Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (5 сезон поиска)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Клад медных монет 1708-1804 гг. 90 кг!!!  (Прочитано 77178 раз)

Оффлайн sys-dependence

• Внеклубная
  • *
  • Велотурист-копатель :)
Re: Клад медных монет 1711-1804 гг. 90 кг!!!
« Ответ #105 : Ноябрь 05, 2008, 06:14:30 pm »
Во Респект!!! О таком я пока могу только мечтать..мне бы хоть 1 монетку найти  :)
***Собственным телом не владеешь, как же можешь обрести путь и им владеть?***

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #105 : Ноябрь 05, 2008, 06:14:30 pm »

Оффлайн sys-dependence

• Внеклубная
  • *
  • Велотурист-копатель :)
« Ответ #106 : Ноябрь 05, 2008, 06:22:50 pm »
У нас в области наверное уже все "увлекательные" места просеяли... :(
***Собственным телом не владеешь, как же можешь обрести путь и им владеть?***

utes

• Гость
« Ответ #107 : Ноябрь 05, 2008, 06:24:43 pm »
Тема создала сильные впечатления,поздравляю!!!
 По поводу проблем с людьми в погонах, это все ерунда, к счастью ни ты,  ни твоя потрясающая находка им даром не нужна.Другой вопрос,  если тему прочтет  почтенный Арх  и начнёт засыпать ментовку заявами с криком "Куда смотрите?", тогда они могут быть и возьмутся со скрипом. Но тут встает новый вопрос "А кому заниматься то этим?"," Где все это найдено?", "Чья территориальность?". Вот тут то все и умрёт. Написал это исключительно для того, что бы лишний раз не волновался и не стал забивал голову ерундой.
Респект и уважуха комрад! :'(

volyn7707

• Гость
« Ответ #108 : Ноябрь 05, 2008, 06:35:47 pm »
Все в Вологодскую - видать там еще есть хабар.... Автору поздравления!!!
После того как посмотрел количество и сохран,вобщем нету слов.мои поздравления. :)

Оффлайн bujhm

• Внеклубная
  • *
  • White's Spectra V3, White's XLT-E
« Ответ #109 : Ноябрь 05, 2008, 07:00:46 pm »
chambo, глупость ты сделал большую  :) Это тебе не в даче тусить....
В истории мы узнаем больше фактов и меньше понимаем смысл явлений.
Ключевский Василий Осипович

Оффлайн Олег Нор

• Внеклубная
  • *
« Ответ #110 : Ноябрь 05, 2008, 08:12:03 pm »
На всякий случай напомню, что прежде чем светить серьезные находки нужно сначала хорошенько подумать головой.
И желание похвастаться может обернуться весьма реальными проблемами, т.к. по закону " При обнаружении клада лицом, производившим раскопки или поиск ценностей без согласия на это собственника земельного участка или иного имущества, где клад был сокрыт, клад подлежит передаче собственнику земельного участка или иного имущества, где был обнаружен клад."
А доблестные работники органов в основной своей массе субъекты весьма ушлые и до денег охочие. И проблем могут создать, если прознают, на раз.

Так наверняка дачный участочек в собственности свой есть,где это добро по официальной версии нашлось...
Кстати,130км. от Череповца.....
Это что,в ВОЛОГДЕ копано???
 :o :o :o
в центре???

Оффлайн zeks

• Внеклубная
  • *
« Ответ #111 : Ноябрь 05, 2008, 08:13:46 pm »
Поздравляю chambo!!! я там в районе д.Игумново в прошлом годе почти всё обшарил-ничё не нашёл-оказывается двигать нада было влес ;)

Дормидонт

• Гость
« Ответ #112 : Ноябрь 05, 2008, 08:15:34 pm »
На всякий случай напомню, что прежде чем светить серьезные находки нужно сначала хорошенько подумать головой.
И желание похвастаться может обернуться весьма реальными проблемами, т.к. по закону " При обнаружении клада лицом, производившим раскопки или поиск ценностей без согласия на это собственника земельного участка или иного имущества, где клад был сокрыт, клад подлежит передаче собственнику земельного участка или иного имущества, где был обнаружен клад."
А доблестные работники органов в основной своей массе субъекты весьма ушлые и до денег охочие. И проблем могут создать, если прознают, на раз.

А я-то все думаю,когда ложечку дегтя кто-нибудь плеснет. Да тут половничек целый.
Chambo уважуха тебе ,как показывает большинство сообщений многие могут не  завидовать ,а порадоваться успехам другого.
 Сам бы я наверное забздел бы размещать,а ты молодец.
Спасибо! На самом деле ценность не в стоимости, а в полученных впечатлениях, эмоциях... если учесть сожжённый бензин по 60 литров в день, разбитую лобовуху, помятые на Паджеро 4 бампера, прочую амортизацию и другие расходы, то мало что и останется :)

А что у Паджеро 4 бампера? :D Или ты  их менял в пути? :D

chambo

• Гость
« Ответ #113 : Ноябрь 05, 2008, 08:16:07 pm »
chambo, глупость ты сделал большую  :) Это тебе не в даче тусить....
Это ты, дружище? Не беспокойся, много приходит, много и уходит... я не создан копить... счастлив, когда просыпаешься утром - и ни копейки денег, как в студенческие годы :D сидеть на мешке с деньгами - не моё...  :)

chambo

• Гость
« Ответ #114 : Ноябрь 05, 2008, 08:19:14 pm »

А я-то все думаю,когда ложечку дегтя кто-нибудь плеснет. Да тут половничек целый.
Chambo уважуха тебе ,как показывает большинство сообщений многие могут не  завидовать ,а порадоваться успехам другого.
 Сам бы я наверное забздел бы размещать,а ты молодец.
Спасибо! На самом деле ценность не в стоимости, а в полученных впечатлениях, эмоциях... если учесть сожжённый бензин по 60 литров в день, разбитую лобовуху, помятые на Паджеро 4 бампера, прочую амортизацию и другие расходы, то мало что и останется :)

А что у Паджеро 4 бампера? :D Или ты  их менял в пути? :D
У  четвёртого Паджерика...

chambo

• Гость
« Ответ #115 : Ноябрь 05, 2008, 08:25:55 pm »

Так наверняка дачный участочек в собственности свой есть,где это добро по официальной версии нашлось...
Кстати,130км. от Череповца.....
Это что,в ВОЛОГДЕ копано???
в центре???
Участочек есть в собственности :) Не в Вологде...  в другую сторону... хотелось бы покопать на территории вологодского кремля... но кто же там мне участочек продаст? :D

chambo

• Гость
« Ответ #116 : Ноябрь 05, 2008, 08:46:49 pm »

Хлопотно... но обещал - отправлю, расходы за мой счёт, пиши адес :)
А мона я за обещенными перчатками БРАТА пришлю? С ВОЛОГОДСКОГО :D
С ВОЛОГОДСКОГО чего? СИЗО или УВД? :D

Seacher

• Гость
« Ответ #117 : Ноябрь 05, 2008, 10:34:40 pm »
Клад, то есть зарытые в земле или сокрытые иным способом деньги или ценные предметы, собственник которых не может быть установлен либо в силу закона утратил на них право

а где тут деньги или тем более ценные предметы?
так, медный лом  :D

Оффлайн olomna

• Внеклубная
  • *
« Ответ #118 : Ноябрь 05, 2008, 10:58:23 pm »
Дааааа. Разве тут бросишь курить! :-\

Оффлайн Святой Председатель на ГАЗ М1

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Председатель Профкома
« Ответ #119 : Ноябрь 05, 2008, 11:02:18 pm »
Дааааа. Разве тут бросишь курить! :-\
Да... и пить начнёшь :D :D

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #119 : Ноябрь 05, 2008, 11:02:18 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 5-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого