ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Ненавижу, подддонков!  (Прочитано 2313 раз)

Оффлайн Вовочка_ко

• Внеклубная
  • *
  • СПОКОЙНО ДЕВОЧКИ!
Ненавижу, подддонков!
« : Ноябрь 11, 2010, 02:46:48 pm »
А КАК ИМЕННО "Я" ОТНЕССЯ БЫ К ЭТОМУ ПОДДОНКУ ?

Российской прессе стало известно имя человека, который был виновником российско-американского шпионского скандала, разразившегося летом этого года
Корреспонденты газеты «Коммерсантъ» провели собственное расследование и выяснили, что это полковник Службы внешней разведки по фамилии Щербаков. Именно он и сдал американским властям российских шпионов.

И вот теперь имя предателя стало известно. Корреспонденты газеты «Коммерсантъ» Владимир Соловьев и Владислав Трифонов, ссылаясь на данные различных источников, утверждают, что это полковник Щербаков. Долгое время он работал в Службе внешней разведке, являясь начальником американского отдела управления «С», ведающего работой с нелегалами. С американскими спецслужбами он, судя по всему, сотрудничает давно – в частности, за год до шпионского скандала он отказался от повышения по службе, тем самым избежав проверки на детекторе лжи. Подозрений это в СВР не вызвало – как и то, что дочь его живет в США, а сын, сотрудник Госнаркоконтроля, спешно покинул Россию за несколько дней до разоблачения российских агентов. Сам Щербаков, уехал из России всего за три дня до июньского визита президента Дмитрия Медведева в Соединенные штаты. Как пишет «Коммерсантъ», теперь в СВР фамилия Щербаков приравнена к ругательству. Ведь разоблачение агентов стало возможным как раз благодаря деятельности Щербакова. В частности, он лично поспособствовал тому, чтобы разоблачить самого ценного и опытного из десяти российских нелегалов — 65-летнего Михаила Васенкова, также известного как Хуан Лазаро. Васенков-Лазаро – человек интересный. «Коммерсантъ» описывает его историю. Еще в 60-е годы он был отправлен в Испанию, откуда выехал в Чили, где под видом фотографа и начал свою работу на внешнюю разведку. В 70-е годы женился на перуанской журналистке Вики Пелаез, а вскоре после этого новобрачные перебрались в США. Это был санкционированный переезд по заданию руководства внешней разведки, пишет издание. За успешную работу на советские спецслужбы господину Васенкову еще в 80-е годы секретным указом руководства СССР было присвоено звание Героя Советского Союза. Возможности и связи агента были таковы, что однажды он умудрился добыть расписание зарубежных визитов президента США на несколько лет вперед. Васенков настолько натурализовался, что практически забыл русский язык, говорит собеседник «Коммерсанта». Спецслужбы США, арестовав его, не имели доказательств. Васенков на чистейшем английском все претензии в свой адрес отвергал. И тут США помог Щербаков. Он передал американским следователям личное дело Васенкова, привезенное из Москвы. Лишь после этого шпион согласился назвать свое настоящее имя.

По данным «Коммерсанта» в СВР еще с лета проводится масштабная проверка. По делу проходит множество бывших и действующих сотрудников службы. Одним из ее результатов может стать отставка с поста главы СВР Михаила Фрадков

Фамилия полковника Щербакова появилась в прессе впервые. Российские власти, еще летом, комментируя шпионский скандал, заявляли, что то, что произошло, стало возможным из-за предательства. Об этом говорил, в частности, премьер Владимир Путин, не уточняя правда, о чьем предательстве идет речь.

Авторы статьи в “Коммерсанте» про российских шпионов испытывали большие трудности при подготовке материала. Как рассказал нам журналист Владимир Соловьев, некоторые чиновники избегали записи интервью по телефону, а иногда даже меняли адреса электронной почты

11 российских агентов - фигурантов шпионского скандала июня 2010 года - сдал американским спецслужбам сбежавший в США полковник Службы внешней разведки Щербаков. Об этом сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы" журналист газеты "Коммерсантъ" Владимир Соловьев - один из авторов журналистского расследования по этому делу. По его словам, "на эту тему никто изначально не был настроен говорить", поэтому какие-либо факты пришлось добывать с большим трудом. "Выяснить подробности о том, где находятся те, кого выдворили из США и тем более о том, кто поспособствовал их выдворению, было очень сложно, потому что официальные чиновники, как только речь об этом заходила, моментально теряли интерес разговору", - рассказал В.Соловьев. Он сообщил, что ему и его соавтору Владиславу Трифонову "пришлось поговорить с огромным количеством людей и по крупицам собирать информацию". "Факты приходилось проверять, и я до сих пор не уверен, что они на 100 процентов точны", - отметил В.Соловьев. Однако журналист считает, что если сейчас какие-то факты начнут опровергать официальные лица, то это "только поможет установлению истины". "Я даже не буду огорчен, если это будет происходить", - заявил В.Соловьев. На подготовку материала ушло несколько месяцев. Некоторые источники избегали записи интервью по телефону, а иногда даже меняли адреса электронной почты после переписки, рассказал журналист.

Всего на написание материала ушло несколько месяцев. О том, что провал российских шпионов был результатом предательства, известно давно - сказал “Эхо Москвы» бывший руководитель ЦОС СВР Юрий Кобаладзе. Он, кстати, не согласен с фактами, изложенными в Коммерсанте Генерал-майор Службы внешней разведки в отставке Юрий Кобаладзе подтверждает, что российские шпионы в США были раскрыты американскими спецслужбами в июне 2010 года из-за предательства, но сомневается в фактологии статьи "Коммерсанта", где опубликовано журналистское расследование по данному делу. Об этом он сообщил в эфире радиостанции "Эхо Москвы". По словам Ю.Кобаладзе, "то, что это предательство - было давно известно". "Об этом, в том числе, говорил премьер-министр Владимир Путин", - уточнил он. Однако Ю.Кобаладзе считает положительным фактором то, что "об этом сейчас открыто заговорили". "Все это объясняет тот факт, что наши разведчики провалились и были выявлены не потому, что допустили какие-то ошибки и были непрофессиональны", - заметил он. Ю.Кобаладзе также заявил, что он "не очень доверяет публикации в "Коммерсанте", посвященной данному шпионскому скандалу. В ней было названо имя предателя, которым оказался полковник СВР Щербаков, сдавший российских разведчиков и сбежавший в США. "Уж очень эта статья накручена, и непонятно, откуда такую информацию взяли - с фамилией, должностью, с деталями побега и передачи каких то документов", - сказал он, добавив, что "по слухам", которые ему известны, "это совершенно не тот человек". Кроме того, Ю.Кобаладзе выразил настороженность по поводу высказанной в данной публикации мысли об объединении СВР с ФСБ. "Такие разговоры о слиянии крайне вредят делу - разведка должна быть самостоятельной правоохранительной структурой. В тех странах, в которых она работает, выполняются совершенно специфические задачи", - заключил он.

По словам Кобаладзе, сотрудники разведки обязаны информировать свое руководство в случае, если кто-либо из родственников проживает за границей. Между тем, зам.пред думского Комитета по безопасности Геннадий Гудков, оказывается, знал, что российских разведчиков предал именно полковник Щербаков. Он уверен, что следует создать специальную комиссию по контролю за работой СВР Гудков добавил, что аналогичная комиссия давно есть в США, в ней представлены поровну члены Сената и Палаты Представителей. В Службе внешней разведки России, как обычно, комментировать публикацию в "Коммерсанте" и заявления политиков по этому поводу не стали.

« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2010, 02:48:11 pm от Вовочка_ко »
КТО ПОСТАВИТ МНЕ МИНУС, ТОТ РЕДИСКА.

СПАСИБО ВСЕМ ЕВРЕЯМ ЗА РЕПУТАЦИЮ - ПРАВДА ГЛАЗА ВСЕГДА КОЛЕТ !

Оффлайн Андрей А.

• АРХЕПРЕСТУПНЕГ
  • Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • Типа SAFARI, была Т-54..
Re: Ненавижу, подддонков!
« Ответ #1 : Ноябрь 11, 2010, 05:16:02 pm »
Мне кажется, что вся шумиха, это постановка..
Поймали кучку  народу, которые отмывали украденное бабло наших чинуш..
И чтобы не светить власть, разыграли такой спектакль, попутно отдав америкосам их агентов..
Посмотри на шоу которое устроили власти..
Сделали из шлюхи героя России и награда ее из рук президента медалью..
ФАРС…
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.

Оффлайн Вовочка_ко

• Внеклубная
  • *
  • СПОКОЙНО ДЕВОЧКИ!
« Ответ #2 : Ноябрь 11, 2010, 06:15:12 pm »
Мне кажется, что вся шумиха, это постановка..
Поймали кучку  народу, которые отмывали украденное бабло наших чинуш..
И чтобы не светить власть, разыграли такой спектакль, попутно отдав америкосам их агентов..
Посмотри на шоу которое устроили власти..
Сделали из шлюхи героя России и награда ее из рук президента медалью..
ФАРС…

ды нееее, там фигурирует Человек, разведчик, который был в "командировке" еще при советском режиме, начинал еще при Брежневе, во времена Андропова ему присвоили звание Герой Советского Союза, там все, как положено, тем более, что это внешняя разведка. ПГУ ( в прошлом )
НО НИЧЕГО! УВЕРЕН!,  что тот кто проболтался полллучит по заслугам, пример О.Калугин, - подддонок номер один, теперь живет без жены,которой уже нет,ради которой он и совершил все то, что совершил, ПАДЛА!( простите,слов нет,кроме матерных!)

женераль чернота ( М.Ульянов, "БЕГ" )
"...когда вас поведут в рай,я буду сидеть там у ворот, и передо мной там будет лежать шляпа, я буду сидеть там 1000чу лет и просить,... и никто не подаст,... никто... даже самый добрый из нас... при желании можно выклянчать все, - деньги, власть, славу,... но только не РОДИНУ! особенно такую как МОЯ!,... РОССИЯ НЕ ВМЕЩАЕТСЯ! НЕ ВМЕЩАЕТСЯ В ШЛЮПУ!... НЕ ВМЕЩАЕТСЯ!....." 8)

Оффлайн SlavaGR

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #3 : Ноябрь 11, 2010, 07:51:01 pm »
ледоруба на них нет....
думаю поняли меня

МР-81,МР-153

Оффлайн Вовочка_ко

• Внеклубная
  • *
  • СПОКОЙНО ДЕВОЧКИ!
« Ответ #4 : Ноябрь 11, 2010, 08:08:49 pm »
ледоруба на них нет....
думаю поняли меня
ха!  ;y
еще каааааак!   ;j
Хотя "биодобавки", которые они там жрут, "как с добрым утром", скоро сделают своё дело.  8)
ПГУ СВР так просто не отпустят этих негодяев !  как говорится съел и "порядок", а ледобур уже не модно.  :D
(была такаАААая возможность повлиять на курс фунта и прочего :D .... а какой-то"велосипедист"  8) "лизнул" пендосам, ссссука!) прошу прощения.  :-[

Оффлайн 1 Omen

• Внеклубная
  • *
« Ответ #5 : Ноябрь 11, 2010, 08:34:34 pm »
Суки, сгноили всё, даже СВР  >:(
Надёжа государь палатки в Москве сносит, а зам евоный на болиде  240 км/ч гоняет - больше из заняться нечем  :P
Имеющий уши, да услышит...

Оффлайн Андрей А.

• АРХЕПРЕСТУПНЕГ
  • Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • Типа SAFARI, была Т-54..
« Ответ #6 : Ноябрь 11, 2010, 08:53:53 pm »
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.

Оффлайн Вовочка_ко

• Внеклубная
  • *
  • СПОКОЙНО ДЕВОЧКИ!
« Ответ #7 : Ноябрь 11, 2010, 09:50:07 pm »
http://news.mail.ru/politics/4762425/
:D :D :D
кто сдал НАШИХ, определенная группа людей все равно знает, это не может не видеть даже слепой, просто нужна шумиха, вот и все.   ;)
А то, как разговаривают, держатся люди, в тех или иных жизненных ситуациях, которые имеют отношение к ПГУ СВР, не может не впечатлять. Никто никогда ничего не узнает о том, что они думают, а при разговоре с "вами", они могу рассказать, что шли домой, думали о красавице жене, ... а вернувшись домой и постучав в дверь скажут вам, что сказали жене, при открытии входной жвери - каккккая ты у меня крассивая, а думать будут - ссссука, ты же мне всю жизнь испортила.  :D
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2010, 09:54:29 pm от Вовочка_ко »

Оффлайн Вовочка_ко

• Внеклубная
  • *
  • СПОКОЙНО ДЕВОЧКИ!
« Ответ #8 : Ноябрь 11, 2010, 10:04:17 pm »
Суки, сгноили всё, даже СВР  >:(
да нет же, они не развалили, просто пендосы рассуждают так ( это НАШЕ между прочим ) нужно дать столько, чтобы"ОН" взял, бабу подложат, пидерастов парочку, потом вербуют, могут на всем чем попало вербануть,а потом денег и всё, человек сломался, как же, жена, дети, что он будет делать, если его признают шпионом в пользу чужого государства, увольнение, суд, лагерь, забвение,... ни пенсии ничего кроме забвения и "батагов". Лучше возьмет и свалит, но повторюсь, ОНИ НЕ ДУМАЮТ О ТОМ, ЧТО ( ЕЩЕ РАЗ )

Женераль Чернота ( М.Ульянов, "БЕГ" )
"...когда вас поведут в рай,я буду сидеть там у ворот, и передо мной там будет лежать шляпа, я буду сидеть там 1000чу лет и просить,... и никто не подаст,... никто... даже самый добрый из нас... при желании можно выклянчать все, - деньги, власть, славу,... но только не РОДИНУ! особенно такую как МОЯ!,... РОССИЯ НЕ ВМЕЩАЕТСЯ! НЕ ВМЕЩАЕТСЯ В ШЛЯПУ!... НЕ ВМЕЩАЕТСЯ!....."

ОНА (Россия)  НЕ ВМЕЩАЕТСЯ В ШЛЯПУ, ЧТОБЫ ЛОМАТЬ ЕЁ ПЕРЕД ВСЯКИМИ ПИДЕРРРАСТАМИ, КОТОРЫЕ НЕ ДУМАЮТ СВОИМ МОЗГОМ. ВЕСЬ МИР ЖИВЕТ МОЗГОМ РУССКИХ! есть и исключения, но это единицы.   8)
« Последнее редактирование: Ноябрь 11, 2010, 10:08:19 pm от Вовочка_ко »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого