ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Обучение  (Прочитано 3913 раз)

Оффлайн Soloviev

• Внеклубная
  • *
Обучение
« : Июнь 11, 2009, 01:21:09 am »
Могу помочь в обучении подводному плаванию, подобрать и приобрести снаряжение! Выезды  на поис!

zliden

• Гость
Re: Обучение
« Ответ #1 : Октябрь 01, 2009, 02:48:10 pm »
Интересно!А официальная корочка будет после обучения?Можете написать во что встанет примерно? :)

Оффлайн phantoms

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #2 : Ноябрь 20, 2009, 12:51:18 am »
Очень интересно, хотелось бы попробывать! цена вопроса?
Джип - это автомобиль который застрянет там, куда обычная легковушка просто не доедет.
www.2261282.ru

zliden

• Гость
« Ответ #3 : Ноябрь 20, 2009, 02:43:58 pm »
Как то не спешит с ответом автор.... :(

Оффлайн ШЕФ

• Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Ноябрь 22, 2009, 08:31:13 pm »
Я вроде уже писал, что являюсь сертифицирующим инструктором подводного плавания. Если наберётся группа не менее 4 чел могу провести курс с выдачей сертификата CMAS*. Стоимость курса 7000р. Также могу помочь в подборе и приобретении снаряги со склада со скидкой.

zliden

• Гость
« Ответ #5 : Ноябрь 22, 2009, 10:33:05 pm »
Я вроде уже писал, что являюсь сертифицирующим инструктором подводного плавания. Если наберётся группа не менее 4 чел могу провести курс с выдачей сертификата CMAS*. Стоимость курса 7000р. Также могу помочь в подборе и приобретении снаряги со склада со скидкой.
С деньгами до Нового года проблема.Потом полегчает.Как с тобой связаться,если что?

Оффлайн ШЕФ

• Внеклубная
  • *
« Ответ #6 : Ноябрь 23, 2009, 01:04:55 am »
Пиши в личку.

ТУКи ТУК

• Гость
« Ответ #7 : Март 26, 2010, 11:42:45 pm »
Всем здрасти. Товарища   Шефа никто не видел??  А дело в том,что нужно два комплекта снаряги для подводной охоты включая ружья.Хотелось бы купить всё это с опытным человеком, который разбирается во всём этом.Чтоб не напихали всякой лабуды товарищи торговцы ;). Знакомые мои к сожалению в этом деле не бум бум.Может кто поможет???

Москва и обл. обитание моё.

Оффлайн ШЕФ

• Внеклубная
  • *
« Ответ #8 : Март 27, 2010, 06:43:45 am »
Всем здрасти. Товарища   Шефа никто не видел??  А дело в том,что нужно два комплекта снаряги для подводной охоты включая ружья.Хотелось бы купить всё это с опытным человеком, который разбирается во всём этом.Чтоб не напихали всякой лабуды товарищи торговцы ;). Знакомые мои к сожалению в этом деле не бум бум.Может кто поможет???

Москва и обл. обитание моё.
Написал в личку.
Договариваемся налюбой рабочий день, едем на склад и там затариваемся.

ТУКи ТУК

• Гость
« Ответ #9 : Март 27, 2010, 11:00:24 am »
Личка пустая ???. По цене примерно что выходит??

Оффлайн Medved911

• Внеклубная
  • *
« Ответ #10 : Март 27, 2010, 11:21:23 am »
Могу помочь если ещё надо и сделать 10% скидку в  магазине http://www.diskus.ru/
Живу в Долгопрудном.

Оффлайн ШЕФ

• Внеклубная
  • *
« Ответ #11 : Март 27, 2010, 08:02:08 pm »
Со склада в среднем на 20% дешевле, чем в рознице.

ТУКи ТУК

• Гость
« Ответ #12 : Март 30, 2010, 10:55:16 am »
Уважаемый  Шеф.  Пишу в личку ответа не получаю,на среду или четверг можем договорится???

Оффлайн avandeeva1

• Внеклубная
  • *
  • Проект Картоведъ
« Ответ #13 : Май 13, 2014, 11:12:30 am »
Вы еще занимаетесь обучением?

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого