ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Сервис для паджероводов  (Прочитано 1636 раз)

Оффлайн Афган

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
Сервис для паджероводов
« : Июль 13, 2011, 01:44:41 am »
Товарищи-друзья-коллеги! Отзовитесь!

Кто, где ремонтирует свои Митцу в ЮАО?
Рад буду слышать ваши отзывы.
Просто в сложившейся для меня ситуации не осталось проверенных вариантов.
Кавказ-сервис не рассматриваю однозначно!
Северные районы тоже не подходят, т.к. транспортировка только эвакуатором или буксиром.

С уважением, Сергей

Оффлайн Стольный князь ёШКИн_кОТ

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Числится в милицейских сводках.
Re: Сервис для паджероводов
« Ответ #1 : Июль 13, 2011, 08:53:07 am »
Все что касалось ходовой и двигла - делал в АТЦ "Москва". Если смотреть на здание  стоя спиной к Каширскому ш., то въезд на деборкадер слева, и третий сервис по левой руке будет.  Все что касалось OFF Road делал на Хлебозаводском пр-де. Там 3-е мужиков в двух больших гаражах строят "танки". Если очень нужно, то даже смогу найти контакты.
Кстать и у АТЦ "Москва" есть OFF - это будет первый сервис по левую руку на деборкадере (но цены я думаю, что там в разы выше), потом тонировка вроде, а потом уже именно сервис, где делают двигло и ходовою.
Еще:  данный сервис не специализируется только на "Падлах", но спецы там просто класс, есть куча диагностического оборудования, подъемники многотонники и прочее... и все четко по времени+всегда можно в самом АТЦ купить нужную запчасть...

ПисЫ: тудЫ можно подъехать (телефон у меня был на визитке, а вот где она - хз) самому и предварительно записаться на конкретное время (там старший/менеджер/управляющий всегда на месте), плюс примерно узнать стоимость работ, и только уже потом тащить. Я сам так и делал.....Скоро о5 так делать буду, т.к. Падла мой все еще "мертвый".

Как то так...
« Последнее редактирование: Июль 13, 2011, 08:57:33 am от Стольный князь ёШКИн_кОТ »
уходите все, я люблю один сидеть :-)

Оффлайн Афган

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #2 : Июль 13, 2011, 02:39:20 pm »
Андрей, спасибо за информацию! Сегодня туда пешком прогуляюсь и узнаю что почем ;). Диск сцепления развалился в один миг. Хорошо что это случилось в Москве, а не где-нибудь в лесах аленсинского уезда. Это был бы вообще пипец!А запчасти я там же а Авторифе всегда покупаю. У них оригиналы стоят в 2 раза дешевле, чем у официалов. Есть и неоригиналы, но разница не большая. Есть там еще рядом Экзист. Кому, что нравится ;)

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: Июль 13, 2011, 03:24:47 pm от Афган »

Оффлайн Расстрелял-бы всех БАРЫГ

• Форум
  • Внеклубная
  • *
  • У меня нет средств содержать совесть
« Ответ #3 : Ноябрь 27, 2011, 12:20:38 am »
такая-же хрень. надо телефон узнать. свою паджерку свозить, а то что-то кушать много стала. не в курсе диагностика дизелей там есть?????
и еще собрался разобрать коротыша 97 года на запчасти. может кому что надо. битый но на ходу 3 литра бензин европеец.
Деньги теоретически можно отобрать, а вот с умом как быть?

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого