ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Подскажите по картам плиззззз!!!  (Прочитано 1822 раз)

Dust83

• Гость
Подскажите по картам плиззззз!!!
« : Март 05, 2009, 07:06:46 pm »
Здравствуйте уважаемые!!!!! :)У меня накопилось несколько вопросов,сижу ломаю голову, если можно и нетрудно ответте!!!! :-[ :-[ :-[
Вопрос 1: На межевании обозначенна деревня, а на остальных картах нет и следа от неё.Могут ли на межевании быть обозначенны такие ошибочные деревни, попадались ли такие кому-нибудь???Да и как на их коп? :-\
Вопрос 2: На карте обозначенно большое количество отдельно стоящих на поле строений, что-бы это могло быть?Может стадо коров или нудисты на пляже :-[ :D :D ;D :D Кто  нить копал на таких местах, чего подняли чи не??? :-\
Вопрос 3: Хабарно ли копат на местах бывших пивнушек, кафешек, постоялых дворов??? :-\
Большое спасибо, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем огромной удачи!!! :'( :'( :'(

Оффлайн udav

• Внеклубная
  • *
  • хочу найти СВОЙ клад
Re: Подскажите по картам плиззззз!!!
« Ответ #1 : Март 05, 2009, 07:25:04 pm »
1-деревни переезжали причем иногда и с своими названиями.2-вероятно это сараи,токи,коровники и прочее ну и малые хутора.3-трактиры постоялые дворы это очень интересно но обычно копаные перекопаные  
-- Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.----- Зачем же вам так много денег... и сразу?---Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро.

Оффлайн Makareno

• Внеклубная
  • *
  • ausgezeichnet
« Ответ #2 : Март 05, 2009, 08:19:26 pm »
1-деревни переезжали причем иногда и с своими названиями.2-вероятно это сараи,токи,коровники и прочее ну и малые хутора.3-трактиры постоялые дворы это очень интересно но обычно копаные перекопаные  
Хочу подробнее рассказать про третий пункт:
Конечно люди правы, что данные места копаные перекопаные, но была со мной такая история:
Еду по своему району, по трассе. Везу бабушку, сосед попросил бабульку на дачу отвезти, у него машина сломалась. Так вот, едем базарим с бабушкой про жизнь, ну как раньше жили, как щас живем, ну про молодежь мне бабуля втирает, как всегда старики... проезжаем место, где по старым картам харчевня с постоялым двором была, а по генштабу ур. Там в поле человек пять с приборами и лопатами бродят. Я бабульке показываю: Вот, говорю, и я так же хожу, хобби у меня такое и в этом месте ходил, тока кроме Советских трех какаликов ничего не нашел. Пораспрашивала она меня о копарьском деле, поудивлялась, а потом и говорит, что она родом с соседней деревни и на этом месте никогда харчевни с постоялым двором небыло, а только сараи со скотом, а харчевня с постоялым двором были с другой стороны дороги, выше, на пригорке, когда она была маленькая там остатки фундамента еще были. Она там коров пасла, а потом это место вообще в поле перепахали.
Я прям на обратном пути заехал к другу за прибором (своего тогда небыло) и было мне счастье на этом пригорке!!! Да чо говорить, уже третий год счастье, весну жду.
Куплю недорого оверлок 51 класса. Хоть посмотрю , что это такое!!!

Оффлайн udav

• Внеклубная
  • *
  • хочу найти СВОЙ клад
« Ответ #3 : Март 05, 2009, 08:42:14 pm »
так может и трактиры переежали?допустим после пожара
-- Я бы взял частями. Но мне нужно сразу.----- Зачем же вам так много денег... и сразу?---Я хочу уехать, товарищ Шура, уехать очень далеко, в Рио-де-Жанейро.

Оффлайн AlexAA

• Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Май 27, 2009, 09:11:34 pm »
Не только трактиры перезжали, деревни и села тоже уходили на новое место. Кто по указанию Барина, кто по другим причинам, но переезжали на новые места точно.
Кто с нам с нравоучением придёт, тот от нравоучения и погибнет.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого