ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Отчет для Суперконкурса от Klon !!!!!  (Прочитано 4642 раз)

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *
Re: Отчет для Суперконкурса от Klon !!!!!
« Ответ #15 : Апрель 20, 2009, 12:55:10 pm »
Мне лично в целом всё понравилось..!И флора,и фауна :D :-\,и рыбалка была,и полтина интересная попалась(кстати хотелось бы фото поближе,если можно конечно :))Путёво сьездили,парни.,! :'(

Да, на Дону все есть!! :D

Оффлайн Sportfoto

• Внеклубная
  • *
« Ответ #16 : Апрель 23, 2009, 04:41:01 pm »
Спасибо, а как клип? Мне важно ваше мнение!!!! :)
Весь материал: рассказ, фотографии, комменетарии к ним, клип (очень достойный) - понравились! Легко, интересно смотреть.. По-моему все в тему, как нужно.
Хотел спросить, а клип из фотогафий "Клады золотой орды" в чем и как монтировал? Интересно, думаю попробовать, да вот не определился с программой, интересно мнение бывалого товарища ;)
Удача не любит жадных!

Оффлайн Klon

• Внеклубная
  • *
« Ответ #17 : Апрель 23, 2009, 04:59:34 pm »
Весь материал: рассказ, фотографии, комменетарии к ним, клип (очень достойный) - понравились! Легко, интересно смотреть.. По-моему все в тему, как нужно.
Хотел спросить, а клип из фотогафий "Клады золотой орды" в чем и как монтировал? Интересно, думаю попробовать, да вот не определился с программой, интересно мнение бывалого товарища ;)

Спасибо!
Первый клип монтировал Windows Movie Maker (Это стандартная прога она у всех есть) А второй клип " Охотники за удачей" профессиональная прога Vegas над ним я попотел!

Оффлайн Sportfoto

• Внеклубная
  • *
« Ответ #18 : Апрель 23, 2009, 05:27:13 pm »

Спасибо!
Первый клип монтировал Windows Movie Maker (Это стандартная прога она у всех есть) А второй клип " Охотники за удачей" профессиональная прога Vegas над ним я попотел!
Хорошо получилось, для Windows Movie Maker. ;) Молодец! Спасибо за ответ
Удача не любит жадных!

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого