ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Юбилейное мероприятие - 3 годовщина существования проекта ;)  (Прочитано 62254 раз)

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • С наступлением весны сразу видно кто где срал!!!
Ну лан, это значения не имеет сейчас никакого... Уверен, нам холодно не будет!  ::)
Леха! Змей! Без меня не наливать и не греться! А то знаю я тебя! ::)

Киро! Побойся бога! Я приеду днём в пятницу и что... Ждать тебя до субботы трезвым?!  :o
В таком случае, когда ты приедешь, ты найдёшь мой холодный трупик где-нибудь за палатками и весёлых копателей, которые выпьют к тому времени мою водку... :(
Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Оффлайн Андрей А.

• АРХЕПРЕСТУПНЕГ
  • Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • Типа SAFARI, была Т-54..
Кстати, погоду обещают хорошую :-[

Согласен! По Яндексу дела обстоят так:
http://weather.yandex.ru/27523/details/

Магнитное поле: спокойное   :D :D :D
Тут уже отмазка .. мол, голова с утра болит от магнитных бурь не прокатит ))))
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
Кстати, погоду обещают хорошую :-[

Согласен! По Яндексу дела обстоят так:
http://weather.yandex.ru/27523/details/

Магнитное поле: спокойное   :D :D :D
Тут уже отмазка .. мол, голова с утра болит от магнитных бурь не прокатит ))))

Андрюх, я лично, никогда на магнитные бури не сетовал с утра... ::)
И вообще, как правило, голова с утра как-то не успевает заболеть после вчерашнего... :D
Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

Оффлайн SLOT

• Внеклубная
  • *
  • Невыносимых людей нет - есть узкие двери.
Неспешно. нет :( Срочно ищу 1  место в машине для поездки на 3 годовщину  проекта ! ну и ещё там вроде одно мероприятие намечается помимо 3 летия  :-[  ;)  Жилательно на пару дней а там как выйдет  :(
Живу в СВАО !
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2009, 05:58:43 pm от SLOT »
Дерзайте Отчизну мужеством прославить
                                      М.В. Ломоносов

Оффлайн Dolgopa

• Внеклубная
  • *
Огромная просьбочка может у кого тоже найдется 1 местечко для поездки на мероприятие на 1 денек
готов  на бензин :-[

С Уважением Алексей Долгопрудный

Оффлайн Т.А.Н.к

• Внеклубная
  • *
  • АКА Сорекс АСЕ 250
Стартую ЮЗАО субота 8.00 с ночевкой
Не ту страну назвали Гондурасом

Оффлайн Везунчик

• Внеклубная
  • *
  • Московский

Уважаемый Т.А.Н.к не найдётся ли у вас одного места в машине? Единственное я к сожалению я без палатки (осталась на даче) но есть спальник... Живу в ЗАО (м. Юго западная), могу подъехать к любой удобной ст. метро, но могу немного не успеть к 8.

Если у кого есть место в машине, мой номер телефона: 8-965-341-02-10 Сергей (круглосуточно)... Буду очень благодарен...
« Последнее редактирование: Октябрь 16, 2009, 12:14:33 am от Везунчик »
А кто сказал что на даче с лопатой только огороды копают

Оффлайн Т.А.Н.к

• Внеклубная
  • *
  • АКА Сорекс АСЕ 250

Уважаемый Т.А.Н.к не найдётся ли у вас одного места в машине? Единственное я к сожалению я без палатки (осталась на даче) но есть спальник... Живу в ЗАО (м. Юго западная), могу подъехать к любой удобной ст. метро, но могу немного не успеть к 8.

Если у кого есть место в машине, мой номер телефона: 8-965-341-02-10 Сергей (круглосуточно)... Буду очень благодарен...
Место есть, спальных мест увы нет, 8.00 встречаюсь с друзьями, в обратку перебухавших не беру. :-[
Не ту страну назвали Гондурасом

Оффлайн GusssFDA

• Внеклубная
  • *
  • Танки грязи не боятся)

Место в палатке наверняка будет у Zондера)))))
Он думаю будет не против))))))
Но танк мой стоит на запасном пути.
Не долго ему стоять)

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная

Место в палатке наверняка будет у Zондера)))))
Он думаю будет не против))))))

Блин... У меня нет выбора... ;)

Оффлайн GusssFDA

• Внеклубная
  • *
  • Танки грязи не боятся)
Мы поехали ловить Zондера))))
Щас поймаем и едем на ШАШЛЫЧЁК :-) :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Но танк мой стоит на запасном пути.
Не долго ему стоять)

Оффлайн KSerg

• Внеклубная
  • *
  • инда Москау Чертаново
В воскресенье у Павлопасадский гайцев буит праздник :D! Наверно алкотестеры они уже расчехлили и ждут гостей  :D ....готовьте господа царскую медь, расплачиваться предлагаю ею, уверяя их, что они стали более состоятельными  8)
без подписи... на умняк пока не давит

Оффлайн SLOT

• Внеклубная
  • *
  • Невыносимых людей нет - есть узкие двери.
Ура ношлось место  :) Выезжаем сегодня вечером  :P
то Zonder  Лёха дождись меня не напивайся  :D :D
Дерзайте Отчизну мужеством прославить
                                      М.В. Ломоносов

Оффлайн MYSS

• Внеклубная
  • *
А я в субботу с утра приеду! Уже дождаться не могу!!!!1 :'(
Существует гипотеза, что все динозавры были одинаковые, просто собирали их по-разному!

Оффлайн galexys

• Внеклубная
  • *
Если ни каких изменений в личной жизни не произойдет ;), то часов в девять завтра от новогиреево отъезжает машина с парочкой посадочных мест. 
Назад возвращаемся завтра же, по настроению, можем сорваться оч. быстро.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого