ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Автомобиль для копа.  (Прочитано 86735 раз)

skifmen

• Гость
Автомобиль для копа.
« : Октябрь 07, 2007, 08:09:49 pm »
Встал вопрос покупки автомобиля. Остановился на Mitsubishi Pajero года так 1995-1996 в пятидверном исполнении. Если есть кто эксплуатирующий подобный автомобиль, какие у него плюсы и минусы.

TreasHunter

• Гость
Re: Автомобиль для копа.
« Ответ #1 : Октябрь 07, 2007, 08:29:44 pm »
Определись еще с движком и с КПП. Вот только найти еще живой экземпляр этих годов будет не просто сложно, а очень сложно.
Плюсы: угоняют меньше чем Кукурузер
Минусы: меньше вариантов внедорожного оборудования для тюнинха

skifmen

• Гость
« Ответ #2 : Октябрь 07, 2007, 08:34:55 pm »
Выбор прост или 3-х литровый на механике или дизелёк, только немного смущает наличие турбины. Ну а тойота она и в африке тойота, только Крузер  по деньгам кусается, за пятнашку нормальных практически нет.

Koenigsberger Spirit

• Гость

skifmen

• Гость
« Ответ #4 : Октябрь 07, 2007, 10:39:10 pm »
А хороших людей куда сажать? Я знаю что короткая база намного лучше но места в ней маловато. В четвером уже не поедешь. Да и снаряжение положить куда то надо.

kotka

• Гость
« Ответ #5 : Октябрь 07, 2007, 10:49:26 pm »
А хороших людей куда сажать? Я знаю что короткая база намного лучше но места в ней маловато. В четвером уже не поедешь. Да и снаряжение положить куда то надо.

если ехать на 2-3 дня - то вполне короткая база подходит

Algreg

• Гость
« Ответ #6 : Октябрь 07, 2007, 10:59:17 pm »
У меня 3-х дверный Падж 2000 года. Механика, 3000 объём, бензин. 20 литров на 100 км ест 95-го бензина.
Да, больше двух пассажиров не возьмёшь, но я и не такси.

al-r

• Гость
« Ответ #7 : Октябрь 09, 2007, 11:18:31 am »
   www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/ О паджерах хороший сайт не реклама! Сам для себя много интересного узнал и люди на форуме отзывчивые.Есть что почитать паджероводам и монтероводам, (спортоводам) рекомендую!

TreasHunter

• Гость
« Ответ #8 : Октябрь 09, 2007, 11:41:09 am »

Я большей частью езжу на буднях и один. И могу сказать что ни за что бы не согласился променять свой на коротыш. Барахла столько по жизни оказывается всякого нужно, что и в него-то еле влезает. А такого, чтоб я где-то не прошел из-за базы -отродясь не бывало. Тьфу-тьфу-тьфу.

Андрюха, что-то у тебя расход не слишком? У меня 3,5 движок и 5-ти дверка, а расход 15 литров по трассе и 20 по городу. И это с автоматом.

Оффлайн spim

• Внеклубная
  • *
    • wild and coins
« Ответ #9 : Октябрь 09, 2007, 12:24:50 pm »
народ рассекает на форсированных уазиках. которые были до хантера.
военная подвеска, большие колеса, лебедка на 6 тонн...

танк одним словом и не 95й ест... и советское армейское (не)удобство...
монеты в рамке - делаю эксперимент... http://wild.elrosa.ru/map.shtml

Algreg

• Гость
« Ответ #10 : Октябрь 09, 2007, 01:33:41 pm »

Я большей частью езжу на буднях и один. И могу сказать что ни за что бы не согласился променять свой на коротыш. Барахла столько по жизни оказывается всякого нужно, что и в него-то еле влезает. А такого, чтоб я где-то не прошел из-за базы -отродясь не бывало. Тьфу-тьфу-тьфу.

Андрюха, что-то у тебя расход не слишком? У меня 3,5 движок и 5-ти дверка, а расход 15 литров по трассе и 20 по городу. И это с автоматом.

Кирюх, это расход (20 лит.) в среднем когда приходится переезжать с места на место и по полям, ухабам. Реальная внедорожка. А на трассе конечно меньше

Оффлайн Voevod

• Внеклубная
  • *
« Ответ #11 : Октябрь 09, 2007, 04:05:15 pm »
народ рассекает на форсированных уазиках. которые были до хантера.
военная подвеска, большие колеса, лебедка на 6 тонн...

танк одним словом и не 95й ест... и советское армейское (не)удобство...

+1. Хоть и медленно по трассе, но на бездорожье вне конкуренции.

ANDY285

• Гость
« Ответ #12 : Октябрь 12, 2007, 01:12:55 am »
Вот это тема!!!! :o

skifmen

• Гость
« Ответ #13 : Октябрь 12, 2007, 01:22:15 am »
 ;D ;D ;D ;D ;D ;D Верный вездеходик. ;D ;D ;D

Koenigsberger Spirit

• Гость
« Ответ #14 : Октябрь 12, 2007, 06:06:23 pm »
А что умные люди скажут о Mitsubishi L200 в кузове прежнего поколения?

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого