ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Новогодние подарки детям-сиротам 2009.  (Прочитано 13623 раз)

Перекоп

• Гость
Новогодние подарки детям-сиротам 2009.
« : Ноябрь 27, 2009, 05:44:08 pm »
Уважаемые коллеги (копари, хабарологи, комрады, археологи, поисковики, короче кому как нравится) !!! Скоро Новый Год. Продолжая славную традицию картоведовцев, заключающуюся в поздравлении детишек-сирот из детского корпуса храма великомученика Никиты, что в Бывалино Павлово-Посадского района вывешиваю на всеобщее обозрение список детишек с их новогодними пожеланиями к Дедушке Морозу. Кто сколько может, участвуйте. Проведение праздника по просьбе настоятеля храма организуем 8 января 2010 года (после "постных" дней).
Планируем:
1. Профессиональные Дед Мороз и Снегурочка (у кого есть выход на таковых велкам) утром 8-го января к 10:00 вместе с инициативной группой с нашего форума (все желающие приветствуются) приезжают в Троица-Чижи. Там проводим елку для детей-прихожан-НЕСИРОТ храма в Чижах. Далее чаепитие с настоятелем храма отцом Дионисием.
2. Примерно к 13:00 инициативная группа вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой, отцом Дионисием и мешком подарков (подарки из списка ниже в приложении) прибывает в Бывалино. Там Дед Мороз со Снегурочкой при нашем пассивном/активном (по желанию) участии проводят елку с раздачей подарков. Далее чаепитие/не только вместе с отцом Амвросием (настоятелем храма в Бывалино) и отцом Дионисием за праздничным столом.
3. Отбытие домой. Время отбытия - по желанию.

Кроме денежных средств приветствуется любая (в нормальном виде) детская одежда.
Деньги в Москве - нал, либо заберу сам, либо участники инициативной группы. На телефон деньги НЕ КИДАТЬ, их оттуда очень сложно обналичивать.
Из любого другого города РФ можно отправлять любым банковским переводом, реквизиты напишу каждому желающему в л/с.

Также не забываем проводятся благотворительные аукционы с тем же назначением - помощь храму в Чижах и новогодние подарки детишкам. Участвуйте в торгах, сдавайте благотворительные лоты, все средства уйдут по назначению.

С уважением, Алексей,
мой телефон 89165146094, отвечу на любые вопросы.
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2009, 08:19:42 pm от Перекоп »

Оффлайн Стольный князь ёШКИн_кОТ

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Числится в милицейских сводках.
Re: Новогодние подарки детям-сиротам 2009.
« Ответ #1 : Ноябрь 27, 2009, 06:15:32 pm »
Хм...могу сказать так:
деньгами счас вообще не богат. Помочь могу только вещами. При чем не просто вещами, а вещами именно для груднечков (0-6 мес). Если это интересно - то велком в  личку. Доставлю сам - все равно говноход)))
уходите все, я люблю один сидеть :-)

Оффлайн NeoMaks

• Внеклубная
  • *
« Ответ #2 : Ноябрь 27, 2009, 06:27:02 pm »
Надо барыг-торговцев нашивками раскулачивать  :D

Оффлайн Сэр borodkin

• Внеклубная
  • *
« Ответ #3 : Ноябрь 27, 2009, 06:55:14 pm »
Вот и я тоже, насчёт помощи финансами пока ничего сказать не могу,
а вещички детские должны найтись. У самого нет, но с работы другу рассказывал, обещал подсобить)  :)

Оффлайн Разбой

• Внеклубная
  • *
  • Расскажу как, но не скажу где.
« Ответ #4 : Ноябрь 27, 2009, 07:11:10 pm »
Лёш, ну и реестрик ты вывесил.... Нифига не видать.... Может традиционным способом выложить? приложенным файлом или в читабельном разрешение на радикале....
Окажу посильную безвозмездную помощь в археологической разведке на юге Подмосковья, а так же на севере Подтулья и Подрязанья 
Порядочность и конфиденциальность гарантирую                  (НЕ ШУТКА)

Мы в ответе за то, что откопали. ;)

Перекоп

• Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 27, 2009, 08:26:35 pm »
Вот так проходили прошлогодние поздравления, фоторепортаж с сайта храма http://aepishev.narod.ru/chizhi-21.html

Перекоп

• Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 27, 2009, 08:32:38 pm »
Хм...могу сказать так:
деньгами счас вообще не богат. Помочь могу только вещами. При чем не просто вещами, а вещами именно для груднечков (0-6 мес). Если это интересно - то велком в  личку. Доставлю сам - все равно говноход)))
Если поедешь 8-го поздравлять, то можно прямо туда. Если нет, то лучше передать мне на Петровско-Разумовскую. Конечно нужны такие вещи, они денег стоят реально и их не напасешься ;)

Оффлайн Стольный князь ёШКИн_кОТ

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Числится в милицейских сводках.
« Ответ #7 : Ноябрь 27, 2009, 08:35:57 pm »
Хм...могу сказать так:
Если поедешь 8-го поздравлять, то можно прямо туда. Если нет, то лучше передать мне на Петровско-Разумовскую. Конечно нужны такие вещи, они денег стоят реально и их не напасешься ;)

Как мне кажется - я могу и сам подъехать, хоть на электричке - это не суть важно. Нужно - буду...и буду вовремя.
уходите все, я люблю один сидеть :-)

Перекоп

• Гость
« Ответ #8 : Ноябрь 27, 2009, 08:41:19 pm »
Хм...могу сказать так:

Как мне кажется - я могу и сам подъехать, хоть на электричке - это не суть важно. Нужно - буду...и буду вовремя.
Конечно нужно ;) Кстати если у кого то будет желание приехать со своими детишками - вообще будет супер, ведь Дед Мороз и Снегурочка будут настоящие ;) Я с дочками буду.

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Кто куда,а мы-КОПАТЬ!!! Нива(1981гв),Т-74,GMP.
« Ответ #9 : Ноябрь 27, 2009, 11:34:44 pm »
Эхх.. хотелось бы приехать! постараемся! ;) ;)
Бери больше-кидай дальше!!!   8-903-844-96-92   Юрий.

Ёжик

• Гость
« Ответ #10 : Ноябрь 28, 2009, 12:33:45 am »
Лёш, ну и реестрик ты вывесил.... Нифига не видать.... Может традиционным способом выложить? приложенным файлом или в читабельном разрешение на радикале....

Нажал на правую кнопку мыши ,выбрал- открыть в новом окне, всё читается нормально ;) попробуй.

Оффлайн Кар Карыч

• Внеклубная
  • *
  • «Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Glor
« Ответ #11 : Ноябрь 28, 2009, 12:53:49 am »
Уже приготовил Барби (5 шт) , мужа их Кена (1 шт) а также  детей ихних 13 шт а так же их одежку.
 :'(

«Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam
Not To Us O Lord Not To Us But To Your Name Give Glory»

Оффлайн Huan

• Внеклубная
  • *
« Ответ #12 : Ноябрь 28, 2009, 07:49:12 am »
Дело хорошее, спасибо, что даете возможность поучаствовать в нем. Только для тех, кто далеко от вас - нельзя ли номер кошелька вебмани вывесить, всегда найдутся люди, готовые поделиться на такие дела. Пусть круглый год висит тема, принимает деньги для следующего НГ. С миру по нитке, как говорится... 
Удачи, спасибо.

Перекоп

• Гость
« Ответ #13 : Ноябрь 28, 2009, 10:43:43 am »
Леш, могу свой офис предоставить для сбора денег-подарков, мож кому удобнее

Речной Вокзал, Валдайский проезд 16, оф 403 (киностудия ЦНФ, территориально - за Экстримом)
517 63 16

Сотрудников предупрежу. Лучше позвонить заранее, заказать пропуск

З.Ы. Бываю в Зелеке иногда, могу оттуда что-то забрать.

Спасибо, Олеж, аккумулируй ;)

Оффлайн Т.А.Н.к

• Внеклубная
  • *
  • АКА Сорекс АСЕ 250
« Ответ #14 : Ноябрь 28, 2009, 12:35:18 pm »
Есть не много памперсов, мягких игрушек мешок, кое чего из детской одежды для мальчика, может еще чего.
Передать могу в районе м. Академическая.
ЗЫ Пишите в личку.
Не ту страну назвали Гондурасом

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого