ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Свинство  (Прочитано 17460 раз)

Оффлайн Барон фон МихаМ

• Внеклубная
  • *
  • Sover
Re: Свинство
« Ответ #45 : Июнь 21, 2009, 03:02:14 pm »
Это Тульская область, ближе к границе с Калужской.

В районе майских, точнее срзу после них одно тело, зовут по-моему денис (Работал весной в магазине Альфадетект, Пр. Мира д.56, приборы он продавал) , так вот он прихвастнул, что накануне в тульской с комрадами нашли старую(т.е. бывшую) деревню, всю выжгли а потом выбили досконально.... находками хвастал, включая ТМ.    Вот, по описанию ваш случай сильно напоминает.

З.ы. сам я с ним не общаюсь, хвастался не передомной, я случайно поприсутствовал, если интересно иогу попытаться раздобыть какие-нибудь координады данных пидо**сов, ну или хотябы одного..

А может быть это совсем не он(и).Дело за будующем наверное приборы со встроенным yamko-control,специально для России.Не закопал ямку - орет на всю округу,а через три минуты самоуничтожение прибора,если не зарыл.
« Последнее редактирование: Июнь 21, 2009, 05:03:08 pm от МихаМ »

Оффлайн Steh

• Форум
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #46 : Июнь 22, 2009, 11:27:59 am »
Это Тульская область, ближе к границе с Калужской.

В районе майских, точнее срзу после них одно тело, зовут по-моему денис (Работал весной в магазине Альфадетект, Пр. Мира д.56, приборы он продавал) , так вот он прихвастнул, что накануне в тульской с комрадами нашли старую(т.е. бывшую) деревню, всю выжгли а потом выбили досконально.... находками хвастал, включая ТМ.    Вот, по описанию ваш случай сильно напоминает.

З.ы. сам я с ним не общаюсь, хвастался не передомной, я случайно поприсутствовал, если интересно иогу попытаться раздобыть какие-нибудь координады данных пидо**сов, ну или хотябы одного..

А может быть это совсем не он(и).Дело за будующем наверное приборы со встроенным yamko-control,специально для России.Не закопал ямку - орет на всю округу,а через три минуты самоуничтожение прибора,если не зарыл.
А вот интересно, как доказать, что это твои - мои - чужие ямки, не раз бывало - работаешь в одном месте, а тут- же рядом кто-то вчера- позавчера нарыл, и думаешь - сейчас кто прихватит - и накажет за чужую работу... :o
Искать не вредно!

kav-74

• Гость
« Ответ #47 : Июнь 22, 2009, 05:08:34 pm »
    Думаю никак не докажешь, особенно если местный народ уже на поисковиков обижен.
Проще место сменить. А оправдываться за уродов неприятно и унизительно.  >:(

maxik

• Гость
« Ответ #48 : Июнь 23, 2009, 12:22:58 am »
блин ну совесть то хотя бы перед нами должна у людей проснутся ну ей богу надоело уже за других перед местнымии краснеть,

Оффлайн Вадимыч

• Внеклубная
  • *
  • что же сделали со страной
« Ответ #49 : Июнь 24, 2009, 02:24:20 pm »
Ямы это еще ладно! Вот знаю такую историю... Приехали как то Московские копари в Моск обл на границу с Рязанской в деревню на окраине которой городище. 5-6 человек и давай выбивать-бомбардировать землю включая прилегающую к домам с ямами поколено. :'( Вокруг городища деревенский пруд..БЫЛ...
Так вот копари посчитали что на дне пруда тоже было селище и взяли да спустили пруд. Затем местные попросили их удалиться на что было услышано ... Пошли в йопу и то что рядом..... Местные развернулись и ушли. Но не надолго . Вернулись человек 10 с ружьями и давай палить по копателям  те попрыгали в машины И БОЛЬШЕ В ЭТОЙ ДЕРЕВНЕ НИКОМУ НЕДАЮТ КОПАТЬ!!!! >:(

Деревенские досих пор остерегают туристов от ям не закопанных.Типа осторожно ногу можно сломать...

Оффлайн Вадимыч

• Внеклубная
  • *
  • что же сделали со страной
« Ответ #50 : Июль 08, 2009, 07:32:38 pm »

Оффлайн dr.Help

• Внеклубная
  • *
« Ответ #51 : Июль 08, 2009, 08:30:42 pm »
вот вам ещё привет от посево гнобителей...

http://www.evildetector.ru/index.php?showtopic=26149&hl=

пробел не забудте убрать ;)

если здесь не лояльно относятся к топтанию посевов, то у сосеей с этим всё ок :(
« Последнее редактирование: Июль 22, 2009, 06:00:34 am от Картоведъ »
не убегай от снайпера,умрёшь усталым!
в гости к богу не бывает опозданий...

Победить в споре на форуме - всё равно что победить на олимпиаде для слабоумных: может ты и молодец, но всё равно идиот.

Оффлайн UFOlog

• Внеклубная
  • *
  • Мне много не надо. Мне нужно ВСЕ!
« Ответ #52 : Июль 10, 2009, 02:14:20 pm »
С ребенком хотели походить вокруг одной церквушки, опрометчиво уточнил дорогу у местного старожила. Пришлось заткнуть уши мелкому, сам же покраснел, что называется, до корней волос от услышаного. Правда сосед старожила не только подсказал дорогу, но и проводил до места. То что там увидел не поддается описанию - рыли по моему бульдозерами, кое-где торчат вскрытые гробы (рядом было кладбище, проводник сказал, что кое что местные сами закопали т.к. несколько гробов просто валялись на поверхности разбитые). После увиденного дюлго извинялся перед человеком за этих уродов. Не знаю, проникся он или нет, но я туда больше не поеду. Понимаю людей которые после такого стреляют в копарей, сам бы таких душил. За собой всегда убираю, а церкви и погосты считаю неприкосновенными.
Мой лечащий врач настоятельно не рекомендует меня злить.

Оффлайн 848454BAN

• Внеклубная
  • *
« Ответ #53 : Июль 11, 2009, 11:42:43 pm »
Вот возмём последний выезд под Кузовлёво.
 На против Мемориала через поле на краю леса да и в лесу.
 Был 7 Июля .Вот где ямки да не ямки а котлованы оставили наши уважаемые товарищи .
 Которые были там 4или 5 числа.

VoRoN 36

• Гость
« Ответ #54 : Июль 11, 2009, 11:47:46 pm »
С ребенком хотели походить вокруг одной церквушки, опрометчиво уточнил дорогу у местного старожила. Пришлось заткнуть уши мелкому, сам же покраснел, что называется, до корней волос от услышаного. Правда сосед старожила не только подсказал дорогу, но и проводил до места. То что там увидел не поддается описанию - рыли по моему бульдозерами, кое-где торчат вскрытые гробы (рядом было кладбище, проводник сказал, что кое что местные сами закопали т.к. несколько гробов просто валялись на поверхности разбитые). После увиденного дюлго извинялся перед человеком за этих уродов. Не знаю, проникся он или нет, но я туда больше не поеду. Понимаю людей которые после такого стреляют в копарей, сам бы таких душил. За собой всегда убираю, а церкви и погосты считаю неприкосновенными.

Видел такой погост,ничего святого нет нет в этих "людях" которые творят такое

Оффлайн Афонъ

• Внеклубная
  • *
    • ООО "Сруб оК"
« Ответ #55 : Июль 11, 2009, 11:50:56 pm »
 Был 7 Июля .Вот где ямки да не ямки а котлованы оставили наши уважаемые товарищи .
там вроде нековырялись и все свои ямы закапывали
Строительство недорогих бань и домов.www.srub-ok.ru

Оффлайн 848454BAN

• Внеклубная
  • *
« Ответ #56 : Июль 12, 2009, 12:00:47 am »
 Жаль не сфотографировал а надо было.
Ямы чуть не метровые мы заезжали туда в троём.
 Даже не расчехлялись прошли посмотрели и уехали.

Оффлайн Святой Председатель на ГАЗ М1

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Председатель Профкома
« Ответ #57 : Июль 12, 2009, 12:03:16 am »
;D ;D ;D
там вроде нековырялись и все свои ямы закапывали
Какой то Троль , вычитал на форуме про поезку , а куда точно не знает ,
и наговаривает .
 ;DНа против Мемориала туалет стоит .

Оффлайн element

• Внеклубная
  • *
  • Minelab X Terra 50 DD 10.5''x7.5 кГц
« Ответ #58 : Июль 12, 2009, 12:30:25 am »
Под Питером похожая ситуевина. Сегодня пытались копать в районе Копорья, на скошенном поле. Через 5 минут приехала председательница на машине и попросила удалится. Аргумент-"Затрахали уже, ямы за собой не зарываете, свинячите, ладно бы, как раньше, культурно ходили, а сейчас...Короче еще раз увижу-вызываю охрану, а они церемонится не будут...И не важно,что поле не засеяно." 
Пришлось ретироваться...:(

Оффлайн Афонъ

• Внеклубная
  • *
    • ООО "Сруб оК"
« Ответ #59 : Июль 12, 2009, 12:40:27 am »
обалдеть в колхозах охрана появилась :o
« Последнее редактирование: Июль 12, 2009, 12:40:44 am от Афонъ »
Строительство недорогих бань и домов.www.srub-ok.ru

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого