ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Свинство  (Прочитано 17471 раз)

Оффлайн Олег Нор

• Внеклубная
  • *
Re: Свинство
« Ответ #60 : Июль 12, 2009, 12:44:08 am »
Это что, некоторые колхозы стали казаков нанимать.
 :o
Можно по заднице плеткой схлопотать.  :D

Оффлайн Dimionus

• Внеклубная
  • *
  • Прибор: Вектор М
« Ответ #61 : Июль 17, 2009, 06:30:00 pm »
Весной с другом были на селище вот такую "ямку" там обнаружили, про мелкие кратеры и говорить нечего - лунный пейзаж. Очень огорчает такое отношение - насрать везде где побывал :( К сожалению на шашлычках некоторые камрады также не закапывают ямки.

Оффлайн nikola tt

• Внеклубная
  • *
« Ответ #62 : Июль 17, 2009, 07:37:49 pm »
Всем привет! Я хоть и недавно копаю,но на кратеры часто попадаю . обидно что ни за что можно под раздачу попасть.И главное, после таких копарей походить можно ,они беглый осмотр делают.5-6  мест за день стахановцы хреновы.Так что место сразу не бросаю,похожу посмотрю :D   МОЁ  МНЕНИЕ :ИЛИ НОВИЧКИ или барыги >:(

Оффлайн st Reff

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #63 : Июль 17, 2009, 08:02:04 pm »
обалдеть в колхозах охрана появилась :o

Скоро минировать начнут ,а не только охрану нанимать . Ямки многие оставляют спецом , если не всё выбили , типа кто подъедет поймёт что место битое . На форуме по весне выставляли фотки на зеленях наши комрады http://kartoved.ru/forum/index.php/topic,19908.msg242001.html#msg242001 , так фотки авто с номерами удалили и всё замяли . Отличный пример для молодёжи , рой где хочешь икак хочешь . Я на охоте частенько по бурьянам езжу , бывает в яму попадёшь ,чуть мост не вылетает , посему лично от себя заявляю , кто попадёт на сим преступлении прострелю всё что можно , хватит уже людей злить , а то докапаемся до цугундера .
«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется»
>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<

kav-74

• Гость
« Ответ #64 : Июль 18, 2009, 10:23:04 am »
обалдеть в колхозах охрана появилась :o

Скоро минировать начнут ,а не только охрану нанимать . Ямки многие оставляют спецом , если не всё выбили , типа кто подъедет поймёт что место битое . На форуме по весне выставляли фотки на зеленях наши комрады http://kartoved.ru/forum/index.php/topic,19908.msg242001.html#msg242001 , так фотки авто с номерами удалили и всё замяли . Отличный пример для молодёжи , рой где хочешь икак хочешь . Я на охоте частенько по бурьянам езжу , бывает в яму попадёшь ,чуть мост не вылетает , посему лично от себя заявляю , кто попадёт на сим преступлении прострелю всё что можно , хватит уже людей злить , а то докапаемся до цугундера .

Скро сезон откроют,  :D присоединяюсь к отстрелу!  :D

SVDP

• Гость
« Ответ #65 : Июль 20, 2009, 12:25:38 am »
Может наши дети будут закапывать свои ямки и не будут бросать окурки мимо урны 8)

Оффлайн 848454BAN

• Внеклубная
  • *
« Ответ #66 : Июль 20, 2009, 09:19:35 am »
Уважаемый Председатель.
 Мы там были в троём и то что Вы там оставили не закопанные ямы я не утверждаю.
 Но ямы были свежие если сравнить с могилами которые на мемориале были подхоронены
 повидемому на 9мая.
 А по поводу Троля.Это показывает ваше отношение к новичкам.
 Сам вспомни с чего начинал.

Оффлайн Nekto

• Внеклубная
  • *
  • Лублу УАЗ, E-TRAC, X-Terra 74, Fisher F2-для зануд
« Ответ #67 : Июль 22, 2009, 04:52:31 am »
У нас в Тверской, тоже порой суки ямы не зарывают "видители в падлу им за собой ямы зарывать", по крайней мере увижу, (мне без разницы хоть кто), даже пусть до стрельбы дело дойдет, зашибу.
И тут на каком-то форуме читал, на каком не помню, что из принципа кто-то ямы за собой не зарывает, типо он большой и ему всё можно.
Не забывайте господа, все мы смертны.
Понимаю, вроде незакопаная ямка мелочь, но в копе будьте добры зарывайте.
Даже кошка после себя ямки закапывает.
Кто ищет тот всегда найдёт.

Оффлайн WELL

• Внеклубная
  • *
  • F75+ШНГ
« Ответ #68 : Июль 22, 2009, 08:56:09 pm »
Найти и перепрятать...

Оффлайн Allligator

• Внеклубная
  • *
« Ответ #69 : Июль 23, 2009, 02:16:12 pm »
Про ямы правильно, конечно. Даже исходя из соображений отношения к нам местного населения и как следствие собственной же нашей безопасности, ибо кроме ям нам предъявить больше и нечего. Про такой вопиющий случай чтоб посевы ковырять я вообще молчу.
 Но вот что подумалось. Попалась мне на глаза статья про храм возле дачи. Дословно почти написано "Алкоголики-активисты с криками и матерной бранью ворвались в храм, жгли церковные книги, изрубили топорами иконостас..." и т.д.
 А потом таскали жесть с церковной крыши для сараев, кирпичи для своих нужд, пасли скот в церкви. Это не только описание моей церкви, такое происходило повсеместно. А разбивать надгробия и ворошить могилы-тоже дело рук местных. На окраине поля, где недавно копал устроена помойка-свалка свежая, причем в таком месте, где проезжим дачникам сгружаться очень неудобно, поэтому сделал вывод-местные насрали. да и характер вещей говорит об этом. И после этого они нам будут вменять в вину незакопанные ямки! Бывал в таких деревнях, что даже ямки за собой не хотелось даже закапывать-сплошная помойка и срач.
 Но ребята, посевы-это святое. Нельзя у людей хлеб отбирать!
Премудрый фискарь
Т-74+MDD+HDD

Оффлайн st Reff

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #70 : Июль 31, 2009, 08:33:46 pm »
Про ямы правильно, конечно. Даже исходя из соображений отношения к нам местного населения и как следствие собственной же нашей безопасности, ибо кроме ям нам предъявить больше и нечего. Про такой вопиющий случай чтоб посевы ковырять я вообще молчу.
 Но вот что подумалось. Попалась мне на глаза статья про храм возле дачи. Дословно почти написано "Алкоголики-активисты с криками и матерной бранью ворвались в храм, жгли церковные книги, изрубили топорами иконостас..." и т.д.
 А потом таскали жесть с церковной крыши для сараев, кирпичи для своих нужд, пасли скот в церкви. Это не только описание моей церкви, такое происходило повсеместно. А разбивать надгробия и ворошить могилы-тоже дело рук местных. На окраине поля, где недавно копал устроена помойка-свалка свежая, причем в таком месте, где проезжим дачникам сгружаться очень неудобно, поэтому сделал вывод-местные насрали. да и характер вещей говорит об этом. И после этого они нам будут вменять в вину незакопанные ямки! Бывал в таких деревнях, что даже ямки за собой не хотелось даже закапывать-сплошная помойка и срач.
 Но ребята, посевы-это святое. Нельзя у людей хлеб отбирать!

" Если ктото гадит , то почему мне нельзя ? " Вас так понимать товарисч ?
«Ищите, и обрящете, толцыте, и отверзется»
>>>>>>>>>>>>>><<<<<<<<<<<<<<<<

needle

• Гость
« Ответ #71 : Август 12, 2009, 02:57:53 pm »
ездил тут в поход в отдаленное урочище в новгородской. сам я новичок, мало где был, но уже кой какой опыт имеется. копаю аккуратно, ком земли вывалил, порубал, обратно засыпал. на этот раз походить удалось мало, уж больно отдаленное урочище, да на своих двоих от ближайшей деревни шлепал. в основном культурно отдыхали :) в общем снарядил я прибор и ломанулся в заросли крапивы под два метра вымахавшей. смотрю - раз вроде копано, два... поначалу думал кабаны. и тут выхожу на вытоптаное место... ба! "коллеги" разрыли 10х10 на штык-два, вокруг разбросаны кованые кольца и прочий деревенский мусор... вот мне непонятно, неужели если брошеное урочище, то можно разрыть все как зверям диким и уехать побросав?

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #72 : Август 12, 2009, 03:07:26 pm »
ездил тут в поход в отдаленное урочище в новгородской. сам я новичок, мало где был, но уже кой какой опыт имеется. копаю аккуратно, ком земли вывалил, порубал, обратно засыпал. на этот раз походить удалось мало, уж больно отдаленное урочище, да на своих двоих от ближайшей деревни шлепал. в основном культурно отдыхали :) в общем снарядил я прибор и ломанулся в заросли крапивы под два метра вымахавшей. смотрю - раз вроде копано, два... поначалу думал кабаны. и тут выхожу на вытоптаное место... ба! "коллеги" разрыли 10х10 на штык-два, вокруг разбросаны кованые кольца и прочий деревенский мусор... вот мне непонятно, неужели если брошеное урочище, то можно разрыть все как зверям диким и уехать побросав?
Почему-то считают, что если долеко от населенного пункта то закапывать необязательно - все равно никто не ходит, судя по тому, что и в самые глухие места забираются грибники, копари, отдыхающие и хрен знает кто (как-то в глухом лесу искал ГД в 6-00 утра - грибники уже собирают лисички!!!!)  ... то закапывать за собой просто необходимо, иначе  пострадавшего (даже от простого перелома) найдут нескоро, если найдут...
Искать не вредно!

needle

• Гость
« Ответ #73 : Август 12, 2009, 03:10:34 pm »
вот и я про то же. там охотники на кабанов овес сажают. сейчас еще ладно, раскурочено все. а заростет-то быстро. идешь, идешь и раз - в ямку на выкопаные вилы. и сиди потом в этой двухметровой крапиве в 5 км от ближайшей деревни...

Оффлайн хемуль

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #74 : Август 16, 2009, 10:25:39 am »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого