ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: кто копал возле Керчи.Что интересного накопали.  (Прочитано 2290 раз)

Оффлайн хэнс

• Внеклубная
  • *
Мужики кто под Керчью копом занимался.Интересует древности а также ВОВ.Впечатления,находки,могу сам опытом поделиться.Стаж 25 лет.

Оффлайн udav

• Внеклубная
  • *
  • хочу найти СВОЙ клад
там архи не плохо копают  :-\
-- Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.----- Зачем же вам так много денег... и сразу?---Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро.

Оффлайн КК

• Внеклубная
  • *
  • мы вообще такие как есть...
Мужики кто под Керчью копом занимался.Интересует древности а также ВОВ.Впечатления,находки,могу сам опытом поделиться.Стаж 25 лет.

античность. а вообще там давно уже российско-немецкая команда археологов копает. точнее таманский полуостров, керченский пролив
Нет войне, даёшь rock-n-roll.

Оффлайн st Reff

• Форум
  • Внеклубная
  • *
До сих пор золото из готских захоронений не нашли , где то по Керчью зарыто . ( см. " Искатели  - Приключение жёлтого чемодана " ) в 80 лямов бакинских оценили .
«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется»
>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<

Оффлайн VeliKop.

• Внеклубная
  • *
До сих пор золото из готских захоронений не нашли , где то по Керчью зарыто . ( см. " Искатели  - Приключение жёлтого чемодана " ) в 80 лямов бакинских оценили .
[/quoteПоказывали эту передачу сегодня. Не принципиально, но все же:  80 это вес сокровищ, а оценненно было приблизительно в 20 лямов зеленью.
Судя из их раследований, некоторую часть успели как всегда по-нашему стыбрить, но вот часть из всего что было, а скорее всего она была поделена еще на разные части, все же была припрятана..... так что ... :'(  :'(  :'(  :'(

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого