ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Голосование

Что сказала ваша любимая когда вы преобрели МД?

Дурак
19 (8.4%)
Купил себе игрушку
79 (35%)
Лучше бы купил мне шубу (подарок).
20 (8.8%)
Без находок домой не возвращайся.
18 (8%)
Молодец я за тебя рада.
36 (15.9%)
Будем копать вместе.
30 (13.3%)
У меня нет любимой.
14 (6.2%)
У меня нет МД.
1 (0.4%)
Не как не отреагировала.
7 (3.1%)
Не знает, что я копаю.
2 (0.9%)

Проголосовало пользователей: 157

Автор Тема: Я МД и Любимая.  (Прочитано 11836 раз)

Оффлайн Новик

• Внеклубная
  • *
  • ща докурю - и копну!
Re: Я МД и Любимая.
« Ответ #60 : Август 11, 2009, 09:09:32 pm »
кликай на "Находки" и "Идентификацию",когда с ней за компом сидишь!! заразится! стопудово!!!! ;) ;) ;) и покажи ей фото с мероприятий,в "Картовед-Москва" много событий с фотками! ;)

и фото зондера не забудь показать !!!!!! :-X :-X :-X :-X
на Шашлыках,на Зондера ни одна девушка не обижалась до сих пор! добрейшей души парень! серьёзно! :)
[/quote] Подтверждаю !!!

Maxim76

• Гость
« Ответ #61 : Сентябрь 17, 2009, 03:02:23 pm »
Игрушка,игрушка.Я вот сама супруга своего за новым МД отправила,а себе его АСЮ забрала.Сейчас с удовольствием на совместные копы выезжаем.Находок,опять-же,в 2 раза больше! :)
Где такую жену откопать?!!
Моя вечно дуется, когда куда то собираюсь. А сама в лес-в поля не хочет идти. Ей на даче или дома на диване удобней.

Оффлайн MaVic

• Внеклубная
  • *
  • Севрюкъ
« Ответ #62 : Сентябрь 17, 2009, 03:24:33 pm »
...моя тож по началу скептически отнеслась к покупке МД...
...пока вникал в работу прибора и приносил всякий шмурдяк немногозначительно молчала...
...когда вник что к чему и пошли реальные находки стала со мной изредка ездить ;)
...даж говорит, что не плохо было бы ей МД прикупить.   :)
...шоб вы так жили, как я вас хочу...

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого