ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Об остатках древности и старины в Тверской Губернии  (Прочитано 5509 раз)

Оффлайн bujhm

• Внеклубная
  • *
  • White's Spectra V3, White's XLT-E
Господа, книга интересная спору нет. Но где же Весьегонский и Красно Холмский уезды? Если они конечно существуют, но судя по алфавиту местности они существует, если не затруднит скиньте пожалуйста.......
В истории мы узнаем больше фактов и меньше понимаем смысл явлений.
Ключевский Василий Осипович

Оффлайн Zolotov

• Внеклубная
  • *
Мда, действительно странно, проверил этих уездов почему то действительно нет ??? Видать не полная у нас у всех книжечка...
Тайны Времени – сильный наркотик. Тот, кто приобщился к нему, становится немножко безумцем.

Оффлайн bujhm

• Внеклубная
  • *
Ага, кто то оставил уезды на потом....... :) Очень жаль....

smu-2

• Гость
Господа, книга интересная спору нет. Но где же Весьегонский и Красно Холмский уезды? Если они конечно существуют, но судя по алфавиту местности они существует, если не затруднит скиньте пожалуйста.......

Весьегонский есть, я его уже залил
http://cain.org.ru/user/smu-2/Vesefonsk.doc

А Красно Холмский уезд ???, не найдете, его просто тогда не было. ;D

« Последнее редактирование: Июнь 07, 2007, 10:03:24 pm от smu-2 »

Оффлайн bujhm

• Внеклубная
  • *
Красно Холмский уезд был, но он существовал до выхода книги Плетнёва. Судя по атласу Российской империи изданного в 1792 году, этот уезд ещё был в наличии. Позднее он вошёл в состав Весьегонского уезда. В любом случае спасибо за Весьегонск.

Оффлайн Zolotov

• Внеклубная
  • *
Присоеденяюсь! Огромное спасибо за Весьегонск!
Тайны Времени – сильный наркотик. Тот, кто приобщился к нему, становится немножко безумцем.

Оффлайн bujhm

• Внеклубная
  • *
В Весегонском уезде нет страниц 484, 485. Если не трудно скиньте у кого есть.......

ig_lev

• Гость
М-да, этой ветке уже год, а я только сейчас заметил, что и в моей версии этой книги (WinWord) и в той, что представлена в pdf Золотовым, Тверской уезд неполный (остальные не проверял). Не хватает 8 страниц, однако. И в том, и в другом случае описание заканчивается на 224 стр., а по оглавлению описание этого уезда должно заканчиваться на 232 странице. :(

Может у кого есть полная копия, а? :-[

ig_lev

• Гость
М-да, этой ветке уже год, а я только сейчас заметил, что и в моей версии этой книги (WinWord) и в той, что представлена в pdf Золотовым, Тверской уезд неполный (остальные не проверял). Не хватает 8 страниц, однако. И в том, и в другом случае описание заканчивается на 224 стр., а по оглавлению описание этого уезда должно заканчиваться на 232 странице. :(

Может у кого есть полная копия, а? :-[

Господа, может кто-нить поделиться недостающимим страницами, как по Весьегонскому так и по Тверскому уездам? Премного буду благодарен!

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого