ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Возьмите новичка на поруки!  (Прочитано 21610 раз)

Оффлайн Святой Председатель на ГАЗ М1

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Председатель Профкома
Re: Возьмите новичка на поруки!
« Ответ #135 : Август 13, 2010, 05:57:31 pm »
Может быть стоит цитаты из личной переписке в личке вставить?? Чтоб понять кто собственно кого уговаривал поехать???

В двоем-то Вы меня точно одолеете...  :-X

Будут одолевать - публикуй л/с   ;D ;D ;D

Оффлайн палыч

• Внеклубная
  • *
  • exp.-2,Т-74.
« Ответ #136 : Август 13, 2010, 06:05:15 pm »
Требую продолжения банкета :P(только до компа дорвался,переезд,время не было),а тут уже конец намечается!!! ??? ??? ??? :D :D :D :D
Дядь, дай 10 копеек?
Может тебе ещё ключ от квартиры,где деньги лежат?

zliden

• Гость
« Ответ #137 : Август 13, 2010, 07:42:10 pm »
Продолжайте!Не могу теперь заснуть,не почитав на сон грядущий эту весёлую тему! :Z ;) :D

Оффлайн Allligator

• Внеклубная
  • *
« Ответ #138 : Август 13, 2010, 07:52:38 pm »
всё,я уехал с горя копать.
Премудрый фискарь
Т-74+MDD+HDD

Оффлайн Святой Председатель на ГАЗ М1

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Председатель Профкома
« Ответ #139 : Август 13, 2010, 08:03:13 pm »
всё,я уехал с горя копать.
Да ,ладно ,так уж и с горя !
Я бы поверил - поехал осмысливать  :Z

Основная смысловая нагрузка обсуждение это вариация на тему "что такое хорошо и что такое плохо" !!!!

zliden

• Гость
« Ответ #140 : Август 13, 2010, 10:38:29 pm »
Всё плохо! :-X

Оффлайн Расстрелял-бы всех БАРЫГ

• Форум
  • Внеклубная
  • *
  • У меня нет средств содержать совесть
« Ответ #141 : Август 15, 2010, 03:02:30 pm »
И чего нашему коллеге понадобились напарники ума не приложу. Одному чтоль не копалось. Выставлен он конечно не в лучшем свете, этаким плюшкиным-и за чай денег жалеет и еще окажется что и за бензин денег не дал например.
 Знаете как бы я поступил будь я новичком?
 Чаем бы оппоил до уссачки, за то что на место привез и показал как и чего, бензина бы залил за свой счет и даже все находки бы отдал. Вот клянусь.
Потому что второй вариант для новичка-это полсезона копать одни гвозди и алкодирхемы.
Очень некрасивая история, как в выгребную яму провалился.

Вас вроде бы судом не присудили некрасивые истории читать и писать к тому же в них!!! А за бензин он действительно не отдал, но дело-то не в этом!!!! Его никто не уговаривал нас брать!!! Может быть стоит цитаты из личной переписке в личке вставить?? Чтоб понять кто собственно кого уговаривал поехать???

И повторяюсь, копаем мы гвозди или шурупы - это наше дело!!! Почему акцент-то на этом делаем??

Ну что вы в душе скандалистка это я уже понял. Что грубиянка-тоже. Меня бы вы попробовали назвать "дядей" и "пассажиром". Я б отмалчиваться как он не стал. Удивляет мнение коллег, это же наш форумчанин, давно на форуме сидит, что ж мы его поносить-то даем? А завтра другого любого из нас помоями обольют

а что мало кого обливали грязью, или поносили мало. к тому примеров уйма и что тут комментировать-то. каждый смотрит на то что происходит своими глазами. если-б я не знал Палыча лично я его не поддержал а парень правильный порядочный и граммотный ( по монетам особенно по чешуе) главное честный. Уважаемая Бетти. бросьте Вы о монете ее больше нет. не злитесь пожалуйста. стучите в личку сьездием по хорошим местам. с Уважением игорь.
Деньги теоретически можно отобрать, а вот с умом как быть?

Оффлайн shurik1975

• Внеклубная
  • *
« Ответ #142 : Август 17, 2010, 05:39:36 pm »

[/quote]

а что мало кого обливали грязью, или поносили мало. к тому примеров уйма и что тут комментировать-то. каждый смотрит на то что происходит своими глазами. если-б я не знал Палыча лично я его не поддержал а парень правильный порядочный и граммотный ( по монетам особенно по чешуе) главное честный. Уважаемая Бетти. бросьте Вы о монете ее больше нет. не злитесь пожалуйста. стучите в личку сьездием по хорошим местам. с Уважением игорь.
[/quote]

а меня по хорошим местам возьмёшь???

Оффлайн udav

• Внеклубная
  • *
  • хочу найти СВОЙ клад
« Ответ #143 : Август 17, 2010, 06:04:35 pm »
даааавно же я суда не заглядывал,для начала скажу---слава тебе Боже что не повез этих девченок по своим местам ---- вот сколько говна нагородили,Вовку знаю уже года два -три и с самой лучшей стороны,в наш первый выезд мне не перло капитально так он мне свои находки отдал чтоб я перед женой оправдался ,всегда спокойный уверенный в себе мужик так что что в реплику --ползал на коленях  выклянчивая== не верю ни на йоту ,я просто не представляю его в такой ситуации.Судя по всему господин Alter Ego что то наговорил девченкам что злой дядя Вова у них из под носа увел тыщ 50 евриков вот и пошла Ветти поливать грязью человека.по мне так ясно кто здесь плохой а кто хороший.==   ==Ветти ,вот я сказал что Вовка мне все свои монеты в первый раз отдал ,а между тем среди них был катин пятак рарик по году,так когда он мне позвонил он не потребовал его назад когда проверил год  а сказал только чтоб я его кислотой не испортил,пятак в конце концов вернулся к находчику а я понял что он человек порядочный с которым стоит ездить,так что еще раз повторюсь Слава Богу что я с вами не поехал.Да, идея ваша не плоха ,мы девушки ,на форуме почти все мужики,стоит попросится все свои хабарные места покажут,не так ли?,ну а потом можно и своих любовников ,мужей на эти места везти.ну вот всем и наука как девушек-копарей с собой брать.а Вовке особенно должно быть обидно и место сдал да еще и обгадили
-- Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.----- Зачем же вам так много денег... и сразу?---Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро.

Оффлайн LEXA1234

• Внеклубная
  • *
« Ответ #144 : Август 17, 2010, 06:51:13 pm »
Писать много не буду и не люблю. Знаю его не так давно но- ТОЛЬКО С ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ СТОРОНЫ .

Перекоп

• Гость
« Ответ #145 : Август 17, 2010, 08:24:54 pm »
Скоро вернется после недельного отсутствия Юная Бетти и начнется все по новой. Так что, коллеги, с вашего позволения тему закрываю и больше к ней не возвращаемся. Из пустого в порожнее гоняем. Всем все ясно, все кремни, давайте жить дружно ;)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого