ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

<div id=

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

</td><td width=

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: побродили по лесу сегодня не плохо, а главное не долго=)  (Прочитано 7936 раз)

Оффлайн vidnokraj

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • чем дальше в лес - тем ближе ВЕЛЕС...
просто интересно,вы опыт обращения с этими предметами получили в полях сами, от наставника или в армии.
хочу понять как может человек так разбираться в вопах.
«Если человек не готов к информации, он её не заметит, даже внимательно прочитав
весь текст."
 Статья 19 Всеобщей Декларации Прав Человека, утверждённой ООН: «Каждый человек имеет право на свободу убеждений и на свободное выражение их"

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

Оффлайн Kpecm

• Внеклубная
  • *
могу сказать только одно, -
нельзя быть уверенным ни в чём, но конечно уверенности добавляет прошлый опыт...

Оффлайн genrich

• Форум
  • Внеклубная
  • *
Да уж, неплохо то оно может и неплохо, а взять-то нечего

почему же не чего?? дезактивировано и взято всё что было нужно и интересно=)))
Из всей кучки только2-3 лемонтия вроде ништяк(на ММГ),а рукоятки от РГДех для чего-?

Оффлайн Kpecm

• Внеклубная
  • *
С ново побродили по тому же лесу :)
 Этот выезд был скорее экскурсионным и испытательным) экскурсионным для моей девушки М. и испытательным для моего внедорожника, хотел проверить его в реальном off.
  Но так сложилось так что, испытания проходили только мы!! (комары , слепни и др гнусы) а мой "ждип"с лёгкостью
преодалевал любые препятствия и направления задаваемые мной.
 копать при жаре за 30 + комары, было не выносимо, по этому всё было не долго, но кое что успели  ;)
начиналось всё так-
« Последнее редактирование: Июль 07, 2010, 12:53:44 am от Kpecm »

Оффлайн Kpecm

• Внеклубная
  • *
ещё находки

Оффлайн Kpecm

• Внеклубная
  • *
и такое тоже попадалось :D

Оффлайн Андрей А.

• АРХЕПРЕСТУПНЕГ
  • Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • Типа SAFARI, была Т-54..
Как только жара спадет надо тоже в лес, за грибами сходить)
Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

<p align=Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого