ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (6 сезон поиска, на 2018 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Вооружаемся  (Прочитано 2950 раз)

gecz

• Гость
Вооружаемся
« : Ноябрь 23, 2008, 10:11:47 am »
Сезон закрыли, можно поговорить.
Волнует вопрос, может кто-то сталкивался или просто знает.Нахожу к примеру пулемёт или пистолет и при этом хочу остатся законопослушным гражданином. могули я его самостоятельно дезактивировать или где-то это сделать официально и какие есть приёмы стандартныё дезактивации чтобы точно считалось небоевым.
Сам знаю ,что с нашим государством связыватся себе дороже,всё равно нае---.
Просто наводит на мысль появление в антикварных магазинах множество дезактевированного оружия которого на складах министерства обороны(как это приподносится) точно неможет быть.Скорей всего какие-то есть ходы.А купить шмайсер за 300 тысяч ,я точно не милионер.Хотелось бы по простому Нашол -дезактевировал-владею без опаски.Ато в нашей стране как в анекдоте .Откопал -помазал-закопал,а потом клумбу машинным маслом поливаеш что-бы незаржавело.Кто с чем сталкивался?

Рекрут

• Гость
Re: Вооружаемся
« Ответ #1 : Ноябрь 23, 2008, 10:27:40 am »
Сезон закрыли, можно поговорить.
Волнует вопрос, может кто-то сталкивался или просто знает.Нахожу к примеру пулемёт или пистолет и при этом хочу остатся законопослушным гражданином. могули я его самостоятельно дезактивировать или где-то это сделать официально и какие есть приёмы стандартныё дезактивации чтобы точно считалось небоевым.
Сам знаю ,что с нашим государством связыватся себе дороже,всё равно нае---.
Просто наводит на мысль появление в антикварных магазинах множество дезактевированного оружия которого на складах министерства обороны(как это приподносится) точно неможет быть.Скорей всего какие-то есть ходы.А купить шмайсер за 300 тысяч ,я точно не милионер.Хотелось бы по простому Нашол -дезактевировал-владею без опаски.Ато в нашей стране как в анекдоте .Откопал -помазал-закопал,а потом клумбу машинным маслом поливаеш что-бы незаржавело.Кто с чем сталкивался?
Чтобы уж не каких претензий от мусаров не было пулемет или пистолет нужно довести до "неколлекционного" вида: пропилить ствол, испоганить УСМ, вобщем сделать чтобы из оружия нельзя было вести огонь. И то не факт, что не вызовут для расспросов типа: где взял, есть ли еще, не собирался бы продать... Из строя выводятся ВСЕ основные узлы-иначе прокурор можетдоказать, что вы собирались из нескольких стволов собрать один и ближайшие несколько лет проведете в # ;)

Оффлайн m.p.g.80@mail.ru

• Внеклубная
  • *
  • в поисках вечного,главное не стать вечным...
« Ответ #2 : Февраль 04, 2009, 08:44:54 pm »
насчет складов...там даж трехлинейки есть....у меня приятель пару лет назад спросил...-мол нехочули я ствол  хороший и красивый....-я коэшно хочу....ну и рассказывает что на завод молот(название реальное)с консервации на обработку(хз какую)привезли немецкие карабины....со свастиками и орлами.... :)....(ну и батя мне кой че  по секрету рассказывал...)

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #3 : Февраль 04, 2009, 08:54:27 pm »
Зайди на Ганзу там всё есть ;)

Оффлайн рвс

• Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Июнь 30, 2009, 09:52:13 am »
Лучше не связываться, себе дороже
Будьте реалистами требуйте невозможного. Эрнесто Гевара

Оффлайн PartyZan

• Форум
  • Внеклубная
  • *
  • ОМ
« Ответ #5 : Июнь 30, 2009, 10:32:12 am »
дешевле наверное будет уже купить дезактив с документами, чем в худшем случае потом 2 года доказывать по судам что ты его нашел и хотел сделать сувенир, но у тебя по незнанию это не очень получилось (это уже прокурор доказывать будет).
Весы для монет: макс. вес 100, 200, 300, 20 грамм

Оффлайн buharikov

• Внеклубная
  • *
  • Несмотря ни на что.
« Ответ #6 : Июль 27, 2009, 09:16:49 am »
В стране советов проще всего нечего неделать и некем небыть.Тогда ты точно законопослушный гражданин.
Как это зае--о. :)
Просто копаю.

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 6-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого