ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Подскажите про Лопотово  (Прочитано 2307 раз)

Оффлайн Franch

• Внеклубная
  • *
Подскажите про Лопотово
« : Декабрь 08, 2008, 04:27:29 pm »
Привет всем Зеленоградцам и не только !!! Недавно купил МД и теперь стоит вопрос ,где бы попробовать,с чего начать ?.Слышал,что рядом с Зелеком только Дурыкино и Лопотово.Кто подскажет насчет Лопотова.Хочу,пока еще не совсем зима сьездить,опробовать агрегат.Поеду скорее всего на автобусе.Где можно покопать,что бы не создать на свою голову проблем???Там кажется еще и действующая церковь есть !Так что обращаюсь с просьбой,подскажите где там место,где свободно можно походить!!!:)Может рядом еще есть места куда можно поехать!
   Спасибо и  удачи !!!

Оффлайн Kasper

• Внеклубная
  • *
Re: Подскажите про Лопотово
« Ответ #1 : Декабрь 08, 2008, 04:39:22 pm »
В Лопотово делать нефиг, да и АКР там.  :-X
          The show must go on!

Kos_07

• Гость
« Ответ #2 : Декабрь 08, 2008, 07:47:09 pm »
я когда купил МД за Ленинградку бегал, находок там мало, но для тренировки сойдет, так сказать чтобы понять прибор. Я помню как только первый раз туда приехал то вообще ничего понять не мог :D звенит - выкапываю - не звенит :D

Оффлайн Фокусник

• Внеклубная
  • *
« Ответ #3 : Декабрь 15, 2008, 02:41:58 pm »
Привет землячок !!!Для начала можешь рядышком походить, а в Лопотово сьездить можно,но только очень осторожно.............."Свою" монетку можно найти всегда и везде.

Оффлайн Nadson

• Внеклубная
  • *
  • Упорство - залог победы!
« Ответ #4 : Декабрь 17, 2008, 04:01:43 pm »
В Лопотово действительно нефига делать. Основные находки давно собраны, да и встречались они в основном на территории строящегося охраняемого коттеджного поселка.

Оффлайн nikotin

• Внеклубная
  • *
« Ответ #5 : Октябрь 05, 2009, 02:44:07 pm »
Были вчера там. Яма на яме и ямой погоняет.  :)  Храма божьего правда там не увидели.  Поднял полушку 1735 одну, а товарищ медное кольцо (походу современное) .

Бизон-Б2

• Гость
« Ответ #6 : Ноябрь 10, 2009, 08:28:26 am »
Были вчера там. Яма на яме и ямой погоняет.  :)  Храма божьего правда там не увидели.  Поднял полушку 1735 одну, а товарищ медное кольцо (походу современное) .
Вот и я там был только Денюшку поднял,кстати был там 4го :) мож и встречались,а ямок и впрям как бульдозер прошел..

Оффлайн Nadson

• Внеклубная
  • *
  • Упорство - залог победы!
« Ответ #7 : Февраль 13, 2010, 08:08:12 pm »
пятера у меня на аватаре оттуда  :D

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого