ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: вепрь м  (Прочитано 7622 раз)

Оффлайн st Reff

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Re: вепрь м
« Ответ #30 : Октябрь 02, 2009, 08:22:12 pm »
Ну что ж,вроде авторитетно всё,не к чему придраться...Большое спасибо,было интересно пообщаться!

Пожаста .
«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется»
>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<

zliden

• Гость
« Ответ #31 : Октябрь 02, 2009, 08:31:47 pm »
ружьё , а тем болея вепря оставь дома или край в машине ( вепря и в машине лучше не иметь )....поясните пожалуйста,в связи с чем вы вепря так отметили?

Оффлайн st Reff

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #32 : Октябрь 02, 2009, 08:38:38 pm »
Потму как с нарезным стволом охотиться можно если есть лицензия на копытных , если таковой нет , то будет очень и очень много вопросов и уже не в лесу , отволокут в контору сто пудово .

zliden

• Гость
« Ответ #33 : Октябрь 02, 2009, 08:59:55 pm »
У меня пока гладкоствольный :)

Оффлайн st Reff

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #34 : Октябрь 02, 2009, 09:08:18 pm »
У меня пока гладкоствольный :)

Гладкий вепрь ? Первый раз слышу , наверно отстал от жизни  :o

zliden

• Гость
« Ответ #35 : Октябрь 02, 2009, 09:14:44 pm »
Видимо бывают,не по ошибке же мне его продали....хотя,каждый может ошибиться.. :D

Оффлайн st Reff

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #36 : Октябрь 02, 2009, 09:35:09 pm »
Да , действительно сделали новую модель . У охотников вепрь ассоциируется с карабином 7.62 или 308 или 5.45 . А с такой мешалкой думаю проблем не должно быть , для охоты она мало годиться , хотя лучше поспрашать на охотничьих сайтах , мож кто из охотоведов своё отношение выскажет .

zliden

• Гость
« Ответ #37 : Октябрь 02, 2009, 09:39:28 pm »
Ну да,я и брал не для охоты :)

zliden

• Гость
« Ответ #38 : Октябрь 02, 2009, 09:49:44 pm »
Да я уж понял.А что касается егерей,то каждый крутится как может :)тут от человеческого фактора многое зависит,в смысле на кого нарвёшься.А разобранное ружьё нет смысла таскать,если что,не успеешь собрать. :)

Оффлайн markel

• Внеклубная
  • *
« Ответ #39 : Октябрь 02, 2009, 10:04:03 pm »
Насчёт преступника и тюрьмы-пять баллов,согласен полностью!Просто удивляюсь,что лицензия в принципе ничего не даёт,тогда давали бы просто на хранение.

Если разрешение только на хранение , то ружжо из дома даже выносить нельзя . Хош куда поехать с ружжом - идёшь в контору , пишешь заяву и едешь , приехал - идёшь в контору , отмечаешься . Если на хранение и ношение - можешь перемещать свободно , но если едешь в лес - см.выше . В поле проверить могут во время весенней охоты , в это время все охотоведы и охотнадзоры болтаются на охоте , осенью период охоты более растянут и начинаются охоты на кабана и лося , поэтому встретить сих товарисчей можно только в лесу и обычно в компании , потому в лес с ружжом лучше не лазить .

зы . думаю вопросы осветил полностью , если остались - бери своего вепря и в лес , там всё поймёшь .
зы . думаю вопросы осветил полностью , если остались - бери своего вепря и в лес , там всё поймёшь . ;D

zliden

• Гость
« Ответ #40 : Октябрь 02, 2009, 10:06:43 pm »
А это уж как повезёт :D

Оффлайн markel

• Внеклубная
  • *
« Ответ #41 : Октябрь 02, 2009, 10:18:10 pm »
Да , действительно сделали новую модель . У охотников вепрь ассоциируется с карабином 7.62 или 308 или 5.45 . А с такой мешалкой думаю проблем не должно быть , для охоты она мало годиться , хотя лучше поспрашать на охотничьих сайтах , мож кто из охотоведов своё отношение выскажет .
http://www.ihunter.ru/content/view/984/3/1/3/ Посмотрите здесь что имеется в виду. Машинка серьезная.

zliden

• Гость
« Ответ #42 : Октябрь 02, 2009, 10:22:33 pm »
Мне нравится! :)

Оффлайн st Reff

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #43 : Октябрь 05, 2009, 10:27:40 am »
http://www.ihunter.ru/content/view/984/3/1/3/ Посмотрите здесь что имеется в виду. Машинка серьезная.

Почти "Сайга" , короткоствол для обороны годиться , но для охоты нет . Длинный ствол для охоты , а для обороны лучше не брать , запаришься таскать , у меня второе ружьё "Сайга" , я его беру весной на гуся или осенью зимой на лося , где ходить много не надо , а на ходовые охоты таскаю вертикалку . А про прицельную дальность врут , из короткоствольного на сто метров можно только в автобус попасть . Думается для обороны лучше взять ТОЗ-106 , маленькое и лёгкое , 2,5 кг. всего , а милитаризованые с магазином за 5 кг. , а 2.5 кг лишнего веса на спине целый день - это очень много .

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого