ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: КПК для ОЗИ  (Прочитано 1696 раз)

Оффлайн Nihilist

• Внеклубная
  • *
КПК для ОЗИ
« : Ноябрь 21, 2009, 10:06:20 pm »
Коллеги,

какие на практике требования по оперативке выдвигает Ози для Win Mobile? Я хочу взять КПК-шку с ГПС, подержаный или из ремонта (есть возм-ть взять с возм-тью вернуть  ;)) чисто для поля (у меня Нокиа Е50 на симбе, с внешним блютусом, и этот вариант меня устраивает для повседневных задач). Вот, в общем ничего не важно, главное чтобы озя шла - менде открывались листы и прочее.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

КПК для ОЗИ
« : Ноябрь 21, 2009, 10:06:20 pm »

Оффлайн muffin

• Внеклубная
  • *
Re: КПК для ОЗИ
« Ответ #1 : Декабрь 06, 2009, 09:52:43 pm »
asus a686 или 693  недавно купил экран большой,если руки у тебя нормальные всё быстро поставишь. Всё работает отлично аккумулятора на долго хватает.

Оффлайн DykPaganel

• Внеклубная
  • *
    • Лаборатория сумасшедших затей
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2009, 08:06:22 pm »
Сам Ози 2.31 у меня занимает на устройстве 7 мегабайт.
Ози запущенный с загруженной трехверсткой из 64 мегабайт оперативки 35 свободно.
Карты естественно на SD карточке. Двухгиговой мне хватает на все.
Желательно, чтобы стоял Windows Mobile и процессор совместимый с ARM. Но можно и PPC 2003 и другой процессор, но некоторые функции будут недоступны. К счастью те, без которых можно обойтись.

Оффлайн VANL

• Внеклубная
  • *
« Ответ #3 : Декабрь 31, 2009, 10:59:11 am »
Использую HP тревел компаньон ,с Ози полет нормальный.ВМ 5.0

Оффлайн REX2

• Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Декабрь 31, 2009, 11:27:43 am »
Ходил год с коммуникатором Glofiish x500. Озик работает нормально. Встроенный GPS и нашел сразу, и потом быстро и без проблем. Не то что со внешним GPS работать.
Слот под карту MicroSD позволяет с собой носить все необходимые карты. Мне 1Gb хватало за глаза.

На моем отказал экран. и сейчас бегаю с HTC Diamond. Чуть менее удобно, но тоже ок.

Если не ленивый, можешь отвезти мой Glofiish x500 на Царицынский рынок (м. Царицыно), и будет тебе счастье. Замена экрана стоит где-то 1500-2000рублей. Коммуникатор отдам за 3000-3500 руб.

Подробнее можно тут посмотреть.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1035109&clid=502

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #4 : Декабрь 31, 2009, 11:27:43 am »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого