ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Защитникам "обиженного" или правила хорошего тона при обучении "новичков"  (Прочитано 1552 раз)

Оффлайн Alter Ego

• Внеклубная
  • *
    • Из городов!
К сожалению, не успел ответить в нашумевшей теме очередному борцу с новичками. Радует, как коллеги товарища защищают, но коли имя мое поминается в недобром контексте, не могу не ответить. Я в уделах, в отличии от некоторых коллег не силен, поэтому оценивать что-то по описанию третьих лиц не берусь, в отличии от защитников "пострадавшего". Евсюков, к слову, тоже был на хорошем счету, и вполне вероятно, помогал, чем мог, товарищам.  :B
Я конечно, виноват.  :-X Надо было смолчать, когда камрады в теме стали интересоваться как проходит обучение новичков.  ??? Зачем вмешиваться, если в темной подворотне кто-то просит о помощи :o, если в набитой народом электричке пьяный ушлепок  ;j безнаказанно куражиться над окружающими, и так далее, примеров много и так просто пройти мимо, если тебя конкретно это не касается. Вы скажете, это не сравнимые вещи, быть может. Но если "взялся за гуж, не говори, что не дюж" - везешь новичков, будь добр, соответствуй, не разменивай свой авторитет (и авторитет форума) перед ними по мелочам. Поэтому я остаюсь при своем мнении по поводу поступка по отношению к новичку, вне зависимости от пола, а защитникам советую трижды думать прежде чем писать свои измышления, пусть даже и в оправдание коллеги.
На нашем форуме начинающие копатели всегда находили помощь и поддержку, и даже если не получалось выехать с кем-то, то шашлычки всегда были открыты для всех. Давайте не будем нарушать традиции, и относиться к новичкам, не имеющим на форуме "группы поддержки" как к людям второго сорта. Вспомните, как сами начинали... :'(
Могу копать, могу руководить...

Оффлайн Allligator

• Внеклубная
  • *
Уже же обсудили и тему закрыли. Опять чтоль на 10 станиц демагогии будем разводить?
Новичку никто не дает право наделять взявшего его на хвост копателя неприятными, а мало того унижающими эпитетами. Меня лично возмутили слова "дядя" и "пассажир".
 Некоторые перед женщинами хвосты пораспустят только оттого что они женщины и не вдаются в подробности.
Модераторы, закройте пожалуйста тему или сотрите, а то опять начнется.
Премудрый фискарь
Т-74+MDD+HDD

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Ну а стоило ли заново начинать - вроде всё обсудили, пришли к соответствующим выводам  - случай нетипичный... но сколько людей - столько и мнений - всё решается . Имхо конфликтующим нужно испить кофе, выкурить трубку мира обменяться обещанными  любезностями дабы загладить вину или невиновность  и расстаться друзьями,  :B
Искать не вредно!

Перекоп

• Гость
К сожалению, не успел ответить в нашумевшей теме очередному борцу с новичками. Радует, как коллеги товарища защищают, но коли имя мое поминается в недобром контексте, не могу не ответить. Я в уделах, в отличии от некоторых коллег не силен, поэтому оценивать что-то по описанию третьих лиц не берусь, в отличии от защитников "пострадавшего". Евсюков, к слову, тоже был на хорошем счету, и вполне вероятно, помогал, чем мог, товарищам.  :B
Я конечно, виноват.  :-X Надо было смолчать, когда камрады в теме стали интересоваться как проходит обучение новичков.  ??? Зачем вмешиваться, если в темной подворотне кто-то просит о помощи :o, если в набитой народом электричке пьяный ушлепок  ;j безнаказанно куражиться над окружающими, и так далее, примеров много и так просто пройти мимо, если тебя конкретно это не касается. Вы скажете, это не сравнимые вещи, быть может. Но если "взялся за гуж, не говори, что не дюж" - везешь новичков, будь добр, соответствуй, не разменивай свой авторитет (и авторитет форума) перед ними по мелочам. Поэтому я остаюсь при своем мнении по поводу поступка по отношению к новичку, вне зависимости от пола, а защитникам советую трижды думать прежде чем писать свои измышления, пусть даже и в оправдание коллеги.
На нашем форуме начинающие копатели всегда находили помощь и поддержку, и даже если не получалось выехать с кем-то, то шашлычки всегда были открыты для всех. Давайте не будем нарушать традиции, и относиться к новичкам, не имеющим на форуме "группы поддержки" как к людям второго сорта. Вспомните, как сами начинали... :'(
Макс, ты кремень, вопросов нет. Бетти несколько резковато выступила, но это наверное "в сердцах" и уже наверняка сейчас ее состояние души можно расценивать как "мир, дружба, жевачка". В связи с этим думаю, что продолжение этой темы повлечет за собой новые распри, которые в наше время мы видим повсюду. Давайте хоть наш форум не будем ими наводнять. ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого