ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Голосование

Открываем голосование. В конкурсе участвуют репортажи следующих наших коллег.

Ежик http://kartoved.ru/forum/index.php/topic,16066.150.html
61 (50.8%)
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ НА ГАЗе М1 http://video.mail.ru/mail/gazm1/7/7.html
48 (40%)
bujhm http://kartoved.ru/forum/index.php/topic,16066.60.html
1 (0.8%)
Klon http://kartoved.ru/forum/index.php/topic,17986.0.html
7 (5.8%)
asferrum http://kartoved.ru/forum/index.php/topic,16066.15.html
3 (2.5%)

Проголосовало пользователей: 116

Автор Тема: СУПЕРКОНКУРС. В какой губернии самые труднодоступные места для поиска кладов.  (Прочитано 43230 раз)

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Кто куда,а мы-КОПАТЬ!!! Нива(1981гв),Т-74,GMP.
Так получилось,что сочинения Algreg ,читал первый раз :-[,простите а кто вы по образованию :-[?
копатель он!!! КОПАТЕЛЬ!!! :D :D :D :D

Юра,опять усё попутал. :D ХАБАРОЛОГ :D
Ген! да я ласково!!! чтоб мастера не обидеть!!! :D :D :D
Бери больше-кидай дальше!!!   8-903-844-96-92   Юрий.

Algreg

• Гость
Юра правильно ответил, мы все увлечены одним делом и не имеет значения кто чем занимается в повседневной жизни, главное что бы нормальные люди были, а других мы быстро вычисляем. Это видно .

Вот тут и друзья глумятся  :D зато сразу видно... нормальные люди  :D  Или не .....???

Algreg

• Гость
А кстати фоторобот Бегуна, это основное, что в первом классе показывают детям, во всех областях и даже маленьких посёлках  :D

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
А кстати фоторобот Бегуна, это основное, что в первом классе показывают детям, во всех областях и даже маленьких посёлках  :D
На банки с вареньем приклеивают,чтоб дети сладкое не тырили!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
На банки с вареньем приклеивают,чтоб дети сладкое не тырили!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Наоборот,что бы апетит был :D

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная

Наоборот,что бы апетит был :D
тогда им диатез грозит!!! :D :D :D

Оффлайн kostos

• Форум
  • Внеклубная
  • *
  • не сезон ?
Извините, сами мы не местные, тут мужик на черной ГАЗ М1 не проезжал через речку с отчетом ??? А.  :-[
Skype kostos_pskov

Ищу карты Псковской области

ANDY285

• Гость
Предлогаю подогнать прибор Algreg, потому что врядли, кто его переплюнет по стилю и реалистичности изложенных рассказов. Многие наверное согласятся со мной, прочитав и получив огромное удовольствие от написанного. имхо. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :D :D    

Algreg

• Гость
Коллеги, и Бегун и Перекоп это мои друзья и мы вместе катаемся. поэтому моё участие в конкурсе как бы не участвует  :D  или это просто нечестно. Все рассказы, только по просьбе. И вне конкурса. Тему почистим попозже и преодоление брода на Эмке это супер ретро-репортаж. Я и сам смотрел с восхищением.

Bruegel

• Гость
Предлогаю подогнать прибор Algreg, потому что врядли, кто его переплюнет по стилю и реалистичности изложенных рассказов. Многие наверное согласятся со мной, прочитав и получив огромное удовольствие от написанного. имхо. :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :D :D    

ANDY285, если принять Algreg-a в конкурс, заведомо известен финалист.
Хотя и не справедливо не принимать.
Участников на форуме более чем, однозначно, наверняка кто-то при желании может составить достойную конкуренцию.
Аlgreg-у как минимум поощрительный приз.

Algreg

• Гость
Тему почищу, рассказ перенесу. Клянусь  :D

ANDY285

• Гость
Участников на форуме более чем, однозначно, наверняка кто-то при желании может составить достойную конкуренцию.

А почему только поощрительный? это как то не гламурно, давайте подождем и проголосуем я не притив, но  исключать Algreg считаю не совсем справедливым имхо. :D :D 8) :o

Bruegel

• Гость

А почему только поощрительный? это как то не гламурно, давайте подождем и проголосуем я не притив, но  исключать Algreg считаю не совсем справедливым имхо. :D :D 8) :o

Энди, не только, а как минимум  ;)
Согласен, что исключать Algreg-a не справедливо.
Стоит так же обратить внимание на то, что голоса будут отдаваться не только за действительно интересные повествования, но и за популярность персонажа, его так сказать вес/авторитет на форуме.
После конкурса стоит создать раздел "байки кладоискателей"  :)

ANDY285

• Гость
Энди, не только, а как минимум  ;)
Согласен, что исключать Algreg-a не справедливо.
Стоит так же обратить внимание на то, что голоса будут отдаваться не только за действительно интересные повествования, но и за популярность персонажа, его так сказать вес/авторитет на форуме.
После конкурса стоит создать раздел "байки кладоискателей"  :)
[/quote]

Да не вопрос, я только за, главное получить удовольствие. :o :o :o :o :o :)

Bruegel

• Гость

Да не вопрос, я только за, главное получить удовольствие. :o :o :o :o :o :)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого