ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Голосование

Дата проведения Шашлычка №5

16-17 августа
64 (71.1%)
23-24 августа
26 (28.9%)

Проголосовало пользователей: 84

Автор Тема: А не замутить ли нам шашлычок №5 (2008) ? ;)  (Прочитано 77678 раз)

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
  • С наступлением весны сразу видно кто где срал!!!
Re: А не замутить ли нам шашлычок №5 (2008) ? ;)
« Ответ #75 : Июль 24, 2008, 11:00:38 am »
А Я то-же поеду на шашлык, и тоже упьюсь с зондером, и в уста сахарные в засос поцелую всех знакомых и незнакомых, а то как то устал с Новиком в обну харю жахаться ( шутка) слышал там девочек кто-то обещал, таки я буду на этом мероприятиии, ждите. с Уважением Путник. :-[

Ну фсё... За изык тя никто не тянул... ::)
Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #75 : Июль 24, 2008, 11:00:38 am »

Оффлайн Новик

• Внеклубная
  • *
  • ща докурю - и копну!
« Ответ #76 : Июль 24, 2008, 12:38:12 pm »
Напьюсь!!!!!!!! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

borbos

• Гость
« Ответ #77 : Июль 24, 2008, 12:45:29 pm »
Напьюсь!!!!!!!! :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\
как всегда,безолкогольным пивом в компании с резиновой бабой :D :D :D возьми в рот 40%,будь мужчиной ;)

Оффлайн Расстрелял-бы всех БАРЫГ

• Форум
  • Внеклубная
  • *
  • У меня нет средств содержать совесть
« Ответ #78 : Июль 24, 2008, 03:18:02 pm »
А у него как всегда, ни грамма в рот ни на сантиметр в ж..пу, так с ним и ходим как шерочка с машерочкой ;D :-[ :P
Деньги теоретически можно отобрать, а вот с умом как быть?

Sergey Pich

• Гость
« Ответ #79 : Июль 24, 2008, 03:28:44 pm »
Один раз можно ;D

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #80 : Июль 24, 2008, 09:56:55 pm »
Один раз можно ;D

В смысле??? Ты о чём???  О боже... :o :o :o
Если человек боится своей кончины, то ему необходимо вспомнить самые счастливые моменты своей жизни, чтобы уйти из жизни с искренней улыбкой… Ну а если таких счастливых моментов в его жизни не было, то что тогда вообще заморачиваться и жалеть об уходе отсюда?! (С) Zonder.

Оффлайн Morenos

• Внеклубная
  • *
« Ответ #81 : Июль 24, 2008, 10:01:51 pm »
Один раз можно ;D

:D :D Тоже слышал такое изречение из народного "фольклора":
Один раз- не ...идарас :D
Ещё раз "вжик"-опять мужик ;D ;D ???
Не только человек выбирает дороги, но и они человека.....

Оффлайн kir

• Внеклубная
  • *
  • Не прячте ваши денежки...
    • НиваАльбом
« Ответ #82 : Июль 24, 2008, 10:12:56 pm »
Один раз можно ;D

Подозреваю что о сантиметрах :o

Оффлайн asferrum

• Администратор проекта
  • Внеклубная
  • Кто куда,а мы-КОПАТЬ!!! Нива(1981гв),Т-74,GMP.
« Ответ #83 : Июль 24, 2008, 10:55:45 pm »
Мляяя...  вы реально жжоте!! ВСЕ!!!!! :D :D :D
мы с женой,с ночевкой,99% едем!!! палатка,наверное гитара,мясо и водка(чуток :D :D).и соответственно суперпозитивное настроение!!!!! :D :D всем привет!!! :)
 :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Бери больше-кидай дальше!!!   8-903-844-96-92   Юрий.

Оффлайн Poльф

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #84 : Июль 25, 2008, 02:36:47 am »
Не,я с вами не поеду  :D...Тема начала набирать жаркий оборот : 1) нажраться,2) завалить брата по лопате в кусты, со всеми вытекающими,3) потом отрубиться... :-\ .А когда копать ?А получать множественный оргазм от найденного   золотого червонца который заново приобрел вторую жизнь благодаря вам...Слышал еще обещают подогнать машину Каширских путан :D потом выпустить в поле и обязать их танцевать ламбаду перед поедающими мясо и запивающими горилкой копарями....В принципе путан можно еще использовать в качестве приза за наибольшее кол-во наденных какаликов или редких  монет  :D
  Теперь кроме шуток,у меня сейчас работы море,а так мероприятия проводятся весьма позитивные,но на мой взгляд по болеее ранним выездам и отчетам по ним, не хватает более жесткого руководителя сего процесса,а то в 2 часа ночи на машине в пьяном угаре это походу лишнее  :)...Еще можно организовать какой-нить конкурс у костра, когда монеты уже будут  неотличимы от кусков земли,когда зрак будет уже слипаться от выпитого и съеденного,дать участникам с завязанными глазами горсть свеженайденных монет и ,что-бы те опредилили на ощупь номинал ,год каждой монетки,победителю приз  какой-нить какалик, или что-то в этом духе.....
 В общем всем желаю хорошо отдохнуть, море драйва и самое главное - ХАБАРА!

Оффлайн АПОСТОЛ

• Археолог в Законе :)
  • Администратор проекта
  • Внеклубная
  • ICQ 627655555
    • Картоведъ
« Ответ #85 : Июль 25, 2008, 05:20:20 am »
Не,я с вами не поеду  :D...Тема начала набирать жаркий оборот : 1) нажраться,2) завалить брата по лопате в кусты, со всеми вытекающими,3) потом отрубиться... :-\ .А когда копать ?А получать множественный оргазм от найденного   золотого червонца который заново приобрел вторую жизнь благодаря вам...Слышал еще обещают подогнать машину Каширских путан :D потом выпустить в поле и обязать их танцевать ламбаду перед поедающими мясо и запивающими горилкой копарями....В принципе путан можно еще использовать в качестве приза за наибольшее кол-во наденных какаликов или редких  монет  :D
  Теперь кроме шуток,у меня сейчас работы море,а так мероприятия проводятся весьма позитивные,но на мой взгляд по болеее ранним выездам и отчетам по ним, не хватает более жесткого руководителя сего процесса,а то в 2 часа ночи на машине в пьяном угаре это походу лишнее  :)...Еще можно организовать какой-нить конкурс у костра, когда монеты уже будут  неотличимы от кусков земли,когда зрак будет уже слипаться от выпитого и съеденного,дать участникам с завязанными глазами горсть свеженайденных монет и ,что-бы те опредилили на ощупь номинал ,год каждой монетки,победителю приз  какой-нить какалик, или что-то в этом духе.....

:) спасибо!  ;)
насчет организации - да, надо что то думать - на мне сейчас помимо основного проекта висит 8  :o старых &  новых проектов  :o ??? ??? ???( отчасти связано с моим после двухлетнего перерыва возвращением в доменную индустрию - да, да я старый киберсквоттер  :D ;) и поиском своей ниши по основной специализации - юриспруденции - видимо в области недвижимости и защиты прав потребителей :-[ ) и выход есть - пока правда не хватает инициативы - каждый из участников может взять всю организацию мероприятия на себя - от места до конкурсов и тп - и естественно инициатива будет "наказуема" в хорошем смысле  :) ;) п.с. еще раз спасибо устроителю и организатору текущих шашлычков - Андрею (Borbos)  ;) все последующие шашлычки думаю стоит проводить по этому сценарию - инициатива участникам  ;) - потом и конкурс можно устроить - самые лучшие шашлычки сезона и тп...  ;)
« Последнее редактирование: Июль 25, 2008, 05:29:50 am от Картоведъ »
ВКонтакте: http://vk.com/kartoved скайп: Meteoritpoisk ICQ 627655555
Магазин Кладовикъ.рф http://md.kartoved.ru
Русское Метеоритное Общество: http://vk.com/rosmeteorit
VIBER 9164181660  apostolgroup@gmail.com
Документы на поиск метеоритов http://meteoritpoisk.ru (916) 418-16-60

Оффлайн седой

• Respect User
  • Внеклубная
« Ответ #86 : Июль 25, 2008, 11:03:08 am »

:) спасибо!  ;)
насчет организации - да, надо что то думать - на мне сейчас помимо основного проекта висит 8  :o старых &  новых проектов  :o ??? ??? ???( отчасти связано с моим после двухлетнего перерыва возвращением в доменную индустрию - да, да я старый киберсквоттер  :D ;) и поиском своей ниши по основной специализации - юриспруденции - видимо в области недвижимости и защиты прав потребителей :-[ ) и выход есть - пока правда не хватает инициативы - каждый из участников может взять всю организацию мероприятия на себя - от места до конкурсов и тп - и естественно инициатива будет "наказуема" в хорошем смысле  :) ;) п.с. еще раз спасибо устроителю и организатору текущих шашлычков - Андрею (Borbos)  ;) все последующие шашлычки думаю стоит проводить по этому сценарию - инициатива участникам  ;) - потом и конкурс можно устроить - самые лучшие шашлычки сезона и тп...  ;)
Не,Андрей,инициативу не надо переваливать на участников,сумбурно всё получается,тем более,что некоторые из участников "шашлычков" приезжают в первый раз и скромно сидят в сторонке.

Дормидонт

• Гость
« Ответ #87 : Июль 25, 2008, 11:11:38 am »
Согласен! Сам сидел и робел.....

Кстати, предлагаю сыграть футбольный матч! Будет весело, заодно и перезнакомимся.

Знаю, что у многих в "закромах" лежит старые медяхи. Может быть возьмете, мы их так прикопаем - устроим там конкурс среди новичков, да и так интересно будет попробовать различные приборы.....
А для старперов - возьмем домино! :D
« Последнее редактирование: Июль 25, 2008, 11:14:48 am от Дормидонт »

borbos

• Гость
« Ответ #88 : Июль 25, 2008, 11:58:51 am »

Кстати, предлагаю сыграть футбольный матч! Будет весело, заодно и перезнакомимся.

Знаю, что у многих в "закромах" лежит старые медяхи. Может быть возьмете, мы их так прикопаем - устроим там конкурс среди новичков, да и так интересно будет попробовать различные приборы.....

прихвачу какаликов,сделаем что нить интересное ;)будет не много сюрпрайзов,типа кладиков-презентов нашедшему! на разной глубине,за одно и тест приборов на большие цели... :) ;)

Оффлайн Zonder

• Клуб Картоведъ
  • Внеклубная
« Ответ #89 : Июль 25, 2008, 02:26:07 pm »

прихвачу какаликов,сделаем что нить интересное ;)будет не много сюрпрайзов,типа кладиков-презентов нашедшему! на разной глубине,за одно и тест приборов на большие цели... :) ;)

А что есть "какалики"? Хм... Звучит как-то не совсем прилично... :-X

Картоведъ & Метеорит-Поиск Россия

« Ответ #89 : Июль 25, 2008, 02:26:07 pm »

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого