ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: "УАЗ" отзывает около 1000 внедорожников Patriot  (Прочитано 1742 раз)

Оффлайн SlavaGR

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
"УАЗ" отзывает около 1000 внедорожников Patriot для замены топливного шланга

ОАО "УАЗ" объявляет о старте сервисной кампании по доработке крепления топливного шланга на автомобилях UAZ Patriot, выпущенных до июля 2009 года. Точное количество автомобилей, подлежащих отзыву, не сообщается. Ремонт и замена топливного шланга будет производиться бесплатно.

"Сервисная кампания направлена на исключение возможного перетирания топливного шланга при его контакте с прилегающими узлами автомобиля. Данный дефект устраняется на официальном сервисе УАЗ в рамках гарантийного ремонта, а также при очередном плановом техническом обслуживании. В случае обнаружения следов перетирания топливного шланга данный шланг будет заменен и его установка будет произведена согласно разработанной заводом схеме, исключающей последующую возможность возникновения дефекта", - сообщила Авто.Вести.Ru официальный представитель УАЗ Елизавета Бадалова.

Для устранения и предотвращения проявления дефекта владельцам автомобилей UAZ Patriot, VIN которых попадает в период между такими номерами, как XTT316300-90004617 и XTT316300-90006505, необходимо обратиться в ближайший авторизированный сервисный центр УАЗ и записаться на бесплатное проведение работ в рамках сервисной кампании. Под отзывы подпадают около 1000 автомобилей.

Предыдущие отзывы УАЗ датируются декабрем прошлого года. Тогда компания отозвала около 2 000 "УАЗиков" из-за дефекта масляного фильтра.
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=352353&cid=22

МР-81,МР-153

Оффлайн S.Titov

• Внеклубная
  • *
  • Обращайся, поимеем!
Re: "УАЗ" отзывает около 1000 внедорожников Patriot
« Ответ #1 : Декабрь 30, 2010, 01:25:59 pm »
Ять, семейная болезнь. В бытность мою ездимши на отечественном автохламе смежного производства 2 раза попадал в такую ситуацию - называется бензополивальная машина высокого давления. Как не сгорел нах - сам удивляюсь. В одном случае выпускной коллектор бензошланг ПРОПЛАВИЛ!
ОСТОРОЖНО! АЯ  ЗЛАЯ СОБАКА

Оффлайн kira

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #2 : Декабрь 30, 2010, 02:54:10 pm »
такой вот я тупой - радуйтесь люди! Я у себя посмотрел все нормуль. кузов перетераеть)))

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #3 : Декабрь 30, 2010, 03:14:18 pm »
такой вот я тупой - радуйтесь люди! Я у себя посмотрел все нормуль. кузов перетераеть)))
так если бы все было собрано как нужно не было бы в нашей стране гаражных "Кулибиных"! ;)
Искать не вредно!

Оффлайн kira

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Декабрь 30, 2010, 06:50:02 pm »
так если бы все было собрано как нужно не было бы в нашей стране гаражных "Кулибиных"! ;)

Это точно))) :D

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого