ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Троица-Чижи поздравляют всех картоведов с Новым годом!  (Прочитано 6359 раз)

Sergey Pich

• Гость
Парни,тут нашего брата с Новым годом поздравляют,а вы тему не в тему мутите.Да мне до фени,как меня называют,чёрным,белым,любителем.Спорить на эту тему можно до усёра.Может просто сказать СПАСИБО.
Ну тогда просто  :'( и не стоит втягиваться в политические дискуссии. Как говориться есть практики, а есть теоретики.
С Новым годом!!!

Мишань,да пожалуйста,втягивайтесь и спорте.Только не в теме с поздравлением.Во первых,это просто не уважение.Во вторых,есть для этого другая ветка "Беседка"
+1 :D

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
    • Храм во имя Живоначальной Троицы в Троица-Чижах
Спасибо всем участвующим в теме! Еще раз всех с праздником и удачи во всех начатых и неначатых делах!
P.S. Слова "любители приборного поиска" уберем. Вся критика к месту. Сделаем,как лучше;-)
Я не ищу - я нахожу

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
У программы Подмосковье есть сайт...мож там поискать?Да у Антона был на груди значёк....КартоведЪ???
У меня было 2 значка: один Урочище Троица-Чижи 380 лет, другой Отличный сапер времен ВОВ. Картоведовскую нашивку еще надо.
Я не ищу - я нахожу

borbos

• Гость
Сергей,а в нэте нигде нет этого репортажа?Чтобы сразу по ссылочке зайти,а то цейтнот :-[
где то на ю тубе видели,сам искал не нашел.тоже интересно взглянуть.фильм снимал нтв

о.дионисий

• Гость

borbos

• Гость
дааа!!!! красиво,прям в гости захотелось :-[

borbos

• Гость
а с поиском колоколов никто не видел?? :)

о.дионисий

• Гость
а если можно выложите :-[

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
НТВшники, по-моему, вообще сюжет не показывали. Следили на передачами. Ничего не высветилось :(
Запороли тему с колоколом >:(
Я не ищу - я нахожу

о.дионисий

• Гость
они мне сразу не понравились 8) 8) :o :-\

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
А вот те самые журналисты с НТВ, которые 8 ноября приезжали снимать 8)
Я не ищу - я нахожу

Ёжик

• Гость
Удивляться не приходится. У нас соседку снимали,она расказывала, как готовить,каую-то снедь. Рецепт дали сами,после его приготовления ,она сказала им, что она пробовать "это" не будет.Заплатили за съёмку 1500 руб.Передача выходит по утрам. Сказали когда выйдет. Смотрим телек ,показывают соседку и говорят : "Сейчас Марина из Чебоксар поделится с вами своим рецептом" :D.  хотя Марина, живёт в Москве.  Вот так.

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
Всё переврали :D
Я не ищу - я нахожу

о.дионисий

• Гость
Да это телик считайте сами что они там говорят нам с экранов :( :-X :-\

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого