ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Новогодние подарки детям-сиротам.  (Прочитано 21848 раз)

Перекоп

• Гость
Re: Новогодние подарки детям-сиротам.
« Ответ #60 : Декабрь 26, 2008, 01:24:55 pm »
передал через Гену(Begun)
Ок.

ig_lev

• Гость
« Ответ #61 : Декабрь 26, 2008, 01:48:41 pm »
Ребята,

Только сейчас увидел эту тему. Готов участвовать, но сейчас уже пятница, и с работы не убегу. Завтра врядли смогу куда-нибудь подлететь, а вот в воскресенье смогу ближе к вечеру.

Другой вариант - это в понедельник. Готов ехать в Бывалино, могу взять кого-то из безлошадных. На месте и отдам деньги, а возможно и что-то из одежды. Надо дома уточнить, осталось ли что у дочки - много уже раздали.

Значит, два вопроса:

1) Может ли кто за меня 1000 рэ сдать/использовать на покупки подарков до понедельника?

2) Где и во сколько сбор в понедельник?

До конца дня сегодня буду отслеживать эту ветку + ЛС + мэйл (ig_lev@hotmail.com)

До связи.
Вкратце отвечаю на вопрос и довожу общую обстановку, чтобы не было недопонимания. Из всего списка "пожеланий к Деду Морозу" было два довольно серьезных по стоимости - это эл.гитара и компьютер. Эл. гитара - 17000 руб., компьютер - 25000 руб. Все остальное обошлось в 40000 руб. Итого общая сумма - 82000 руб. На данный момент со стороны форума поступило 12500 руб., в районе 4000 руб. считаются отправленными, но пока не поступившими. В районе 5000 руб. приедет в понедельник вместе с коллегами, участвуюущими в торжественном поздравлении (если кто то имеет желание присоединиться - ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ). Пожертвовать средства не поздно. Точное время выезда из Москвы определим в воскресенье во второй половине дня. Выезд - утром в понедельник. Встречаемся на Горьковском шоссе за МКАДом.

Понято, Алексей. Деньги отдам в понедельник при встрече. Однако, правильно ли я понял, что где-то в районе 40 тыс. (это уже с учетом тех, что "приедут" в понедельник) еще "не размещены"?  :o И как?  :-\

Оффлайн Alekss58

• Внеклубная
  • *
  • Дед
« Ответ #62 : Декабрь 26, 2008, 02:01:36 pm »
Только что подключился к теме. Со временем очень туго. В субботу наверное смог бы передать игрушки, вещи +1000. Ребята, если кто с Войковской собирает отзвонитесь.89031486073 .Александр.

Оффлайн Епишев Антон

• Внеклубная
  • *
  • Minelab Quattro MP
    • Храм во имя Живоначальной Троицы в Троица-Чижах
« Ответ #63 : Декабрь 26, 2008, 09:57:00 pm »
Молодцы ребята! Бог - помощь :) ;)
Я не ищу - я нахожу

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
« Ответ #64 : Декабрь 26, 2008, 10:04:08 pm »
У меня пока +6 тыр от коллег +1 тыр Палыч обещал - мы с ним на выхах пересекаемся. С ноутом все ок - есть есть у нас ноут.
Александр с войковской - в воскресенье могу забрать вещи и деньги.

+3 - в выхи будем в Чижах, смогу там передать через коллег  ;)
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Algreg

• Гость
« Ответ #65 : Декабрь 26, 2008, 10:32:13 pm »
Ребята,

Только сейчас увидел эту тему. Готов участвовать, но сейчас уже пятница, и с работы не убегу. Завтра врядли смогу куда-нибудь подлететь, а вот в воскресенье смогу ближе к вечеру.

Другой вариант - это в понедельник. Готов ехать в Бывалино, могу взять кого-то из безлошадных. На месте и отдам деньги, а возможно и что-то из одежды. Надо дома уточнить, осталось ли что у дочки - много уже раздали.

Значит, два вопроса:

1) Может ли кто за меня 1000 рэ сдать/использовать на покупки подарков до понедельника?

2) Где и во сколько сбор в понедельник?

До конца дня сегодня буду отслеживать эту ветку + ЛС + мэйл (ig_lev@hotmail.com)

До связи.
Вкратце отвечаю на вопрос и довожу общую обстановку, чтобы не было недопонимания. Из всего списка "пожеланий к Деду Морозу" было два довольно серьезных по стоимости - это эл.гитара и компьютер. Эл. гитара - 17000 руб., компьютер - 25000 руб. Все остальное обошлось в 40000 руб. Итого общая сумма - 82000 руб. На данный момент со стороны форума поступило 12500 руб., в районе 4000 руб. считаются отправленными, но пока не поступившими. В районе 5000 руб. приедет в понедельник вместе с коллегами, участвуюущими в торжественном поздравлении (если кто то имеет желание присоединиться - ВСЕХ МИЛОСТИ ПРОСИМ). Пожертвовать средства не поздно. Точное время выезда из Москвы определим в воскресенье во второй половине дня. Выезд - утром в понедельник. Встречаемся на Горьковском шоссе за МКАДом.

Понято, Алексей. Деньги отдам в понедельник при встрече. Однако, правильно ли я понял, что где-то в районе 40 тыс. (это уже с учетом тех, что "приедут" в понедельник) еще "не размещены"?  :o И как?  :-\

Остальное на свои купили.

Оффлайн Tolich

• Внеклубная
  • *
  • ХП ГМП в кол-ве 1 шт махнул не глядя на SE......
« Ответ #66 : Декабрь 26, 2008, 10:58:59 pm »
Поздно увидел тему, +1000.  И Еще, если нужны мягкие игрушки, они конечно не новые :-[, но состояние новых, готов также передать
в воскресенье, но после посещения дачи (там игрушки). Кому и где это можно передать? Отпишите в л/с или звоните т. 8 916 3118373 Костя

sven

• Гость
« Ответ #67 : Декабрь 26, 2008, 10:59:01 pm »
Подниму тему
       Буду очень признателен , тому кто сможет отдать за меня денежку (из тех кто едет к детишкам) , в понедельник обязательно верну со спосибой , так-как тоже поеду  Р.С.  машина большая к слову и делу - распологайте... могу чёнить прихватить.  С уважением  Алексей .                                    
« Последнее редактирование: Март 29, 2009, 12:19:37 pm от sven »

Ёжик

• Гость
« Ответ #68 : Декабрь 27, 2008, 02:21:32 pm »
+ ещё один фотик.

Перекоп

• Гость
« Ответ #69 : Декабрь 28, 2008, 05:14:03 pm »
Уважаемые коллеги !
Кто желает завтра участвовать в поздравлении детишек, сбор на Горьковском шоссе после МКАД (в область) с 7:30-8:00. Ориентировочно в 8:00 - выезд. Кто не был в Бывалино, возьмите с собой атлас Московской обл. Поедем вместе колонной, но вдруг кто отстанет ;)
С уважением.

sven

• Гость
« Ответ #70 : Декабрь 28, 2008, 09:18:29 pm »
Алексей во скока сбор завтра и где ?

sven

• Гость
« Ответ #71 : Декабрь 28, 2008, 09:19:34 pm »
Алексей во скока сбор завтра и где ?
спасибо нашёл

Перекоп

• Гость
« Ответ #72 : Декабрь 29, 2008, 08:41:57 pm »
Уважаемые коллеги !
Всем кто откликнулся на эту простую затею, ОГРОМНОЕ СПАСИБО от детишек, которые почуствовали настоящее "тепло" Деда Мороза (наш человек Ig Lev, за что ему отдельный респект и суперуважуха !!!) и то, что они не забыты и не покинуты. Ребята, видели бы вы эти глаза... Это не забывается. Олег (gener) выкладывает фоторепортаж, я думаю он никого не оставит равнодушным.

Оффлайн Разбой

• Внеклубная
  • *
  • Расскажу как, но не скажу где.
« Ответ #73 : Декабрь 29, 2008, 08:57:28 pm »
Ну,gener, не томи уже! Ждем!!
Окажу посильную безвозмездную помощь в археологической разведке на юге Подмосковья, а так же на севере Подтулья и Подрязанья 
Порядочность и конфиденциальность гарантирую                  (НЕ ШУТКА)

Мы в ответе за то, что откопали. ;)

Algreg

• Гость
« Ответ #74 : Декабрь 29, 2008, 09:02:14 pm »
Было здорово, я под впечатлением.  А Деду морозу тоже очень благодарен, наш коллега просто молодец.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого