ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Найти клад на миллионы долларов  (Прочитано 9939 раз)

Оффлайн Разбой

• Внеклубная
  • *
  • Расскажу как, но не скажу где.
Re: Найти клад на миллионы долларов
« Ответ #15 : Декабрь 14, 2008, 11:31:05 pm »
Выскажу свое мнение, думаю, созвучное с коллегой ortoped. Для меня коп - прежде всего отдых в свободное от основного занятия время. Отых замешанный на истории с легким налетом авантюризма. То что предложили Вы, уважаемый AndreyD - это нехилый напряг, который для достижения озвученной цели придется сделать основным занятием.  Не-а! не подходит!
Окажу посильную безвозмездную помощь в археологической разведке на юге Подмосковья, а так же на севере Подтулья и Подрязанья 
Порядочность и конфиденциальность гарантирую                  (НЕ ШУТКА)

Мы в ответе за то, что откопали. ;)

Оффлайн ISid

• Внеклубная
  • *
« Ответ #16 : Декабрь 15, 2008, 05:47:36 pm »
Целенаправленно искать такой клад в земле  - дело безнадежное ИМХО.
 Вот в воде еще куда реальнее и то люди по 10 лет убивают на поиски одного корабля :-\

А клад на лимон можно найти только при огромной удаче и случайно.

Вот примерчик из Подмосковья

"в 1985 году в селе Воздвиженское под Сергиевым Посадом (тогда Загорском) из земли были извлечены два плотно окованных железом сундука, в которых находилось около двух тысяч золотых и серебряных монет XVIII века. Интересно, что в этом месте еще до войны было найдено несколько таких же монет. Тогда специалисты предположили, что эти монеты – часть клада какого-то богатого купца. Клад попытались найти, но безуспешно, после чего решили, что это очередной миф. Тем не менее, легенда о кладе продолжала бытовать среди местных жителей, будоража воображение деревенских ребятишек, пока при строительстве садово-дачного кооператива не была сделана эта находка. Один из сундуков оказался дырявым – через эту дырку, 3 века тому, видимо, и вывалились найденные те несколько монет."

Оффлайн Басмач

• Внеклубная
  • *
« Ответ #17 : Декабрь 15, 2008, 06:22:06 pm »
Знаю где лежит.Но!!!!!!!!!!!Очень трудо-деньго затратно.Да и скальп могут снять для игры в лянгу.Кто знает тот понимает.

Оффлайн Plex

• Внеклубная
  • *
  • X-Terra Т-74, УАЗ-31512 на вояках, БФГ255х85х16
« Ответ #18 : Декабрь 16, 2008, 11:29:03 am »
Знаю где лежит.Но!!!!!!!!!!!Очень трудо-деньго затратно.Да и скальп могут снять для игры в лянгу.Кто знает тот понимает.

Знаю..........играли в детстве. Ты родом или жил в средней Азии?

Оффлайн Капитон

• Внеклубная
  • *
  • Для плохих bad boys всегда найдется М-16
« Ответ #19 : Декабрь 16, 2008, 09:23:07 pm »
Целенаправленно искать такой клад в земле  - дело безнадежное ИМХО.
 Вот в воде еще куда реальнее и то люди по 10 лет убивают на поиски одного корабля :-\

А клад на лимон можно найти только при огромной удаче и случайно.

Вот примерчик из Подмосковья

"в 1985 году в селе Воздвиженское под Сергиевым Посадом (тогда Загорском) из земли были извлечены два плотно окованных железом сундука, в которых находилось около двух тысяч золотых и серебряных монет XVIII века. Интересно, что в этом месте еще до войны было найдено несколько таких же монет. Тогда специалисты предположили, что эти монеты – часть клада какого-то богатого купца. Клад попытались найти, но безуспешно, после чего решили, что это очередной миф. Тем не менее, легенда о кладе продолжала бытовать среди местных жителей, будоража воображение деревенских ребятишек, пока при строительстве садово-дачного кооператива не была сделана эта находка. Один из сундуков оказался дырявым – через эту дырку, 3 века тому, видимо, и вывалились найденные те несколько монет."

Полностью согласен! Искал под Воздвиженским кое что нашел...многие читали...:)
Клад пополам, а мелочь по карманам! :)

Киро

• Гость
« Ответ #20 : Декабрь 18, 2008, 02:46:23 pm »
Главный враг любого гражданина - ГОСУДАРСТВО (в лице...). Это и налоги со скрыто-открытыми поборами на ВСЕ! И бешенные цены на топливо в нефтедобывающей стране... И так далее.
Так что искать-найти-затырить, это классическая схема. Было бы чего... :P. А нас постоянно ставят в ситуацию ЗЮ, и нам не привыкать делать СВОИ закопухи... ;) Каждое действие вызывает противодействие.
И я думаю, что ля-ля типа ищу ради подышать на природе -  лицемерие высшей пробы! Все хотят найти на лимоны, а лучше на арбузы.
 :'(   

Hunter777

• Гость
« Ответ #21 : Декабрь 18, 2008, 03:52:25 pm »
То, что  люди не за кладами ездят, а тупо погулять я соглашусь и нет.
Просто у кого-то на первом месте результат, а на втором прогулка по свежему воздуху, отличная компания и полное умиротвореннее. А у кого-то наоборот.
Лично меня устраивает любой результат! Самое главное, что бы он был! :D

По поводу более тщательного рассмотрение карт, материалов и т.д.
Думаю каждый Копарь очень тщательно изучил свой район на картах, прочитал про него всю историю и т.д., а учитываю географию проживания всех Копарей и места расположения их дач, поместий и загородных усадеб, это практически вся Россия за малым исключением. Так что тут речь может идти только о сведениях полученных от местных жителей  и об уникальных документах которые до Вас толком ни кто не видел.

Из всего выше сказанного делается вывод ,что при столь большой осведомленности Копарей в смысле карт, материалов и т.д. за что отдельное спасибо нужно сказать сайтам схожим по содержанию с этим и лицам заинтересованным в той или иной мере в увеличении продаж приборов в нашей стране >:( ,нам остается все несколько вариантов:

1)Поиск «уникальных» документов.
2)Общение с местным населением
3)Ну тот метод которого я придерживаюсь, это выкинуть все карты и ездить по глазомеру.

P.S
Благодаря последнему методу я и нашел свой первый кладик. :-[
 :'(

+
Методы 1 и 2 постепенно отмирают, а тут еще и карты выложили, так что бум весной ходить по ямам.  ;)

Оффлайн ISid

• Внеклубная
  • *
« Ответ #22 : Декабрь 18, 2008, 04:50:55 pm »
А что за кладик?) На дольку лимона потянул? :-X :D

Оффлайн ISid

• Внеклубная
  • *
« Ответ #23 : Декабрь 18, 2008, 09:26:18 pm »
У нас тоже разные бывали - и на дольку для чая и на дольку не для чая :-[

BALU

• Гость
« Ответ #24 : Декабрь 19, 2008, 01:17:58 am »

Каждый раз, когда иду на рыбалку, надеюсь поймать большую, красивую рыбу, но когда возвращаюсь вечером домой с тремя пескарями (для кошки) -  радуюсь, что так хорошо провёл время и совсем не жалею, что не поймал большую рыбу...

Оффлайн ISid

• Внеклубная
  • *
« Ответ #25 : Декабрь 19, 2008, 09:58:53 am »
Клады - это как приятный бонус ;)  Целенаправленно я их не ищу, ну а если попадаются, то конечно же рад. да и ощущения при подъеме, а потом выискивании в каталогах поднятых монет никогда не забудутся :)

Оффлайн b d

• Внеклубная
  • *
« Ответ #26 : Декабрь 19, 2008, 11:41:59 am »
самое прикольное когда целый день на копе и за день всего 1 монета и вдобавок какой-нибудь совет почти убитый. но когда приезжаешь домой то испытываешь такой кайф от этого какалика, ведь пусть его цена в хорошем состоянии по каталогу 0,6 у.е., а для тебя он бесценный, и весь вечер держишь его возле себя, трогаешь, короче фетишизмом с ним занимаешься, жена периодически смотрит на тебя как на больного очень сильной душевной болезнью, а для тебя есть только он и ты ждешь когда же следующий коп... :-\ :'(

Оффлайн ISid

• Внеклубная
  • *
« Ответ #27 : Декабрь 19, 2008, 12:07:41 pm »
самое прикольное когда целый день на копе и за день всего 1 монета и вдобавок какой-нибудь совет почти убитый. но когда приезжаешь домой то испытываешь такой кайф от этого какалика, ведь пусть его цена в хорошем состоянии по каталогу 0,6 у.е., а для тебя он бесценный, и весь вечер держишь его возле себя, трогаешь, короче фетишизмом с ним занимаешься, жена периодически смотрит на тебя как на больного очень сильной душевной болезнью, а для тебя есть только он и ты ждешь когда же следующий коп... 

Это только поначалу ;)  Потом даже без помывки будешь кидать в мешок)))

Я тоже трепетал над каждой монетой первые выезды, а когда нашел полушку Анненскую, так восторгу не было предела ;)

Оффлайн Новониколаевск

• Внеклубная
  • *
« Ответ #28 : Декабрь 20, 2008, 02:26:53 pm »
Да нет таких кто не готовился информативно к копу. А на большие клады нужна достаточно изрядная кучка денег.

Фoкусник

• Гость
« Ответ #29 : Декабрь 20, 2008, 05:20:52 pm »
Кому нравится рыбалка,как процесс-тот сидит на берегу с удочкой,кому нравится только рыба-идет в рыбный магазин.!!!

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого