ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Свинство  (Прочитано 17468 раз)

Оффлайн Rulezzzz

• Внеклубная
  • *
Re: Свинство
« Ответ #75 : Август 17, 2009, 08:23:28 am »
Вчера ездил на велосипеде рядом со своей деревенькой покопать и как въехал колесом в яму, которая заросла сверху клевером  >:( , чуть через руль не перелетел.....а потом посмотрел, мама родная....лунный пейзаж..... :-\
Поехали ! ....................................Ю.Гагарин

Оффлайн OOO777

• Внеклубная
  • *
« Ответ #76 : Август 27, 2009, 06:04:32 pm »
есть предложение-выставлять известных героев хулиганов на общее посмешище,пусть народ знает своих героев.

+ 100 !

PS :  а правило простое : " насрал - убрал! ". у себя дома то, поди каждый, унитаз смывает?! Под себя же яму копаете, господа!

Оффлайн Viкing

• Bespredel.....
  • Внеклубная
  • *
  • Fisher F75
« Ответ #77 : Август 27, 2009, 09:48:18 pm »
да таких мест где ямок не зарытых тьма . :(
Бог с нами  !!! кто тогда против нас ?

Оффлайн eak1955

• Внеклубная
  • *
« Ответ #78 : Сентябрь 02, 2009, 11:50:06 am »
Пора завязывпть с этим топиком. Все-равно ничего изменить нельзя. Я сегодня утром проехался посмотреть по полям-рекам. На рекогносцировку, так сказать, съездил. Копари были везде. Это понятно. Непонятно другое - почему я не видел ни одной(!) закопаной ямки. То-ли закапывают хорошо, то ли с глазами что-то...:-)

Оффлайн wwadimka

• Форум
  • Внеклубная
  • *
  • все что мы есть, это результат наших мыслей
« Ответ #79 : Сентябрь 16, 2009, 01:28:40 pm »
копать только начал, за собой закапываю,на тех выходных в московской по ярославке близко от Москвы по полю ходил, так все изрыто, пришлось и свои и чужие закапывать. противно.
Они, кто не закопал, узнают себя по примете. В одну из ямок бросили 50 рублей назад 1993 года вроде, ребята не срите себе на голову!!!
пытаюсь делать "Копай..."

Оффлайн Riko

• Внеклубная
  • *
« Ответ #80 : Сентябрь 18, 2009, 04:56:52 pm »
 Не могу не присоединиться к этой теме...я сам копаю первый сезон, могу похвастать тем, что не оставил ниодной незакопанной ямки после себя, чего нельзя о многих "опытных" копателях сказать, которые в местах моего визита до меня побывали...я был примерно в 10 местах, и только на одном месте среди незакопанных попадались закопанные ямки...Вообще, тех кто незакапывал не исправить ничем, т.к. они не парятся из-за каких-то ямок, из-за каких-то бутылок, банок, каких-то посевов там где "ненадо", из-за внешнего вида "лунного поля", из-за какихто "аборигенов" чьи коровы могут ноги переломать как и они сами, из-за кокойто морали...им важно найти чтото для них ценное где им хочется и как им хочется, с наибольшим комфортом, и меньшими "бесполезными" энергозатратами (на закапывание ямок например)......такая вот история, но говорят ,что каждый по своему прав...хз...хз.

Место действия- ЮВ Московской обл.

P.S.:  любишь  :'(  , люби и ямки за :'(  ;)
клад найти - не поле перейти..

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого