ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: НУ О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЬ?!  (Прочитано 8919 раз)

Оффлайн Грюн

• Внеклубная
  • *
Re: НУ О ЧЕМ ТУТ ГОВОРИТЬ?!
« Ответ #15 : Февраль 11, 2011, 10:29:42 am »
По делом, в данном случае никуя за земляка не обидно  :P

так терь чо, облизывать шоль всех обрезанных?
( пропишите их у себя в квартире, пусть срут где попало)

спасибо, Вы очень люббббезны!
посты "КК" читайте, может о чем-то задумаетесь.

А я и живу как ты выражаешся с "обрезанными", и ЖЕНА У МЕНЯ УМНИЦА  И КРАСАВИЦА хотя у нее корни восточные и дочка моя  теперь тоже получается ОБРЕЗАННАЯ????  - И ХУ...ЛИ ты мне хочеш со своим КК расказать ?????

А ты своей головой не подумал что тут тоже седят ОБРЕЗАННЫЕ?

Уже не первый раз замечаю что ты тут про свои нац. взгяды рассказываеш....

НА ЧИТАЙ, КАК ОБРЕЗАННЫЕ ЗА ТВОЮ СТРАНУ ВОЕВАЛИ.......

Первой была 76-ая горно-стрелковая дивизия, которая отличилась в оборонительных боях под Сталинградом;

Вторая – 89-ая дивизия, сформированная в декабре 1941 года в Ереване, от предгорий Кавказа с боями дошла до Берлина;

Третья – 390-ая дивизия в составе Закавказского военного округа принимала участие в боях за Керченский полуостров;

Четвертая – 409-ая дивизия осенью 41-го года вступила в бой на берегах Терека и победным маршем дошла до берегов Дуная;

Пятая – 408-ая дивизия приняла участие в тяжелых боях на Черноморском побережье Кавказа;

Шестая – 261-ая дивизия защищала государственную границу СССР на армянском участке от угрозы турецкого вторжения.

эй эй эй ...ты те времена не трогай тогда обрезанные были другими (добрыми-милыми и пушистыми) до сих пор то поколение нормальное

речь идет о другом поколении которое я тоже не приемлю кстати
пысы если шо не так готов выслушать претензии и все такое от комрадов

Дружище какая разница какое поколение - одно дело называть Хачиками и Азерами и тихо не долюбливать, а другое дело идти их и резать - за что?????, за то что им в своей стране жрать нечего, и они приехали к тебе улицы мести и на рынке картошку продавать? ЗА ЭТО МОЖНО ЛЮДЕЙ ЖИЗНИ ЛИШАТЬ ?????

да ты посмотри кто у нас в стране  по статистике больше всего преступлений совершает ...
не русские ни разу а как раз таки зверье понаехавшее
их сюда никто не звал мы и сами можем улицы мести
резать конечно же не вариант но взять всех без исключения и выселить на свою родину нах пусть там чего хотят то и метут  ;)
как говорится : -Я не рассист но негров ненавижу  :D

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *
« Ответ #16 : Февраль 11, 2011, 11:16:44 am »
По делом, в данном случае никуя за земляка не обидно  :P

так терь чо, облизывать шоль всех обрезанных?
( пропишите их у себя в квартире, пусть срут где попало)

спасибо, Вы очень люббббезны!
посты "КК" читайте, может о чем-то задумаетесь.

А я и живу как ты выражаешся с "обрезанными", и ЖЕНА У МЕНЯ УМНИЦА  И КРАСАВИЦА хотя у нее корни восточные и дочка моя  теперь тоже получается ОБРЕЗАННАЯ????  - И ХУ...ЛИ ты мне хочеш со своим КК расказать ?????

А ты своей головой не подумал что тут тоже седят ОБРЕЗАННЫЕ?

Уже не первый раз замечаю что ты тут про свои нац. взгяды рассказываеш....

НА ЧИТАЙ, КАК ОБРЕЗАННЫЕ ЗА ТВОЮ СТРАНУ ВОЕВАЛИ.......

Первой была 76-ая горно-стрелковая дивизия, которая отличилась в оборонительных боях под Сталинградом;

Вторая – 89-ая дивизия, сформированная в декабре 1941 года в Ереване, от предгорий Кавказа с боями дошла до Берлина;

Третья – 390-ая дивизия в составе Закавказского военного округа принимала участие в боях за Керченский полуостров;

Четвертая – 409-ая дивизия осенью 41-го года вступила в бой на берегах Терека и победным маршем дошла до берегов Дуная;

Пятая – 408-ая дивизия приняла участие в тяжелых боях на Черноморском побережье Кавказа;

Шестая – 261-ая дивизия защищала государственную границу СССР на армянском участке от угрозы турецкого вторжения.

эй эй эй ...ты те времена не трогай тогда обрезанные были другими (добрыми-милыми и пушистыми) до сих пор то поколение нормальное

речь идет о другом поколении которое я тоже не приемлю кстати
пысы если шо не так готов выслушать претензии и все такое от комрадов

Дружище какая разница какое поколение - одно дело называть Хачиками и Азерами и тихо не долюбливать, а другое дело идти их и резать - за что?????, за то что им в своей стране жрать нечего, и они приехали к тебе улицы мести и на рынке картошку продавать? ЗА ЭТО МОЖНО ЛЮДЕЙ ЖИЗНИ ЛИШАТЬ ?????

да ты посмотри кто у нас в стране  по статистике больше всего преступлений совершает ...
не русские ни разу а как раз таки зверье понаехавшее
их сюда никто не звал мы и сами можем улицы мести
резать конечно же не вариант но взять всех без исключения и выселить на свою родину нах пусть там чего хотят то и метут  ;)
как говорится : -Я не рассист но негров ненавижу  :D

Грюн, реч идет конкретно об УБИЙСТВЕ людей другой нации!!!!! Что бедолагу нациста теперь трахают в камере за то что он убивал людей, за то что они родились в другой стране!

Да это ЕПНУТСЯ можно, зайти на форум посвященный копу, и писать о том что нацист мало убил, что надо еще поубивать - да о чем мы говорим......

Оффлайн Вовочка_ко

• Внеклубная
  • *
  • СПОКОЙНО ДЕВОЧКИ!
« Ответ #17 : Февраль 11, 2011, 11:32:18 am »
истину глаголишь
особенно на сайте рассказывать про свою письку... какая она обрезанная или нет и какой веры жена.
 ;j
КТО ПОСТАВИТ МНЕ МИНУС, ТОТ РЕДИСКА.

СПАСИБО ВСЕМ ЕВРЕЯМ ЗА РЕПУТАЦИЮ - ПРАВДА ГЛАЗА ВСЕГДА КОЛЕТ !

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *
« Ответ #18 : Февраль 11, 2011, 12:57:07 pm »
истину глаголишь
особенно на сайте рассказывать про свою письку... какая она обрезанная или нет и какой веры жена.
 ;j

Жена у меня Русская как и Я, Я Христианин как и моя жена - и моя вера учит меня Любить свою дочь , любить свою жену не зависимо от её корней и любить людей не зависимо от их цвета кожи.

Мой лучший друг как ты говориш "Обрезанный"  он избавляет мою и твою семью от убийц (как этот нацист) , насильников, педафилов и прочей мрази (в большей своей части Русской мрази) , чтобы тебе и мне на Руси жилось спокойно! 

Иди убивай, а то вырастит и зарэжет тебя
Айордик и Эдвин Нерсисян минута славы

Оффлайн Alucard

• Внеклубная
  • *
« Ответ #19 : Февраль 11, 2011, 01:04:16 pm »
Господа! Мы все тут братья по цеху! Давайте обойдемся без оскорблений!
У каждого свое мнение, и это не повод переходить на личности.
Будьте благоразумны.

я за становление Славянского Союза, за выселение мусульман и лиц не славянской национальности. Но это всего лишь мое мнение.
"С Зоной ведь как: с хабаром вернулся - чудо, живой вернулся - удача, патрульная пуля - везенье, а все остальное - судьба..." А. и Б. Стругацкие "Пикник на Обочине"

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *
« Ответ #20 : Февраль 11, 2011, 01:11:15 pm »
Единственное что ты правильно написал  "НУ О ЧЕМ ТУТ (с тобой) ГОВОРИТЬ" о фашистах?

Пи.Си. За четыре года я тут таких постов и таких людей не встречал, своим долгом считаю удалится с картоведа пока не будет снесена тема про национализм и убийство....

Оффлайн Finik

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • Бороться -Искать-Найти ... и перепрятать ...
« Ответ #21 : Февраль 11, 2011, 02:30:40 pm »
Будьте благоразумны.

я за становление Славянского Союза, за выселение мусульман и лиц не славянской национальности. Но это всего лишь мое мнение.

Почитал это все  .  И вот что напишу сам.
Позвольте , без  обид, пройтись прктически по всем высказываниям.
1) То что в картоведе , кстати на моей памяти впервые  пошла такая резкая переписка , а проще грызня- это показатель того, что происходит в стране, и  в обществе. Есть такая аналогия с нарывом (фурнкулом_) он гноем накапливается , а потом  прорыв и все наружу. Так и сейчас происходит.
2) так вот межгнациональные взаимоотношения  в России  за 20 лет с развала СССР из-за бездумной  и безотвественной  политики наших правителей и накопили этот гной.
3) еще в СССР нас учили  дружбе народов, равенстве и братстве. Что нет плохих народов , а есть  просто плохие люди в самом народе , как и хорошие. В принципе , так и есть на самом деле, ноесть одно но. Чем меньше народ , меньше его история и культура, чем  больше он опаздал в  историческом развитии, тем  опаснее этот народ  считать  братским и равным. Потому что , как только такой народ получает свободу, он автоматом начинает считать ( особенно  его политики) , что  народ метрополии, который дал ему эту свободу - должен ему этому народу, как угнетатель по гроб жизни. А значит представителй этого народа , в нашем случае русского, можно унижать , обманывать , выдавливать, сначала со своей земли, затем тихим сапом через подкуп влатей , уже и с его.  Европейские политики  в послевоенные годы поощряли такую политику по отношению к своим бывшим колониям - то они уже сейчас признали такую политику ошибочной. Потому что люди , приезжающие как правило  из этих стран , не хотят жить по европейским законам и уважать европейскую культуру .
3) У нас в большинстве своем приезжает далеко не самые лучшие представители своих южных  и среднеазиатских народов. Громко орать , разговраивать , ругаться на своем языке посреди улицы, гадить где попало, нагрубить... , подчеркунуть свое агрессивоное неуважение к народу и культуре той страны, этим особенно отличется последнее -молодое поколение  таких мигрантов. В этом проблема. А на фоне продажных минтов, чиновников , у которых клан всегда выкупит своего и свалит вину на другую сторону ... как не рождаться национализму даже в душе тех, кто всю свою жизнь  ненавидел фашизм.
4) Когла я слышу, что они бедные , и им дома  есть нечего , и их нельзя обижать - я в последнее время , тихо сатанею... а почему их проблемы должны решаться в нашей стране? У нас  таких же  тысячи в глубинке, только за ними нет родственных кланов ( огромный минус для русских, революция к сожалению уничтожила родовую поддержку) и они не могут  порой даже переехать в другой город, потому что не на что... а тут прут из другой страны, как тараканы ... Если у них голодно, так это и их вина, зачем  допустили таких управителей к власти? Решать свои проблемы  и жить надо на своей земле!
5) И уж если  уж так все таки сложилось, и ты перехал в другую страну- уважай ее законы, и не только государственные , но и людские, учись, разговаривай при  людях на русском, уважай окружающих, не включай свои  турецко индийские мотивы на всю катушку , не обманывай , не воруй, не насилуй  и еще кучу не..
6) Попробуйте в их стране вести  так же как они ведут  себя у нас - вас придавят сразу же с криками о неуважении. Я бывал и в Закавказье и Средней Азии. Там Тебе все время будут говрить о том, какие они хорошие, как уважают  свои обычаи, папу с мамой, и т.д., и какие русские дураки  и пьяницы в аллаха не верят  и живут нехорошо.  ...
7) У меня много друзей в этих странах кстати. Умных , интеллегентных . Но они  живут у сепбя дома и никому не навязывают свой образ жизни, как и я им.
В общем , либо  по настоящему уважай ту страну, в котрой живешь, ее народ, и не тащи за собой всех своих родственников. Каждый народ в основен своей должен жить у себя дома.
8) С другой стороны есть  и минтовское хамство- настойщий фашизм со стороны минтов по отношению к приезжим , и это тоже увеличиавет напрженность  и враждебность даже нормальных  людей, которые действительно хотят нормально жить, хотят , что бы Россия стала их второй родиной, или просто  хотят тихько и добросовестно заработать денежек для своей семьи и вернуться обратно. Отношение к ним  со стороны нашей милиции просто свинское . Страдают самые беззащитные . А чернож... бандюги, барсеточники , ворюги, легко откупаются  и живут как хотят. В общем все условия для жизни  отбросов.
      В общем, мое мнение - каждый народ должен  в осноной своей массе , жить и работать у себя в своей стране, и решать свои проблемы  внутри своей страны.
          И каждый народ имеет прво защищать свои национальные интересы от внешней миграции в том числе.
      И наконец, если уж ты мигрант- веди себя  правильно,. и к тебе оношение такое же будет.
             А если так , как происходит сейчас , то еще пару лет, самый фанатичный пропагандитст мировозрения Льва Николаевича Толстого - расистом станет.
Тиха украинская ночь ...но САЛО надо перепрятать..

Оффлайн Вовочка_ко

• Внеклубная
  • *
  • СПОКОЙНО ДЕВОЧКИ!
« Ответ #22 : Февраль 11, 2011, 02:35:58 pm »

В общем, мое мнение - каждый народ должен  в осноной своей массе , жить и работать у себя в своей стране, и решать свои проблемы  внутри своей страны.
          И каждый народ имеет прво защищать свои национальные интересы от внешней миграции в том числе.
      И наконец, если уж ты мигрант- веди себя  правильно,. и к тебе оношение такое же будет.

правильно!
если в родной стране не живется, нехер катацо в другую, и устанавливать свои порядки!

Оффлайн Грюн

• Внеклубная
  • *
« Ответ #23 : Февраль 11, 2011, 03:44:32 pm »
Будьте благоразумны.

Почитал это все  .  И вот что напишу сам.
Позвольте , без  обид, пройтись прктически по всем высказываниям.
1) То что в картоведе , кстати на моей памяти впервые  пошла такая резкая переписка , а проще грызня- это показатель того, что происходит в стране, и  в обществе. Есть такая аналогия с нарывом (фурнкулом_) он гноем накапливается , а потом  прорыв и все наружу. Так и сейчас происходит.
2) так вот межгнациональные взаимоотношения  в России  за 20 лет с развала СССР из-за бездумной  и безотвественной  политики наших правителей и накопили этот гной.
3) еще в СССР нас учили  дружбе народов, равенстве и братстве. Что нет плохих народов , а есть  просто плохие люди в самом народе , как и хорошие. В принципе , так и есть на самом деле, ноесть одно но. Чем меньше народ , меньше его история и культура, чем  больше он опаздал в  историческом развитии, тем  опаснее этот народ  считать  братским и равным. Потому что , как только такой народ получает свободу, он автоматом начинает считать ( особенно  его политики) , что  народ метрополии, который дал ему эту свободу - должен ему этому народу, как угнетатель по гроб жизни. А значит представителй этого народа , в нашем случае русского, можно унижать , обманывать , выдавливать, сначала со своей земли, затем тихим сапом через подкуп влатей , уже и с его.  Европейские политики  в послевоенные годы поощряли такую политику по отношению к своим бывшим колониям - то они уже сейчас признали такую политику ошибочной. Потому что люди , приезжающие как правило  из этих стран , не хотят жить по европейским законам и уважать европейскую культуру .
3) У нас в большинстве своем приезжает далеко не самые лучшие представители своих южных  и среднеазиатских народов. Громко орать , разговраивать , ругаться на своем языке посреди улицы, гадить где попало, нагрубить... , подчеркунуть свое агрессивоное неуважение к народу и культуре той страны, этим особенно отличется последнее -молодое поколение  таких мигрантов. В этом проблема. А на фоне продажных минтов, чиновников , у которых клан всегда выкупит своего и свалит вину на другую сторону ... как не рождаться национализму даже в душе тех, кто всю свою жизнь  ненавидел фашизм.
4) Когла я слышу, что они бедные , и им дома  есть нечего , и их нельзя обижать - я в последнее время , тихо сатанею... а почему их проблемы должны решаться в нашей стране? У нас  таких же  тысячи в глубинке, только за ними нет родственных кланов ( огромный минус для русских, революция к сожалению уничтожила родовую поддержку) и они не могут  порой даже переехать в другой город, потому что не на что... а тут прут из другой страны, как тараканы ... Если у них голодно, так это и их вина, зачем  допустили таких управителей к власти? Решать свои проблемы  и жить надо на своей земле!
5) И уж если  уж так все таки сложилось, и ты перехал в другую страну- уважай ее законы, и не только государственные , но и людские, учись, разговаривай при  людях на русском, уважай окружающих, не включай свои  турецко индийские мотивы на всю катушку , не обманывай , не воруй, не насилуй  и еще кучу не..
6) Попробуйте в их стране вести  так же как они ведут  себя у нас - вас придавят сразу же с криками о неуважении. Я бывал и в Закавказье и Средней Азии. Там Тебе все время будут говрить о том, какие они хорошие, как уважают  свои обычаи, папу с мамой, и т.д., и какие русские дураки  и пьяницы в аллаха не верят  и живут нехорошо.  ...
7) У меня много друзей в этих странах кстати. Умных , интеллегентных . Но они  живут у сепбя дома и никому не навязывают свой образ жизни, как и я им.
В общем , либо  по настоящему уважай ту страну, в котрой живешь, ее народ, и не тащи за собой всех своих родственников. Каждый народ в основен своей должен жить у себя дома.
8) С другой стороны есть  и минтовское хамство- настойщий фашизм со стороны минтов по отношению к приезжим , и это тоже увеличиавет напрженность  и враждебность даже нормальных  людей, которые действительно хотят нормально жить, хотят , что бы Россия стала их второй родиной, или просто  хотят тихько и добросовестно заработать денежек для своей семьи и вернуться обратно. Отношение к ним  со стороны нашей милиции просто свинское . Страдают самые беззащитные . А чернож... бандюги, барсеточники , ворюги, легко откупаются  и живут как хотят. В общем все условия для жизни  отбросов.
             А если так , как происходит сейчас , то еще пару лет, самый фанатичный пропагандитст мировозрения Льва Николаевича Толстого - расистом станет.

+10000 сам бы так не написал

Оффлайн IgorKogan

• Внеклубная
  • *
« Ответ #24 : Февраль 11, 2011, 05:15:25 pm »
Гасите тему.

Было уже. До такого договорились...

Форум ( клуб) тут всё же тематический.

Топикстартера - в бан за нарушение законодательства.

ИМХО.

P.S. Пойду руки помою после общения в данной теме.

Оффлайн кулик

• Внеклубная
  • *
  • Птица кулик
« Ответ #25 : Февраль 11, 2011, 08:56:12 pm »
Ребята я никак не пойму, мы превращаемся в политический форум-партию? Почему мирно нельзя сосуществовать? Люди разные, как у нас славян так и у других народов бывшего СССР, хватает(насмотрелся на прошлой работе) и по  небольшей кучке дебилов и отморозков которые вытворяют всякие мерзости нельзя судить о всей нации. >:( У меня много очень хороших знакомых разных культур и ничего плохого от них я пока не встречал.
Но это мое мнение  ;j
Каждый кулик свое болото хвалит

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
« Ответ #26 : Февраль 11, 2011, 09:12:51 pm »
Гасите тему.

Было уже. До такого договорились...

Форум ( клуб) тут всё же тематический.

Топикстартера - в бан за нарушение законодательства.

ИМХО.

P.S. Пойду руки помою после общения в данной теме.
территория клуба не "подзаконна" законам которые ограничивают наше право на самовыражение и обсуждения любых вопросов, "вольная республика" так сказать  :) ;)
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
« Ответ #27 : Февраль 11, 2011, 09:15:18 pm »
Ребята я никак не пойму, мы превращаемся в политический форум-партию? Почему мирно нельзя сосуществовать? Люди разные, как у нас славян так и у других народов бывшего СССР, хватает(насмотрелся на прошлой работе) и по  небольшей кучке дебилов и отморозков которые вытворяют всякие мерзости нельзя судить о всей нации. >:( У меня много очень хороших знакомых разных культур и ничего плохого от них я пока не встречал.
Но это мое мнение  ;j
см. пост выше - у нас "вольная республика", может мы завтра соберемся и пойдем педросов за ... энные места на фонарях вешать, тьму египецкую наводить  :D :) пусть каждый выражает свои мысли по теме в меру позволения его совести и убеждений  :)
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Аверьян

• Гость
« Ответ #28 : Февраль 11, 2011, 09:32:39 pm »
Ребята, так относится друг к другу недопустимо, иначе мы все перессоримся и многие покинут клуб. Эта тема очень острая как для России, так и для Европы. Я против взаимных оскорблений, негоже нам.  ;r   

Оффлайн Вовочка_ко

• Внеклубная
  • *
  • СПОКОЙНО ДЕВОЧКИ!
« Ответ #29 : Февраль 11, 2011, 09:48:35 pm »
ОГА!
как пацанов женщин детей стариков на "вашей" территории убивать по ночам и все такое, так это можно, пожалуйста, ми ни прётив, а как один сделал то,что давно надо было сделать со  всеми ТАК ЭТО ГЕНОЦИД МАЛЫХ НАРОДОВ.
КРАСССССИВО ВЫ ТУТ ИЗЪЯВЛЯЕТЕ СВОЮ ПОЗИЦИЮ.  ;y

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого