ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: 13-го конференция+ шашлычек!!!  (Прочитано 33276 раз)

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
Re: 13-го конференция+ шашлычек!!!
« Ответ #75 : Декабрь 04, 2008, 07:23:02 am »
Начало то в 14:00 На шашлы..Чердачек времени не очень много остается.... Может вариант: С утра кафешка или барчик на ВВЦ, а потом полные эмоций и вопросов на конференцию. Кстати там на ссылочке анкета для регистрации была. Сегодня позвоню узнаю насколько необходимо региться и чем отличается зарегистрированный от просто посетителя.

С барчиками и кафешками на ВВЦ напряг. Там вообще в последнее время глуховато. Павильоны пустые-полупустые, масштабы по прежнему по-советски недетские. Ненабегаешься. ;)

p.s. Газончики есть. Пиво с собой. ;) :)

Пиво,тушонку, подушку ,всё брать собой !Там много лавочек под елочками стоит  :D А если серьезно,то закусочных там насчитал когда был летом не менее 10 с теми же горячими шашлычками ,просто надо не ходить все время по прямой,а иногда сворачивать в сторону :D ;)
это точно, неделитри назад ел там шашлычок, что там было за "животное" до сих пор не найду ответа - жилистое и жестковатое, порция с салатом в районе 800-1200 р...по чеку салат на вднх стоит как шашлык..  :D :D
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #75 : Декабрь 04, 2008, 07:23:02 am »

Оффлайн Расстрелял-бы всех БАРЫГ

• Форум
  • Внеклубная
  • *
  • У меня нет средств содержать совесть
« Ответ #76 : Декабрь 04, 2008, 07:44:36 pm »
 э нет, так непойдет, Надо брать хавчик с собой, кто на машине доставит? а под елочкой и костерок раззззведем и хлопнем по рюмашечке чаю ляпота  :-[   Про самое главное забыл спросить, девушки будут иль опять мужской компанией, и слышал две штуки е-трека дарить будут или меня опять надули? если в очереди за подарками нет никого тогда Я первый буду.  ::)
Деньги теоретически можно отобрать, а вот с умом как быть?

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • С наступлением весны сразу видно кто где срал!!!
« Ответ #77 : Декабрь 04, 2008, 11:49:10 pm »
Начало то в 14:00 На шашлы..Чердачек времени не очень много остается.... Может вариант: С утра кафешка или барчик на ВВЦ, а потом полные эмоций и вопросов на конференцию. Кстати там на ссылочке анкета для регистрации была. Сегодня позвоню узнаю насколько необходимо региться и чем отличается зарегистрированный от просто посетителя.

С барчиками и кафешками на ВВЦ напряг. Там вообще в последнее время глуховато. Павильоны пустые-полупустые, масштабы по прежнему по-советски недетские. Ненабегаешься. ;)

Пиво,тушонку, подушку ,всё брать собой !Там много лавочек под елочками стоит  :D А если серьезно,то закусочных там насчитал когда был летом не менее 10 с теми же горячими шашлычками ,просто надо не ходить все время по прямой,а иногда сворачивать в сторону :D ;)
это точно, неделитри назад ел там шашлычок, что там было за "животное" до сих пор не найду ответа - жилистое и жестковатое, порция с салатом в районе 800-1200 р...по чеку салат на вднх стоит как шашлык..  :D :D

Очленеть... Опять без закуски квасить... :o
Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #78 : Декабрь 04, 2008, 11:50:25 pm »
э нет, так непойдет, Надо брать хавчик с собой, кто на машине доставит? а под елочкой и костерок раззззведем и хлопнем по рюмашечке чаю ляпота  :-[   Про самое главное забыл спросить, девушки будут иль опять мужской компанией, и слышал две штуки е-трека дарить будут или меня опять надули? если в очереди за подарками нет никого тогда Я первый буду.  ::)

Я планирую Юлю взять... Она, кстати, неплохой собутыльник-собеседник...  ;)
Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

Оффлайн Poльф

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #79 : Декабрь 05, 2008, 02:15:54 am »
   Про самое главное забыл спросить, девушки будут иль опять мужской компанией

Девушки сами нарисуются у костерка с ароматной тушенкой,и тазиком коктейля "аля пиво-водка-кола"...главное самую высокую ель запалить ,чтоб видно было из далека,да вонь от тушенки с коктейлем ,чтоб стояла вокруг сего торжества,слетятся как мухи ,отвечаю  :D ;)

Оффлайн Poльф

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #80 : Декабрь 05, 2008, 02:50:29 am »

Командор-Андрей, ты прав !В последнее время ни одной кошки и ни одной собаки на ВВЦ я НЕ ВИДЕЛ ! :D
зы: Информация к размышлению: http://ostorozno-obman.nnm.ru/ostorozhno_ne_otravites_v_kafe_na_vvts_1

Вывод: "В лес ,все-таки нужно брать свои дрова" :D
« Последнее редактирование: Декабрь 05, 2008, 02:54:00 am от Рольф »

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #81 : Декабрь 05, 2008, 03:06:50 pm »

Почитал... Офигел... Решил брать мясо с собой... :o

Оффлайн D.Гарик

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #82 : Декабрь 05, 2008, 03:17:27 pm »

Почитал... Офигел... Решил брать мясо с собой... :o

;D ;D ;D ;D ;D
Интересно девки пляшут, если снизу посмотреть... ЖИТЬ ХОРОШО, А ХОРОШО ЖИТЬ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!

dennnik

• Гость
« Ответ #83 : Декабрь 05, 2008, 03:22:39 pm »
Так Вам мясо или девушек?  Или утром это девушки, а к вечеру мясо?

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #84 : Декабрь 05, 2008, 03:41:02 pm »
Так Вам мясо или девушек?  Или утром это девушки, а к вечеру мясо?

И то и другое пжалста, и можна без хлеба!  ;)
Кстати, когда во мне просыпается романтизьм, то я начинаю видеть различия между мясом и девушками... ;D

dennnik

• Гость
« Ответ #85 : Декабрь 05, 2008, 03:45:47 pm »
когда во мне просыпается романтизьм, то я начинаю видеть различия между мясом и девушками... ;D
[/quote]
Блин как круто закрутил.... романтик!

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #86 : Декабрь 05, 2008, 07:55:34 pm »
когда во мне просыпается романтизьм, то я начинаю видеть различия между мясом и девушками... ;D
Блин как круто закрутил.... романтик!
[/quote]

Пасиб-пасиб-пасиб! *раскланивается под бурные овации, уворачиваясь от летящих в него цветов*

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Кто куда,а мы-КОПАТЬ!!! Нива(1981гв),Т-74,GMP.
« Ответ #87 : Декабрь 05, 2008, 11:08:19 pm »
оопсс!!!!  :) :) ничё так!!!! :) ;) темка дожила до моиго приезда!!!! :D :D значит судьба!!!! надо собираться в субботу!!! ;) ;) ;)
Бери больше-кидай дальше!!!   8-903-844-96-92   Юрий.

Оффлайн АндреЙi

• Внеклубная
  • *
  • Хочу ударный инструмент!!! Чья нить башня подойдет
« Ответ #88 : Декабрь 05, 2008, 11:09:30 pm »
оопсс!!!!  :) :) ничё так!!!! :) ;) темка дожила до моиго приезда!!!! :D :D значит судьба!!!! надо собираться в субботу!!! ;) ;) ;)
Обязательно надо, Юра... ;)
Червяки размножаются делением... лопатой...
продамнаходки.рф

Оффлайн Хударь...

• Внеклубная
  • *
« Ответ #89 : Декабрь 05, 2008, 11:15:57 pm »
значит судьба!!!! надо собираться в субботу!!! ;) ;) ;)
Я буду ;)
Кто верит в монарха, кто строит рай земной -
Пожалуйста, разве я мешаю?
Я верю в квадратик на карте межевой
И вас с собою не приглашаю...

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #89 : Декабрь 05, 2008, 11:15:57 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого