ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Автомобиль для копа.  (Прочитано 84719 раз)

Sergey Pich

• Гость
Re: Автомобиль для копа.
« Ответ #135 : Декабрь 07, 2007, 10:38:00 pm »
Даже гусеничные трактора вязнут!Чего уж говорить о колёсной технике ;)

Оффлайн Сергей112

• Внеклубная
  • *
« Ответ #136 : Декабрь 07, 2007, 10:38:52 pm »
Так и не застряли.
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2007, 10:42:17 pm от Сергей112 »
СРУБЫ    производство, продажа, установка.

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #137 : Декабрь 07, 2007, 10:42:25 pm »
Грязь плохая была! ;D

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #138 : Декабрь 07, 2007, 10:51:20 pm »
Танки тоже вязнут.

Не в обиду Сергею 112 хочу сказать об УАЗе.

Я в детстве собирал радиоприемник любительский по статье из журнала,  паял сидел транзисторы на травленой плате ну и т.д. Работал он кое как, но зато я знал, чего надо проверить, если там чего не того, не фурычит значит...

Для меня УАЗ тот же радиоприемник: уважаю людей, которые знают, как его собрать и разобрать в темноте, у меня дядька такой, да и дед (царствие ему небесное) всю войну прошел и сверхсрочную водилой, руки у них золотые по железу. Но ведь это такая же болезнь, как и копарство, если Вы машину хотите сами ремонтировать и до ума доводить. По мне машина должна быть просто средством доставки, надежным, удобным, прямо как хорошая жена  ;D. Иначе это головная боль.

Со слов многочисленных пользователей УАЗ сложно отнести к машине "завел - поехал - гляди куда едешь". Сам ездил на нем мало, но коллективному разуму доверяю. К тому же, может попасться просто удачная машина, но двух одинаковых УАЗов не бывает. Поэтому я и ничего не имею против (более того, уважаю УАЗОводов за их энтузиазм в борьбе с...), но ищу иномарку.

А пока рассекаю на маленькой и шустрой Астре 1,8  :)

Удачи Вам на дорогах!

kotka

• Гость
« Ответ #139 : Декабрь 07, 2007, 10:53:01 pm »
LC 100 - все как положено отпетому проходимцу штатно стоит, все блокиовки, только спереди - рычажная подвеска.
Nissan Patrol Y60/Y61, Defender 110/90, Mersedes G, Jeep Wrangler, Suzuki Jimny, УАЗ - все неразрезные мосты и все блокировки по кругу - прирожденные гряземесы, но в городе/на шоссе - не ах.

[/quote]

не уверен что какая либо машина кроме вагона из перечисленных выше имеет блокировки в заводском стандартном исполнении - как опция - да - но тогда и цена блин стремительно приближается к цене вагона.

по поводу ценообразования на новые вагоны - я сам не понимаю - откуда столько денех?!?!?!?!?!?!

kotka

• Гость
« Ответ #140 : Декабрь 07, 2007, 10:56:07 pm »
фотки выше и прочие высказывания по поводу проходимости - лишний раз подтверждают - что 80% успеха (ИМХО) - правильная резина и голова на плечах. а то блин меня в грязи если я бы был на шоссейке обошли бы многие полуприводы!!!!! несмотря на все мои блокировки и прочую фигню....

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #141 : Декабрь 07, 2007, 10:57:00 pm »
Блокировки точно есть задние межколесные и межосевая штатно, а передние действительно опцион.

kotka

• Гость
« Ответ #142 : Декабрь 07, 2007, 10:59:01 pm »
Блокировки точно есть задние межколесные и межосевая штатно, а передние действительно опцион.

многие имеют самоблок - а это не совсем полностью механическая блокировка....

Bardak

• Гость
« Ответ #143 : Декабрь 07, 2007, 11:03:59 pm »
Koenigsberger Spirit - вот мой маленький ответ на большой и нудный вопрос  ;)
http://www.pirate4x4.com/forum/showthread.php?t=444978

Bardak

• Гость
« Ответ #144 : Декабрь 07, 2007, 11:07:26 pm »
фотки выше и прочие высказывания по поводу проходимости - лишний раз подтверждают - что 80% успеха (ИМХО) - правильная резина и голова на плечах. а то блин меня в грязи если я бы был на шоссейке обошли бы многие полуприводы!!!!! несмотря на все мои блокировки и прочую фигню....
Тут ты не совсем прав,не 80%,есть такой показатель как вес,даже не думай спорить,вагон не спасет  ;D ;D ;D ;D

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #145 : Декабрь 07, 2007, 11:08:04 pm »
Да, самоблок работает на прямой, на снегу и при небольшом усилии (в Mazda BТ50, например). Но комплектации разные бывают, тот же старый Mitsubishi L200 - задний межколесный блокируется принудительно в комплектации GLS, в GL этого вроде нет. В новом L200 - Easy Select - жестко подключает передний мост, Super Select - либо автоматически, либо жестко. Ну и т.д.

Вообще для японцев то все обычно стандарно: две-три комплектации и все, остальное - это тюнинг. Европейцам же можно выбирать хоть цвет обивки до посинения.

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #146 : Декабрь 07, 2007, 11:22:36 pm »
Koenigsberger Spirit - вот мой маленький ответ на большой и нудный вопрос  ;)
http://www.pirate4x4.com/forum/showthread.php?t=444978

Мысль понятна и на английском: малый вес означет меньшее давление на мягкий грунт. У них, кстати, еще есть и Samurai, вот кто вообще миникопия Патрола, и Jimny. Но при моих 192 см. роста там будет тесновато.

А Sidekick получился маленьким злым зверьком, но вполне серьезным  ;D

Оффлайн anticue

• Внеклубная
  • *
« Ответ #147 : Декабрь 07, 2007, 11:36:38 pm »
"юзаю" Патриот  ;D  мне нравится, и по городу и по какашкам вроде нормально
на крюзерах не ездил, до этого соната была, не разочарован в нынешнем выборе. ;D
всем удачного авто! ;)

Оффлайн anticue

• Внеклубная
  • *
« Ответ #148 : Декабрь 07, 2007, 11:38:02 pm »
из поломок за 7000км - отказал передний брызговик (трубочка слетела, воткнул обратно ;D)

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #149 : Декабрь 07, 2007, 11:43:04 pm »
из поломок за 7000км - отказал передний брызговик (трубочка слетела, воткнул обратно ;D)

Машин одинаковых не бывает,но в своей основе,это тот авто на котором народ плюётся с высока. ;D

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого