ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Ленинград 1941- 1943 (?) детальная аэрофотосъемка  (Прочитано 2566 раз)

Koenigsberger Spirit

• Гость
Ленинград 1941- 1943 (?) детальная аэрофотосъемка

http://www.wwii-photos-maps.com/aerialleningrad/

Koenigsberger Spirit

• Гость
Re: Ленинград 1941- 1943 (?) детальная аэрофотосъемка
« Ответ #1 : Февраль 12, 2010, 10:45:02 pm »
Держатель сайта, нечасто встречающийся американец, просил передать следущее:

Dear Researchers:

I have posted eight folders of scanned aerials photos of Leningrad and surrounding areas.  I am working on many more.  I am also working on providing the names of locations for the photos under 'Leningrad Photographed'--see folder '60N3020E'. .  It will take a while.  This information is provided by one of our fellow researchers.

I received an email telling me that my images are being sold on web sites in Russia and other countries.  Please post where you can that all of the images on my site are free.  It is a waste of money to pay for them.  It also discourages researchers who do not have money to pay for the material they need.  Thanks to you who have already done this.

Regards,

John

Уважаемые исследователи!

Я разместил 8 папок отсканированных аэрофотоснимков Ленинграда и окрестностей. Сейчас я работаю над многими другими материалами. Я также работаю над обеспечением названий сфотографированных мест под Ленинградом - см. папку 60N3020E. Это займет некоторое время. Данная информация получена от одного из наших коллег-исследователей.

Я получил сообщение по электронной почте, где рассказывается, что мои изображения продаются на веб-сайтах в России и других странах. Пожалуйста, сообщите везде, где можете, что все эти изображения на моем сайте бесплатны. Бесполезная трата денег платить за них. Это также удручает тех исследователей, которые не располагают деньгами на оплату нужных материалов.Спасибо тем, кто уже так сделал.

С уважением,

Джон.

Оффлайн Лука

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • Каждому свое и в срок...
Re: Ленинград 1941- 1943 (?) детальная аэрофотосъемка
« Ответ #2 : Февраль 13, 2010, 03:47:23 am »
Koenigsberger Spirit , спасиб ... Джон, смотрю, настроен в нужном направлении 

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого