ХАБАР ТВ - ВИДЕООБЗОРЫ МЕТАЛЛОДЕТЕКТОРОВ, ТОП ПОИСКОВЫХ ВИДЕОБЛОГГЕРОВ, НАХОДКИ, НОВОСТИ

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства (7 сезон поиска, на 2019 год)

!!

Пройдите регистрацию для полного доступа ко всем функциям форума!

Уважаемые гости! После прохождения регистрации вы сможете получить полный доступ ко всем возможностям форума. Контактная информация: +7 916 418-1660 apostolgroup@gmail.com

Посетите наши проекты:
Метеорит-Поиск Россия: 3 года успешной правовой поддержки любителей приборного поиска. Документы для безопасного поиска с металлодетектором! http://meteoritpoisk.ru

Автор Тема: Не копом единым.....  (Прочитано 2526 раз)

ershserg

• Гость
Не копом единым.....
« : Июль 14, 2008, 09:10:11 pm »
Почти ежегодно мы, компания из 4-х мужиков и моего сына-подростка,
часть своих очередных отпусков проводим на рыбалке. Этот год не стал исключением, заранее было намечено
новое место в Липецкой обл., на реке Красивая Меча.
При подготовке выезда были подобраны не только снасти, но и картографические материалы по
данному району. Правда, нашу "семейную" тягу к кладоискательству никто из компании не разделяет.
Если коротко, то результаты поездки трудно назвать успешными.
Погода- дожди.
Рыбалка- одна мелочь.
Коп- жирная трава по грудь.
Но, благодаря природе и веселой компании, отдохнули хорошо.
Не обошлось и без кладов.
Наиболее ценный- в "Находках".
А второй- был найден в заброшенном доме заброшенной деревни, в куче мусора. Более 400 монет!
Ну, а далее- фотоотчет.

ershserg

• Гость
Re: Не копом единым.....
« Ответ #1 : Июль 14, 2008, 09:20:41 pm »
А здесь- остальное

Bruegel

• Гость
« Ответ #2 : Июль 14, 2008, 09:34:22 pm »
Отличный комплексный отдых  :)

Оффлайн Горыныч

• Внеклубная
  • *
  • Приму в дар драгоценные металлы в слитках
« Ответ #3 : Июль 14, 2008, 10:50:30 pm »
И название реки красивое,и места на ней такие же.А про совок посоветую,перебери его,может редкая погодовочка всплывёт.

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #4 : Июль 14, 2008, 10:56:41 pm »
Я когда в секу в детстве играл,у меня тоже такие закладухи были. :D Чтобы дома не поймали,приходилось хабарчик зарывать. ;)

Der Reiter

• Гость
« Ответ #5 : Июль 14, 2008, 11:04:56 pm »
Я когда в секу в детстве играл,у меня тоже такие закладухи были. :D Чтобы дома не поймали,приходилось хабарчик зарывать. ;)

А денжата поди у мамы с папой тырил по кармашкам? ;D ;D ;D

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #6 : Июль 14, 2008, 11:10:51 pm »

Зачем их тырить,когда свои были ;) Да если бы и захотел,у мамы много не натыришь :( А на игру,в те времена,можно было найти денжат и другим способом.Например сдать бутылки.Правда такую бы закладуху ,я бы не забыл бы точно.Там же стока,что можно было обкушаться мороженом,сходить в кино на две серии и тд.,да причом и не один раз :D

Der Reiter

• Гость
« Ответ #7 : Июль 14, 2008, 11:20:03 pm »

Зачем их тырить,когда свои были ;) Да если бы и захотел,у мамы много не натыришь :( А на игру,в те времена,можно было найти денжат и другим способом.Например сдать бутылки.Правда такую бы закладуху ,я бы не забыл бы точно.Там же стока,что можно было обкушаться мороженом,сходить в кино на две серии и тд.,да причом и не один раз :D

Геша мало того что ты в секу резался так ты ещё и бухать  в школе начал? ;D ;D ;D А то откуда бы взялось столько бутылок? Ну канешна ещё вариант на помойках набрать,ведь ты непользовался этим способом? ;D

Оффлайн begun

• Местный Пастырь
  • Внеклубная
  • *
« Ответ #8 : Июль 14, 2008, 11:30:40 pm »

Геша мало того что ты в секу резался так ты ещё и бухать  в школе начал? ;D ;D ;D А то откуда бы взялось столько бутылок? Ну канешна ещё вариант на помойках набрать,ведь ты непользовался этим способом? ;D

Да Лев,как ты только подумать мог? Пацанам раньше,как и сейчас было впадлу по помойкам лазить.Вот мухленуть,передёрнуть,подсмотреть можно,если не заметят :D А заметят пипец.Финик под глазом . :D

ogarev

• Гость
« Ответ #9 : Июль 15, 2008, 12:31:27 am »
Серега, зачотно!
И клад и пропеллер. ;)

Лиха беда начало. :)

No title

Комплект документов для безопасного поиска с металлоискателем в условиях нового законодательства - на 7-й сезон безопасного поиска!

Здесь можно купить неодимовый магнит 50х30 недорого