ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Волосы дыбом! Выкладаем здесь истории приозошедшие лично с Вами, от которых мура  (Прочитано 17806 раз)

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • С наступлением весны сразу видно кто где срал!!!
И хочется и колется испытать подобное.....в плане что кто то смотритв спину.... :o

Такое бывает когда один... Стоишь, взмокнув от холодного пота, сжимая в руках лопатку озираешься вокруг!  :-\
А если с группой, то уже не так страшно...  :)

Главное не давать волю воображению, а то оно вам такое нарисует... :o :-\ :( :o

Не спорю, такой аспект тоже присутствует... Но не на ровном же месте такое... При прогулке в центре Москвы у меня такого почему-то чувства не возникает... ;)

Воображение + инстинкт самосохранения, бывают не приятные моменты, как не убеждай себя, всё равно бывает жутковато, главное без паники!!! ;)

Да ладно... У меня такая паника, что привидения, фантомы и призраки в свои призрачные штаны самопроизвольно испражняются... ::) :D

Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

Оффлайн КК

• Внеклубная
  • *
  • мы вообще такие как есть...
И хочется и колется испытать подобное.....в плане что кто то смотритв спину.... :o

Такое бывает когда один... Стоишь, взмокнув от холодного пота, сжимая в руках лопатку озираешься вокруг!  :-\
А если с группой, то уже не так страшно...  :)

Главное не давать волю воображению, а то оно вам такое нарисует... :o :-\ :( :o

Не спорю, такой аспект тоже присутствует... Но не на ровном же месте такое... При прогулке в центре Москвы у меня такого почему-то чувства не возникает... ;)

Воображение + инстинкт самосохранения, бывают не приятные моменты, как не убеждай себя, всё равно бывает жутковато, главное без паники!!! ;)

Да ладно... У меня такая паника, что привидения, фантомы и призраки в свои призрачные штаны самопроизвольно испражняются... ::) :D

Вот Лёх, ты запаниковал и тоже задумалась....))))), а вообще поменьше предрассудков. Хотя у меня было такое чувство, казалось, что за мной кто-то наблюдает, но такое  бывает в лесу.  Как мне говорили - "лес водит". Все сомнения прочь и дальше  :'(.........
Нет войне, даёшь rock-n-roll.

Оффлайн enotka

• Внеклубная
  • *
То что "лес водит", и все такое - это часто бывает, особенно в глухом лесу. Такие ощущения тоже бывали. Но тот случай, что я описывал, там все было не так. Раз в 10 сильнее ощущение, и как будто кто то совсем рядом, прямо за спиной. Как будто даже краем глаза мерещится какое то движение. Резко обернешся - нет ничего, но ощущение что опять кто то рядом сзади и смотрит на тебя. Вроде  как на прицеле у снайпера. И ясно ощущаешь, что рядом явно не силы добра. И страшно.

З.Ы. Вроде бы сильной впечатлительноностью не страдаю, на учете в психушке не состою, в тот день не пил-не курил.
Вертолеты - это души убитых танков...

Оффлайн КК

• Внеклубная
  • *
  • мы вообще такие как есть...
То что "лес водит", и все такое - это часто бывает, особенно в глухом лесу. Такие ощущения тоже бывали. Но тот случай, что я описывал, там все было не так. Раз в 10 сильнее ощущение, и как будто кто то совсем рядом, прямо за спиной. Как будто даже краем глаза мерещится какое то движение. Резко обернешся - нет ничего, но ощущение что опять кто то рядом сзади и смотрит на тебя. Вроде  как на прицеле у снайпера. И ясно ощущаешь, что рядом явно не силы добра. И страшно.

З.Ы. Вроде бы сильной впечатлительноностью не страдаю, на учете в психушке не состою, в тот день не пил-не курил.

Вообще понимаю, сейчас читала ваше сообщение и вспомнила в прошлом году в Мещёре, у разрушенной церкви и рядом кладбище были такие неприятные ощущения. Ну не совсем страшно было. но постаралась уйти быстрее. Вообще кто знает что бывает, у нас лишь ощущения, догадки, домыслы...
Нет войне, даёшь rock-n-roll.

Оффлайн elk

• Внеклубная
  • *
  • Копать всегда- копать везде!
Мне кажется, что это всё оттого, что большинство из нас городские, незнакомые с реальной дикой природой люди. Попал человек в незнакомую обстановку и думается, что всё вокруг ему враждебно. Наверное точно также комплексовали степные кочевники попав в лесной край. Ухудшенный обзор, недостаточность солнечного света, своеобразные звуки леса- и человеку мерещиться, что за каждым деревом кто-то есть и за ним наблюдает. Вот лучше ответьте мне, а возникали у вас такие же тревожные чувства где-нибудь на поле или в населенном пункте?
И сами поймёте причину ваших страхов.

Оффлайн enotka

• Внеклубная
  • *
Мне кажется, что это всё оттого, что большинство из нас городские, незнакомые с реальной дикой природой люди. Попал человек в незнакомую обстановку и думается, что всё вокруг ему враждебно. Наверное точно также комплексовали степные кочевники попав в лесной край. Ухудшенный обзор, недостаточность солнечного света, своеобразные звуки леса- и человеку мерещиться, что за каждым деревом кто-то есть и за ним наблюдает. Вот лучше ответьте мне, а возникали у вас такие же тревожные чувства где-нибудь на поле или в населенном пункте?
И сами поймёте причину ваших страхов.

В поле и в городе - не возникало. Но...
1. Я хоть и городской, но в сельской местности (в поле, лесу и т.д.) чуствую себя как рыба в воде. В лесах бываю часто, выживать в экстремальных условиях тож умею.  :-[
2. Я же не кочевник.
3. Такое ощущение у меня было только в одном конкретном лесу, на одном конкретном месте. В других лесах такого не было.
 Так что ваше объяснение хромает...
Вертолеты - это души убитых танков...

Valdika

• Гость
прожил 20 лет в деревне,все лето и осень проводил в лесах,полях и на реках и никогда ничего не испытывал,мне кажется что это реально,самовнушение....я хоть и сам очень впечатлительный,но такого не было,кроме одного раза....когда я зашел в заброшенную церковь...не души не было и мне было просто страшно...так как я был мелким

Оффлайн Miignes

• Внеклубная
  • *
Полностью поддерживаю. Все дело в самовнушении.

Я недавно поехал одну  деревню смотреть. Летом туда не пройти не проехать из-за заболоченной местности. Пришлось оставить свой уазик, т.к  прогарела прокладки коллектора,  вернулся на следующий день уже на другой машине, т.к кореец даже по накатанной уазом снежной колее идти отказывался, чтобы не рисковать отправил приятеля на своей машине домой, дальше за уазом пришлось пешком идти. Хорошо что с собой взял необходимый инструмент и запчасти., т.к был риск что кореец до уаза не доедет. Пришел к машине когда было темно около 7 вечера.
С собой взял все необходимое, запчасти, газовую горелку, переносную лампу, чай, еду. Ни ножа ни травматика с собой не было.
Поначалу везде что-то мерещелось, непонятные звуки, скрипы и.т.д
К 1 ночи машину удалось починить. 5 часов в глухом лесу на морозе, с перспективой там заночевать сделали свое дело :)
Я понял что боятся вглухом лесу абсолютно нечего, страшнее скорее в безлюдном ночном переулке.
 На обратном пути в лесу я свалился со своей колеи на один бок, откапывал машину еще полтора часа. Вернулся домой к утру и спал после этого  почти сутки.
« Последнее редактирование: Март 06, 2010, 06:04:48 pm от Miignes »

Оффлайн BRotten

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Была похожая тема на форуме....
Я в ней спрашивал: А кто РЕАЛЬНО и желательно задокументированно что-то видел? Кроме ОЩУЩЕНИЙ страха и прочих вещей..........
Только один человек выложил мутное видео с телефона вроде как с фигурой в окне церкви.
Мое мнение, что в темном переулке в большом городе намного страшнее, чем в лесу. И стоит боятся только других людей (в лесу возможно так же крупных животных.....).
И еще, а кто сказал что духи (призраки и пр. называть можно как угодно) агрессивные, плохие, хотят вам зла? Может какой из них на клад указать хочет, сам не смог откопать при жизьне схороненное, ну пусть другие возьмут.  :)
На этом форуме вроде было, когда призрак просил просто по человечески похоронить его тело, а не оставлять лежать на поле боя ВОВ  ........
Так что давайте не будем пугатся и нагонять жути.........   :o :o :o :o :o

Оффлайн Dimionus

• Внеклубная
  • *
  • Прибор: Вектор М
Я в ней спрашивал: А кто РЕАЛЬНО и желательно задокументированно что-то видел? Кроме ОЩУЩЕНИЙ страха и прочих вещей..........
Только один человек выложил мутное видео с телефона вроде как с фигурой в окне церкви.
Мое мнение, что в темном переулке в большом городе намного страшнее, чем в лесу. И стоит боятся только других людей (в лесу возможно так же крупных животных.....).
И еще, а кто сказал что духи (призраки и пр. называть можно как угодно) агрессивные, плохие, хотят вам зла? Может какой из них на клад указать хочет, сам не смог откопать при жизьне схороненное, ну пусть другие возьмут.  :)
На этом форуме вроде было, когда призрак просил просто по человечески похоронить его тело, а не оставлять лежать на поле боя ВОВ  ........
А ссылку на мутное видео не кинете? :-[

Оффлайн BRotten

• Форум
  • Внеклубная
  • *
А ссылку на мутное видео не кинете? :-[

Ну и задачу Вы мне поставили...... Нашел, видео удалено пользователем  :(
А так читаем первую и вторую страницы, если интересно мои посты от ника Sasha.
http://klad.ucoz.ru/forum/22-142-1
Думаю концы можно найти.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого