ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Торжок ;)  (Прочитано 7260 раз)

wasil

• Гость
Re: Торжок ;)
« Ответ #15 : Апрель 10, 2009, 02:10:00 am »
Как енто не там :o мы Новоторы Не там не :'( копаем   !!! Вот  :P

Хай-Тэк рулит в наши дни :D :D :D
Не знаю не знаю Лично мне бабушка подсказывает она уменя очень старая !!! Лучше любой карты историю расскажет

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #15 : Апрель 10, 2009, 02:10:00 am »

Оффлайн daison

• Внеклубная
  • *
  • X TERRA 50 + Т 74( 2009г.в.)
« Ответ #16 : Апрель 10, 2009, 02:27:50 am »

Не знаю не знаю Лично мне бабушка подсказывает она уменя очень старая !!! Лучше любой карты историю расскажет
  Я бабушка, старая но не глупая и дверь Вам не открою: как не откроете? Это Я Вам не открою, как Вы сюда попали, верни ключ бабушка , сейчас милицию вызову , ходят тут всякие бабули, потом добра не сыщешь  :D :D :D
И один в поле воин.

wasil

• Гость
« Ответ #17 : Апрель 10, 2009, 02:35:12 am »

Я бабушка, старая но не глупая и дверь Вам не открою: как не откроете? Это Я Вам не открою, как Вы сюда попали, верни ключ бабушка , сейчас милицию вызову , ходят тут всякие бабули, потом добра не сыщешь  :D :D :D
Хошь бабулю дам для копки  :'( ? Я не жадный  :D

Оффлайн daison

• Внеклубная
  • *
« Ответ #18 : Апрель 10, 2009, 02:44:36 am »

Хошь бабулю дам для копки  :'( ? Я не жадный  :D  Огромное тебе спасибо за Бабушку, но как говорится; Бабу с возу и кобыле легче :D :D :D
И один в поле воин.

wasil

• Гость
« Ответ #19 : Апрель 10, 2009, 02:53:40 am »
Ну как знаеш ! А мог бы разбогатеть  :D на бабушках! Кстати не подскажите где тут учат пользоваться картами ?

Оффлайн daison

• Внеклубная
  • *
« Ответ #20 : Апрель 10, 2009, 02:59:57 am »
Ну как знаеш ! А мог бы разбогатеть  :D на бабушках! Кстати не подскажите где тут учат пользоваться картами ?

Что косается бабушек, то это льготная категория граждан и им предоставляются скидки- этот вопрос к Картоведу :D :D :D
   А Карты находятся в разделе Карты до 17года или после него- удачи дружище  :'( :'( :'(
И один в поле воин.

MADFOX

• Гость
« Ответ #21 : Апрель 10, 2009, 11:35:17 pm »
ну воть!торжок потихоньку раскачивается!!! :D :'(

Оффлайн Dtm

• Внеклубная
  • *
« Ответ #22 : Апрель 12, 2009, 07:49:58 pm »
Да мы собственно никуда и не исчезали. Чем больше снег с полей сходит, тем что то у меня сильнее зуд в руках, мозгах и прочих частях тела...    :)

wasil

• Гость
« Ответ #23 : Май 24, 2009, 08:05:09 am »
Ребят возьмите на коп :'( ! Апарат есть а калеса кончились  :-[ . Буду признателен !

Оффлайн inoks

• Внеклубная
  • *
« Ответ #24 : Май 24, 2009, 09:03:15 am »
Ребят возьмите на коп :'( ! Апарат есть а калеса кончились  :-[ . Буду признателен !
Доброе утро! Есть - прибор, колеса, желание но опыта нет(копаю "от балды"). Если интересует можем  скооперироваться на сл. выходные (либо будни с обеда).
С уважением Дмитрий!

wasil

• Гость
« Ответ #25 : Май 24, 2009, 10:02:34 am »
Я всегда согласен по копать  :'( !!! Есть место расположения постоялого двора если интересно берем БСЛ и  :'(  :'(  :'( !!!

Оффлайн vladsk

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
« Ответ #26 : Май 31, 2012, 12:33:51 am »
Здравствуйте мне интересно кто нибуть покупал карты.ПОДЕЛИТЕСЬ опытом и где хорошие или где халява.

Оффлайн _odin

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
« Ответ #27 : Декабрь 16, 2013, 09:00:54 pm »
привет. а кувшиновские есть копатели?

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #27 : Декабрь 16, 2013, 09:00:54 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого