ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Вот такая беда.  (Прочитано 8260 раз)

Оффлайн Грюн

• Внеклубная
  • *
Re: Вот такая беда.
« Ответ #30 : Ноябрь 03, 2009, 12:22:05 pm »
у меня пассат америкос ...в том году загорелась тоже неисправность дв-ля ну приехал в урарту моторс заплатил за предварительную диагностику ..выдали на 2 листа ..я говорю : И че ? они такие : Ниче ..давай 6000 за полную и если машина чипованная то 1 лист выкидываем остальное делаем ....я репу почесал и послал всех лесом ...я туды больше не ездил ...проездил год с горящей неисправностью а тут на той неделе подумал дай ка аккум подзаряжу ..снял зарядил поставил... фильтр внутрисалонный увидел что грязный ..почистил ...все собрал ..и нифига больше не горит ... все замечательно (тьфу тьфу тьфу)... но енто видать не твой случай а если смердит и глохнет то тут явно не датчики  ;D что то с двиглом

Оффлайн MALAXAI

• Внеклубная
  • *
« Ответ #31 : Ноябрь 03, 2009, 12:37:50 pm »
Пока боюсь накаркать,но второй день катаюсь понемногу.Неиспр.горит,но машина едет.Еще покатаюсь,если все будет в норме,уберу неиспр.Обязательно отпишу.Спасибо Всем.
Дело может оказаться и в элементарном: выкатаешь этот бензин, заправишся и все исчезнет. :)

Оффлайн Lelik76

• Внеклубная
  • *
  • 8 928 2424062
« Ответ #32 : Ноябрь 03, 2009, 01:02:35 pm »
Пока боюсь накаркать,но второй день катаюсь понемногу.Неиспр.горит,но машина едет.Еще покатаюсь,если все будет в норме,уберу неиспр.Обязательно отпишу.Спасибо Всем.
Ошибки сбрасываются снятием минусовой клеммы аккумулятора, минут на пять-десять. Правда при этом могут сбиться настройки магнитолы и прочего доп. оборудования. Но если Вы всё таки собираетесь гнать машину на диагностику, то ошибку сбрасывать не надо.
 Я тоже больше склонен к тому, что это модуль зажигания барахлит. Но бывает, что от плохого бензина свечи засираются и появляются пропуски. А еще: Попробуйте завести машину в темноте и посмотрите, не светятся ли высоковольтные провода. Если светятся, то "фф топку" их.

Оффлайн comx

• Внеклубная
  • *
« Ответ #33 : Декабрь 17, 2009, 01:06:33 pm »
Советую на этом форуме у людей поспрашивать http://volkswagen.msk.ru/ . У меня был Фольцваген Венто  , решение проблем в основном искал на этом сайте , там люди с опытом по решению поломок VAGовских машин !

Оффлайн jooss

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #34 : Декабрь 17, 2009, 01:32:30 pm »
я конечно в авто не силен (но по опыту) либо сильно богатая смесь (бензин) либо наоборот...
ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ И ПРОЖИТЬ ЕЕ НУЖНО ТАК ,ЧТО БЫ НА ВЕРХУ ОБАЛДЕЛИ И СКАЗАЛИ - НУ-КА ПОВТОРИ!

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #35 : Декабрь 17, 2009, 01:45:13 pm »
я конечно в авто не силен (но по опыту) либо сильно богатая смесь (бензин) либо наоборот...
Темка-то старенькая....
наверное давно уж отремонтировался.... интересно, в чем же на самом деле причина ???
советы были правильные!
Искать не вредно!

Оффлайн jooss

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #36 : Декабрь 17, 2009, 01:53:01 pm »
Темка-то старенькая....
наверное давно уж отремонтировался.... интересно, в чем же на самом деле причина ???
советы были правильные!

лучше ж позже чем никогда !!!
ЖИЗНЬ ДАЕТСЯ ОДИН РАЗ И ПРОЖИТЬ ЕЕ НУЖНО ТАК ,ЧТО БЫ НА ВЕРХУ ОБАЛДЕЛИ И СКАЗАЛИ - НУ-КА ПОВТОРИ!

Оффлайн Gluk

• White's Matrix M6
  • Внеклубная
  • *
  • Отец народов
« Ответ #37 : Декабрь 17, 2009, 05:59:33 pm »
Судя по описанию проблемы дело все таки в датчиках. То что "мозги" выдают ошибку в зажигании ничего не значит!!! Надо искать причину ошибки, а это датчики. Скорее всего проблемма в датчике расхода воздуха. Так же не мешало бы знать - а не была ли утоплена машинка?
Что один человек сделал, - другой завсегда разобрать сумеет!

Оффлайн MALAXAI

• Внеклубная
  • *
« Ответ #38 : Декабрь 17, 2009, 06:17:31 pm »
Graff  Расскажи всетаки людям, что показало вскрытие. Иначе тема будет вечной... :D

Оффлайн Graff

• Внеклубная
  • *
  • АСЕ 250
« Ответ #39 : Декабрь 27, 2009, 07:15:11 pm »
06.11.2009г.заехал в один сервис в Тушино.Копались целый день.Диагностика,замена свечей,обсл.дроссельной заслонки,промывка форсунок,заменили прокладку клапанной крышки.Вместе с деталями получилось7090руб.Сказали,что нужно промыть выхлопную систему.Неиспр.погасили.На следующий день она снова загорелась.Проехал после ремонта1200км.На прошлой неделе снова не завелся.Заменил свечи(черные)Вчера ездил.Не глохнет,не дергается,но сероводородом пасет из глушителя.Значит свечи снова засрутся и все повторится.
лучше летом у костра, чем зимой под солнцем! 

Оффлайн Morenos

• Внеклубная
  • *
« Ответ #40 : Декабрь 27, 2009, 07:19:35 pm »
06.11.2009г.заехал в один сервис в Тушино.Копались целый день.Диагностика,замена свечей,обсл.дроссельной заслонки,промывка форсунок,заменили прокладку клапанной крышки.Вместе с деталями получилось7090руб.Сказали,что нужно промыть выхлопную систему.Неиспр.погасили.На следующий день она снова загорелась.Проехал после ремонта1200км.На прошлой неделе снова не завелся.Заменил свечи(черные)Вчера ездил.Не глохнет,не дергается,но сероводородом пасет из глушителя.Значит свечи снова засрутся и все повторится.
Здается мне, что у тебя забит(оплавился) катализатор :-\....знакомые симптомы...проходил :(
Не только человек выбирает дороги, но и они человека.....

Оффлайн Graff

• Внеклубная
  • *
  • АСЕ 250
« Ответ #41 : Декабрь 27, 2009, 07:27:25 pm »
Думаю к лету поменять всетаки прокладку между рулем и сиденьем.Иначе он меня разорит.Жалко конечно,когда он едет-то,душа радуется.Не едет,а парит над дорогой.А долго не писал-боялся сглазить.Извините.Огромнейшее спасибо всем откликнувшимся.

Оффлайн Graff

• Внеклубная
  • *
  • АСЕ 250
« Ответ #42 : Декабрь 27, 2009, 07:30:00 pm »
Вот про катализатор-то я и думаю.Может его совсем удалить?Говорят,так делают.

Оффлайн Morenos

• Внеклубная
  • *
« Ответ #43 : Декабрь 27, 2009, 07:37:20 pm »
Вот про катализатор-то я и думаю.Может его совсем удалить?Говорят,так делают.
Меняют на пламегаситель...если катализатору хана.....то и лябда-зонду и подавно :(
Не только человек выбирает дороги, но и они человека.....

Оффлайн Graff

• Внеклубная
  • *
  • АСЕ 250
« Ответ #44 : Декабрь 27, 2009, 07:47:23 pm »
1.маленький сигналдатчика температуры воздуха на впуске.2.Нет активности датчика кислорода.3.Пропуски зажигания.4.Низкое напряжение датчика кислорода.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого