ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Автомобиль для копа.  (Прочитано 86732 раз)

Sergey Pich

• Гость
Re: Автомобиль для копа.
« Ответ #120 : Декабрь 07, 2007, 09:08:40 pm »
Этот ишак тогда пегасом станет ;)

Bardak

• Гость
« Ответ #121 : Декабрь 07, 2007, 09:10:08 pm »
зачет!

Bardak

• Гость
« Ответ #122 : Декабрь 07, 2007, 09:20:41 pm »
Koenigsberger Spirit - вы пропустили XL7 и Гранд Витару,да и просто Витара порвет любой Патрол на бездорожье при прочих равных.
Идеальным вариантом считаю любой пикап с некторыми доработками,например старый L200 или Хайлюкс.

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #123 : Декабрь 07, 2007, 09:26:22 pm »
Не буду говорить конкретно...Но один товарищь на хорошем джипе...застрял...вытащил его трактор...и сам застрял...он вытащил трактор...и довольные разъехались...Вывод-надо иметь джип и трактор ;DКороче без тянитолкая не обойтись ;)

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #124 : Декабрь 07, 2007, 09:31:20 pm »
Суть та такова,к любому гавномесу нужна голова.Которая не раз побывала в ситуациях.Как говорится,без стажа езды не туда и не сюда.Ездить по говнам надо уметь!!! ;D ;D ;D

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #125 : Декабрь 07, 2007, 09:45:24 pm »
Ух ты мой лохматый ;)Да скока я за рулём....не буду дальше...Но про кого я говорил-вижу сразу -ездиет на 5 (без+)

Оффлайн Сергей112

• Внеклубная
  • *
« Ответ #126 : Декабрь 07, 2007, 09:49:05 pm »
о, товарищи по покатушкам. Этой машине с нами даже не интересно было, нигде ни разу не полебедился.
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2007, 09:51:25 pm от Сергей112 »
СРУБЫ    производство, продажа, установка.

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #127 : Декабрь 07, 2007, 09:55:46 pm »
Конечно-с такими шинами ;DДвижок мож ещё от БМВ ;)

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #128 : Декабрь 07, 2007, 10:06:59 pm »
Ух ты мой лохматый ;)Да скока я за рулём....не буду дальше...Но про кого я говорил-вижу сразу -ездиет на 5 (без+)

Я на личности не переходил,а всего навсего обобщил.Многие ищут авто,а застрять мона и на танке ;DГлавное чтобы не получилось так------Машину купил,а ездить забыл купить.--- :P

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #129 : Декабрь 07, 2007, 10:10:33 pm »
 begun -не обижайся ;)Поставь в свой профайл место нахождения и возраст ;)и переходи на личности...А то одни Штирлицы-понимаешь ;D

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #130 : Декабрь 07, 2007, 10:19:32 pm »
begun -не обижайся ;)Поставь в свой профайл место нахождения и возраст ;)и переходи на личности...А то одни Штирлицы-понимаешь ;D
ты на 9 л старше,согласен ;)

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #131 : Декабрь 07, 2007, 10:22:43 pm »
Тогда уважаю!!!! ;)

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #132 : Декабрь 07, 2007, 10:28:59 pm »
Koenigsberger Spirit - вы пропустили XL7 и Гранд Витару,да и просто Витара порвет любой Патрол на бездорожье при прочих равных.
Идеальным вариантом считаю любой пикап с некторыми доработками,например старый L200 или Хайлюкс.

Так на Mitsubishi L200 я и остановился сейчас, хотя очень мне понравился Патрол 3 дверный Y61, но дороговат.  :-\

Витара, да... Где то посередине, на мой взгляд, но они кажутся не совсем проходимцами. Рама есть и мост неразрезной сзади, понижающая есть, блокировки - не знаю. Но что-то подсказывает, что они более городские машины, низкие какие то, свесы, особо задний... Тем более удлинненый XL. Это мое субъективное мнение, у начальника нашего была Гранд Витара.

В вариантах проходицев я только однажды встретил в прессе просто Витару. Она ведь значительно легче того же 3-тонного Патрола, но ее все-таки изначально не делали под тяжелые условия эксплуатации, это однозначно.

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #133 : Декабрь 07, 2007, 10:30:39 pm »
о, товарищи по покатушкам. Этой машине с нами даже не интересно было, нигде ни разу не полебедился.
Так в ней, наверное, родного ничего не осталось  ;D Только дверцы и ручки для дверок  ;D
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2007, 10:32:29 pm от Koenigsberger Spirit »

Оффлайн Сергей112

• Внеклубная
  • *
« Ответ #134 : Декабрь 07, 2007, 10:35:06 pm »
Танки тоже вязнут.
СРУБЫ    производство, продажа, установка.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого