ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Троица-Чижи сегодня.  (Прочитано 5355 раз)

Ёжик

• Гость
Троица-Чижи сегодня.
« : Январь 25, 2009, 10:22:33 pm »
Сегодня заехал в Троице-Чижи , продолжая оказывать посильную помощь, начатую участниками "Картоведа"  ,в восстановлении Храма. Передал кое какие материалы. Дорога от дер.Часовня практически до шлагбаума накатана,единственное перед шлагбаумом колея заполнена талой водой .Вобщем рисковать не стал , остановился перед этим местом и метров 15 прошёл пешком. Вокруг обледенелые сосны - красота! Чижи встретили лаем собак и монотонным тарахтением генератора.Т.к. время было уже позднее отца Дионисия уже в Чижах небыло,всё передал сторожу,он помог разгрузить машину. Поговорили немного с ним за жизнь. Да , Троице- Чижи очень сильно изменились за прошедший год .

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Кто куда,а мы-КОПАТЬ!!! Нива(1981гв),Т-74,GMP.
Re: Троица-Чижи сегодня.
« Ответ #1 : Январь 25, 2009, 10:26:13 pm »
Молодца,Серёга!!!!  ;)
а красота и правда!!!! ;)
Бери больше-кидай дальше!!!   8-903-844-96-92   Юрий.

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
    • Храм во имя Живоначальной Троицы в Троица-Чижах
« Ответ #2 : Январь 25, 2009, 10:30:24 pm »
Сергей, до вашего приезда казначей Евгений искал на болоте колокол. По переданным им данным выявлено два потенциальных места, одно из которых наиболее вероятно для нахождения там этого объкта!  ::)
Я не ищу - я нахожу

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
« Ответ #3 : Январь 25, 2009, 10:32:13 pm »
Сергей, до вашего приезда казначей Евгений искал на болоте колокол. По переданным им данным выявлено два потенциальных места, одно из которых наиболее вероятно для нахождения там этого объкта!  ::)
:'( :'( :'( :'( :'(

Ёжик

• Гость
« Ответ #4 : Январь 25, 2009, 10:34:34 pm »
 Если он там ,то достать его будет нелегко! :(

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
« Ответ #5 : Январь 25, 2009, 10:34:50 pm »
В выходные с ледующие собираюсь выехать на место и проверить своим прибором. Если всё подтвердится, будем решать, как и когда его лучше всего доставать из водно-илистого плена.
Я не ищу - я нахожу

Ёжик

• Гость
« Ответ #6 : Январь 25, 2009, 10:38:31 pm »
Антон - скоро обещают опять морозы, а сейчас там снег и лёд. Думаю сейчас этим заниматься рано.

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
« Ответ #7 : Январь 25, 2009, 10:39:37 pm »
Предлагали доставать лебёдкой за счёт тяги ЗИЛа. Отец Дионисий говорил, что колокол такого размера, с каким имеем дело, весит от 1 тонны. Трудная задача.
Я не ищу - я нахожу

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
« Ответ #8 : Январь 25, 2009, 10:41:12 pm »
Антон - скоро обещают опять морозы, а сейчас там снег и лёд. Думаю сейчас этим заниматься рано.
Да, хотели подъём до веслы и лета оставить. Главное найти точное место того, что ищем.
Я не ищу - я нахожу

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
« Ответ #9 : Январь 25, 2009, 10:42:16 pm »
Предлагали доставать лебёдкой за счёт тяги ЗИЛа. Отец Дионисий говорил, что колокол такого размера, с каким имеем дело, весит от 1 тонны. Трудная задача.
+ он туда в ил "вклееный"... трос нужен 25-30 тонник как минимум.Володя на Зилу его,вытащит,ИМХО, у ЗИЛка как раз дури хватит,но вот чем.... трос серьезный нужен! факт! :(

о.дионисий

• Гость
« Ответ #10 : Январь 26, 2009, 08:27:50 am »
Про 8 февраля не забывайте приглашаю всех это день нашей первой встречи воть ;) ;) ;)

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
« Ответ #11 : Январь 26, 2009, 09:43:26 am »
Про 8 февраля не забывайте приглашаю всех это день нашей первой встречи воть ;) ;) ;)
Надо же! Уже год прошел. Время незамедлительно следует вперед,а мы за ним никак не угонимся.
Я не ищу - я нахожу

Anton2

• Гость
« Ответ #12 : Февраль 21, 2009, 12:20:25 am »
А что спектро снимки говорят? Может картовед не дает?  :-[

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
« Ответ #13 : Февраль 22, 2009, 12:03:08 am »
Ничего, увы про это место не говорят :(
Я не ищу - я нахожу

Оффлайн Kuznja

• Внеклубная
  • *
« Ответ #14 : Апрель 16, 2009, 06:30:05 pm »
Когда-то давно приезжал в ТЧ, после поворота на Часовню, где заканчивалась дорога и был съезд на грунтовку в сторону урочища - в основании дороги старые разбитые надгробия с кладбища. Обломки были видны в насыпи в кустах.  >:(

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого