяких разгонов. По рассказам владельца - на асфалье до 80 км/ч, быстрее не комфортно. На обратном пути, на трассе у него накрылись ступичные, нагрели кулак так, что поменяли потом кучу запчастей, а до этого был эвакуатор. Не вижу преимуществ. Да и на тойетах всяких рвут полуоси и т.д.
Все, умолкаю. Уаз не машина для копа, но как он едет!

О чём и разговор."ПОДГОТОВЛЕННЫЙ"Чтобы его подготовить,надо вложить его стоимость,даже если чуть меньше уже не играет роли.

Оффлайн Voevod

• Внеклубная
  • *
« Ответ #164 : Декабрь 09, 2007, 01:40:15 am »
Можно все сделать бюджетно. Если все самому делать и искать немного б/у-комплектующие, получится на порядок дешевле. Тем более если есть время ковыряться и это приносит удовольствие. Опять таки личный опыт, но это уж точно не в тему этой ветки.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого